18 апреля 2024, четверг, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
Роман, 17:26, 27.06

А что конспектировать, бред Путина и его воровской жаргон?

Ответить
+2 +
Обіватель, 17:59, 27.06

Ну дык тотальный контроль, демократия в действии...

Ответить
+3 +
Я правильно понял,, 19:24, 27.06

Что WP советует Трампу внимательно СЛУШАТЬ все, что скажет ему Путина G20 и сразу же записывать все в тетрадку для конспектов ???

Ответить
+9 +
Сойка-Пересмешница, 17:32, 27.06

Живу в США и вижу что тут происходит, и кто как относится к Трампу. Трамп полностью потерял поддержку простых людей. И то, что он делает с Китаем - он теряет поддержки бизнеса. Он хочет побороть отрицательный торговый баланс, но делает как лукашенко - тупо и без знаний.

Он считает, что если зарежет Китай, но сборка вернется в США. Глупая политика недальновидного человека. Сборка уйдет в Индию, Мексику, Венгрию и т.д.

Он пообещал за 5 месяцев воздвигнуть стену на границе мексики и парализовал работу правительства на 1.5. Деньги выделены - стены нет. При том, что 80% нелегалов из Мексики не попадают в США по земле, а по подкопам и по воде.

Трамп не любит людей. Со своими "избирателями" он светится только в постановочных роликах с актерами. Во всех других случаях - избегает.

Не верьте обещаниям трампа, они 90% не будут исполнены, как и не было исполнено 90% его текущих.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 17:50, 27.06

Такое ощущение. Что одна методичка. Как и Лукашенко А.Г потоновочные ролики и массовка.

Ответить
0 +
VICKOR, 22:47, 28.06

"Живу в США и вижу что тут происходит, и кто как относится к Трампу"??? Бу-га-га!!! Тролль с Лубянки, а не из США!
"Трамп полностью потерял поддержку простых людей"??? Что за вздор!!! - его популярность - рекордная и растет.
"Он хочет побороть отрицательный торговый баланс, но делает как лукашенко - тупо и без знаний"? Торговый дефицит уменьшается на десятки миллиардов долларов, а не растет как при ВСЕХ предыдущих президентах.
"Он считает, что если зарежет Китай, но сборка вернется в США. Глупая политика недальновидного человека"??? Заводы УЖЕ возвращаются в США, открываются закрывшиеся.
"Он пообещал за 5 месяцев воздвигнуть стену на границе мексики и парализовал работу правительства на 1.5. Деньги выделены - стены нет"??? Требуемых денег контролируемый демократами Конгресс (противники укрепления границы) НЕ выделил в требуемом объеме, но строительство и так идет.
"Трамп не любит людей. Со своими "избирателями" он светится только в постановочных роликах с актерами"??? На первое

Ответить
+5 +
Сойка-Пересмешница, 17:32, 27.06

Бежит и падает рассказывать об откатах, обяцанках и т.д. Ага.

Ответить
+6 +
Сойка-Пересмешница, 17:33, 27.06

Трамп самый коррумпированный президент США. По скольку он прежде всего бизнесмен с дурным характером. Думаете при Обаме или, упаси хоспаде, мл. Буше моряки в заточении хотябы день провели? Или щеки бы они надували, если бы на их танкер Иран напал? Трамп популист.

Ответить
+1 +
Петрович , 17:40, 28.06

При Обаме русские оккупировали Крым и восток Украины, сбили Боинг, помогли Асаду потравить своих людей, в т.ч. детишек, химическим оружием - и ничего. Но, конечно, Трамп плохой и коррумпированный, ведь об этом долдонит CNN каждый день, ну как тут не поверить.

Ответить
+1 +
VICKOR, 22:59, 28.06

"Трамп самый коррумпированный президент США"??? Может есть доказательства?
Да, он БИЗНЕСМЕН и поэтому управляет страной как опытный успешный менеджер, а не продажный политик. За 2,5 года его правления страна победила безработицу, проведена реформа по снижению налогов, отменены тысячи разрешительных, а вернее запрещающих, законодательных актов, тормозивших развитие бизнеса, стремительно сокращается торговый дефицит, крупные производители возвращают заводы из Мексики и др. стран в США, иностранные инвестиции опять устремились в США многомиллиардными потоками, разгромлен ИГИЛ и тп и тд.
Думаете при Обаме или, упаси хоспаде, мл. Буше моряки в заточении хотябы день провели? - вообще умора!!! Обама с мл. Бушем - крестные ИГИЛа. а Обама - вообще проигнорировал внешнюю политику. И вообще о каких ам. моряках речь?
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА - какой-то странно недоинформированный тролль или платный пропагандист: ни в предыдущем ни в этом комменте нет НИ ОДНОГО слова правды, в чем очень легко убедиться

Ответить
+5 +
456465465, 17:48, 27.06

По хорошему просто арестовать как международного преступника.

Ответить
+3 +
Сойка-Пересмешница, 18:12, 27.06

Причем обоих

Ответить
+7 +
sabre, 18:54, 27.06

Записанное выучить наизусть, и использовать как руководство.

Ответить
+1 +
VICKOR, 23:09, 28.06

Контролируемый демократами Конгресс максимально вредит президенту Трампу не оглядываясь даже на безопасность страны - тормозят укрепление границы и даже наоборот поощряют миллионный потоки нелегальных иммигрантов, впуская их в страну не зная кто они.
А вот почему-то Обаму никто не допросил, что он имел ввиду разговаривая с Медведевым при невыключенном микрофоне, пообещав "быть более гибким после своего переизбрания на 2-й срок", что Медведев и обещал передать Путину. Хотя вскоре кое-что выяснилось - план размещения в Вост. Европе американской противоракетной системы был отменен. Потов был захват Крыма и никакий реакции со стороны Обамы...

Ответить