20 апреля 2024, суббота, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+112 +
сож, 12:43, 28.06

"Каков поп - такой приход"...
"беларусы" не выходзяцт і не пратэстуюць супраць будзь-якіх зрадніцкіх і впарожых дзеяў Самазванца й мафіозы Кукашэнкі, які Самавольна захапіўшы ўладу, робіць з гэтым народам, а 26-ты год узапар, ўсе, што толькі хоча!
"Искандеры" - гэта с'ледцтва
млявас'ці й абыякавас'ці "беларусаў" да сябе, да сваех дзетак, а таксама - гэта с'ледцтва
ба'яз'лівас'ці "беларусаў"
Усе. Кола замкнулася... на вайну!
А лепей-жа й лякчэй было... б... выйс'ці ўсім "беларусам" разам на вуліцы, з Едным і Адзіным Патрабаван'нем - "Залішэн'не Лукашэнкі Дзярж. Ўлады"!

Ответить
+8 +
Более того,, 17:41, 28.06

Под видом "интеграции" Россия на территории Белоруси ФАКТИЧЕСКИ введет СВОЙ Рубль !

Ответить
+45 +
влад, 12:46, 28.06

Было и такое, когда белорусские партизаны захватывали вооружение оккупантов и использовали его против самих оккупантов. Такое было повсеместно по Беларуси.

Ответить
+76 +
Было, 13:31, 28.06

В советских фильмах))))

Ответить
+32 +
реалии., 14:34, 28.06

Банда кальсонника Равкова, убившая за деньги десятки молодых своих членов, будет телохранителем.

Ответить
+14 +
щас., 15:28, 28.06

Партизаны были ещё те....

Ответить
+52 +
Рашын ваяки, 13:01, 28.06

Так они эти рашенвояки понапиваютсяи будут пулять куда ни попадя,для них главное,чтоб водки море было.Пьяных их можно и повязать.

Ответить
+58 +
скарына п., 13:38, 28.06

Пора менять первую строчку АглоГимна..скажем, на:"Мы,белалусы разам с Улусом!..Мгогим с детства знакомо это выражение про того,кто молчит.."у цэнтры Еуропы тарчыт"..))Ну а че ,заслужили!Хотя,просыпаться от "абы не была вайны"все равно придется!Она уже идет,гибридная только!Пока!..

Ответить
+74 +
Anatoli, 13:49, 28.06

Не понимаю, а где наши Белорусские элитные войска, где военная техника и т.д которыми так кичится самоизбранный, выходит король то голый. Может я ошибаюсь, но не в одной стране мира на военные парады не приглашают войска чужих стран бряцкать оружием и демонстрировать свою мощь.

Ответить
+22 +
Ruby, 13:59, 28.06

Украина приглашала на 24 августа солдат НАТО.

Ответить
0 +
Тут все ясно, 13:18, 30.06

Наши элитные войска продались России.

Ответить
+23 +
шофер, 14:30, 28.06

"Искандеры" на колесиках. Их можно развернуть в любую сторону. И на Запад, и на Восток.

Ответить
+61 +
Астиаг, 15:22, 28.06

Россия определённо готовится к войне, об этом говорят многие эксперты. Беларусь в этом случае становится передовым полем боя. Ну, что же, если мы сами не смогли или не захотели сохранить собственную независимость и отдали решение своей судьбы в руки окончательно спятившей России нас ждёт короткая, но чрезвычайно кровопролитная война, разрушение инфраструктуры страны и дружественная оккупация войсками победившей НАТО, а Россию ждёт тотальное разрушение и расчленение на несколько не связанных друг с другом стран. Ну что же, дорогие белорусы, а можа так i трэба?

Ответить
+26 +
ы, 15:25, 28.06

Усё паўтараецца - і сумесны парад Расеі з фашыстамі ў Бярэсце і эўрачэмберлены.

Ответить
+17 +
Интычмент, 15:25, 28.06

Все эти мобильные неплохо уничтожаются во время развёртывания на позиции. Приходилось в ВС инсценировать. Охраны не напасутся.

Ответить
+44 +
Мнение., 15:53, 28.06

Да бросьте любезный. Завезут что угодно,и когда угодно,как через проходной двор. Зря что ли его в кресле держат?

Ответить
+16 +
VICKOR, 16:19, 28.06

Идет подготовка к референдуму о присоединении РБ к РФ по крымскому сценарию.

Ответить
+12 +
Нiна, 16:26, 28.06

Галоýны вiноýнiк - Лукашэнка. Расея ýсё гэта робiць з яго згоды. Трэба нам патрабаваць яго адстаýкi за здраду Радзiмы.

Ответить
+18 +
смт, 18:08, 28.06

Что значит - держат? Не надо кивать ни на кого. Это мы сами своей абыякавасцю его и держим.

Ответить
+37 +
пм, 18:33, 28.06

До чего же приятное впечатление производит грузинский народ. Граждане. НЕ БЫДЛО.

Ответить