18 апреля 2024, четверг, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+67 +
Валер Барташ, 22:27, 27.06

Пагонi не разбIць, не спынiць, не стрымаць !

Ответить
+52 +
пенсионер, 22:58, 27.06

Стыдно признаться, но я не узнаю официальный флаг, если не подскажут, что это именно он. Не запоминается, не откладывается ни в голове ни в сердце. Введение новой символики было величайшей глупостью, недомыслием идеологов. Собственно инициаторов смены символики и идеологами назвать сложно. Они полагали, что это как на колхозном поле. Сначала сеяли бураки , а теперь посеем брюкву. Смена символики сразу настроила наиболее активную часть общества против власти. Это факт!

Ответить
+41 +
Пагоня, 0:11, 28.06

Пагоня + БЧБ - ДА!!! Закат над болотом - НЕТ!!!

Ответить
+6 +
Barsik, 12:00, 28.06

И похоронный венок или капуста - НЕТ!!!

Ответить
+4 +
Nikola, 10:13, 28.06

Введение новой символики в 1995 не было глупостью для одержавших реванш после 1991 гб-фсб-нквд последователей. Миром управляют символы, мы не задумываемся, а они это хорошо усвоили. Дико конечно, когда в 21 веке целый народ отказался от национальных символов, но без этого кремляди через луку не построили бы то, что сегодня имеем и в Беларуси и в РФ

Ответить
+2 +
Mensk, 10:41, 28.06

"Красный и зелёный плохо сочетаются"
----------------
У мастацтве - тое называецца - "колер - вырывае, рве..."!

І калі ўсе вуліцы ў "БелА-РУсі" ўшчыць, усе 25 рокаў... завешаны "красно-зелеными тряпками выше головы" - тое ж... дрэнна ўз'дзейнічае на псыхіку чалавека!
Бо... "касными флажками" аточваюць толькі ваўкоў на паляван'ні!

Блытаючы ж "белорусский зелёный верх и красный низ флага" (Flag - нямец.) - Ліц'віны ("бела-русы"), фактычна, вывешваюць на сваех вуліцах і плошчах "Флаг Татарстана", бо нявыразны, збочаны "белорусский орнамент" здалек - вачыма не чытаецца - і зрокам не ўспрымаецца!

P.S. Крыніцай штучнай назвы нашай Дзяржавы "Беларусь", яка'я ўвякох была - Літвой, ес'ць маскавіска-імпэрскае - "Белороссия", дзе літара "О" перадзелана Маскавітамі ў "літару "У"... Але, адкінуўшы непатрэбную прыстаўку "Бело" - ма'ем "у астатку назву краіны, якой ня йснуе ў с'веце - "РУссия"..
Як мы - ні ес'ць і краіна "Русь", бо мы з'яўляемся - Літвой!

Ответить