19 апреля 2024, пятница, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
Vrahluki, 13:45, 27.06

Согласен,одним словом,как волка ни корми...

Ответить
+19 +
Сойка-Пересмешница, 13:52, 27.06

Стоимость года в ПАСЕ 33млневро/год Вопрос. Как Совет Европы может быть ВПРИНЦИПЕ платным? Изначально идея платной власти - развращает. Но если так сложилось ладно. Россия пожурила 60млн, но если 7 стран откажуться нахадится в ПАСЕ, то потери составят 230+ млн евро.

С волками жить, по волчьи выть и это реальный шанс заставить зажравшихся брократов ощутить РЕАЛЬНЫЕ потери

Ответить
+9 +
злая бабуля, 14:11, 27.06

Итого: инфляция за 2000 лет - 33млневро/год=30 серебряников.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 14:04, 27.06

История повторяется. Захватили Крым. Часть Украины. Законы не работают. Не принципы. Законы не работают.

Ответить
+23 +
ipi, 14:11, 27.06

Поляки, я вас обожаю и одни чувства восхищения по отношению к вам! Молодцы!

Ответить
+19 +
ммм, 14:20, 27.06

еще один вопрос. сколько голосов за дали страны НАТО?)
за
Италия – 15;
Франция – 14;
Турция – 7;
Германия – 8
Испания – 5
Венгрия – 4
Нидерланды – 3 "за", 3 "против";-- тут ваще стыд 192 человека (2/3 пассажиров) граждан ВАШЕЙ страны убиты в Боинге
.. а вы.. 3 поросенка. жить вам с этим
эт только так сказать что бросилось в глаза

значит РФ нарушает договор о ракетах.... травит скрыпалей. проводит хакерские атаки.. нарушет воздушное пространство а страны нато ее поддерживают?
где логика.. где цельность и общая позиция. Нато где единство?


Ответить
+13 +
Сойка-Пересмешница, 14:25, 27.06

В оффшорах

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 14:32, 27.06

Согласен. Должно быть расследование. Есть журналисты. Которые расследуют подобные преступления.

Ответить
+3 +
ХохолUA, 19:54, 27.06

Господа белорусы, вы теперь поняли, что свое г.... выметать вам придется самим, и никто вам не поможет.

Ответить
+5 +
ІЛЛЯ, 16:03, 27.06

Не адзін з гэтых расейскіх ястрабаў не прызнае злачынствамі ваенныя агрэсіі Расеі супраць Украіны! Яны будуць далдоніць, што Расея дзейнічае правільна. Дык навошта такія не аб'ектыўныя, а хлуслівыя, як і ўся Расея, дэпутаты ПАСЕ! Яны толькі дыскрэдытуюць гэты дэмакратычны орган.

Ответить
+8 +
men, 16:18, 27.06

Вот теперь стало понятно, где территория Европы, а где прикормыши "сказочного". На сегодня Европой можно назвать только эти шесть стран.

Ответить
+14 +
Петрович, 16:47, 27.06

Cнятие санкций с российской делегации не повлияет на поведение Кремля.
===
Еще как повлияет! Теперь ждите еще более наглых заявлений, более скотского поведения русских на различных международных форумах, а самое главное - роста агрессии, военных провокаций, и невиданную ранее эскалацию вооружений у самых границ ЕС!

Ответить
0 +
zxcvb, 20:03, 27.06

Дальше будет внесение в повестку дня делегацией РФ пункта о международном расследовании преступлений "украинской военщины на Донбассе". И они в Европе это "проглотят" и согласятся.
Считаю, что этим 7 странам пора создавать свое объединение под эгидой США и чем скорее- тем лучше. Промедление к хорошему не приведет, это очевидно, слишком изнеженный Старый Свет погряз в заботе о мусульманских беженцах и сибаритстве

Ответить