20 апреля 2024, суббота, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
Десант, 23:00, 28.06

Только МЧС,или уголовка займется-кто инвестор,и кто поджигает?

Ответить
+82 +
Эдвард, 23:17, 28.06

История знакомая до слез!
Так происходило в Нижнем Новгороде, лет 20-25 назад, когда произошло разделение на бедных и богатых.
В центре города горели как деревянные, так и кирпичные дома 18-19 века постройки, а на их месте воздвигались дворцы для богатых.
Погорельцам предоставлялось жилье в заводских общагах.
Первый, кто прекратил этот беспредел был Боря Немцов.которого народ выбрал!!!

Ответить
+96 +
Стары i нягеглы., 23:30, 28.06

- Вся Советская в дыму, - жалуются брестчане.
*********************************************************
Советская......
Там, где побывали Советы, там всегда лились кровь и слёзы.
Естественно, и гарью пахло!
Как кораблик назовёшь, так на нём и поплывёшь!

Ответить
+73 +
просто женщина, 23:30, 28.06

На днях в Гомеле дом сожгли, чтобы стройке не мешал, теперь в Бресте то же самое.

Ответить
+43 +
Гость, 23:35, 28.06

Римский император (не припомню кто) также сжигал Рим когда ему земля потребовалась.

Ответить
+13 +
Ш., 7:14, 29.06

Кому то очень не втерпежь выставить на торги или "распределить" за процент эту землю,а кому то заграбастать пока можно ,по отработанным схемам ,вот и ускорили процесс.

Ответить
+8 +
Анатоль, 8:32, 29.06

Нерон его звали.А квартал не "ПрибуЖский",а Прибугский надобно звать.

Ответить
+17 +
Aleksandr, 1:21, 29.06

Эдвард все верно это захват. Захват моей земли, при немцу так земля не горела. Все идёт до взрыва, власть мочит набрав воды в рот.Белорусов как бы нет.Два человека решают судьбу моей страны. Это что не геноцид? Атомная под Островцом все должны бить в колокола.Нам хватило Чернобыля.Смертность, люди каждый день беднее и слабее.И все время война, война — с народом.

Ответить
+16 +
"мэр"-поджигатель, 1:48, 29.06

Я смотрю "мэр" полностью проявился. Этот деревенский выскочка всей своей ничтожной душонкой ненавидит и БРЕСТ и Брестчан. Как-то на одном мероприятии не стесняясь говорил, что Кобрин-это город, а Брест так себе, особенно брестчане..

Ответить
+24 +
Яўген, 9:08, 29.06

Яшчэ не паспелі зліцца з Расеяй, а яе вопыт перанялі.

Ответить
+11 +
оп, 9:37, 29.06

Яшчэ не паспелі зліцца з Расеяй, а яе вопыт перанялі. .................................. так ватники с рашки валят полным ходом, а говорят "руцкий мир", скрепы, а почему тогда бегут из кацапского рая?

Ответить
+8 +
Коха, 11:54, 29.06

Ясное дело застройщики подожгли,так дома имеют историческую ценность,а так это уже пепелище и никаких проблем.

Ответить
+7 +
пугач, 11:58, 29.06

Потихоньку продолжают уничтожают исторические здания в центре Бреста...городу тысяча лет, а зданий старше середины 19 века не осталось..Позор городским властям!!!

Ответить
+2 +
Доктор шос, 15:04, 29.06

Если Вы помните историю Бреста, то зданий старше середины 19 века там и быть не может. Российские царские власти перенесли город на 15 километров, при строительстве Брестской крепости.

Ответить
+2 +
пугач, 16:30, 29.06

Если Вы помните , то на территории госпитального острова, Брестской крепости, продолжает разрушаться Бернардинский монастырь 17 века постройки.Почему власти его не восстановили к 1000 летию города? Это единственное здание , сохранившееся от старого Бреста((( Позор и еще раз позор властям!!!

Ответить
+3 +
sabre, 14:32, 29.06

С Советской пламя может перекинуться и на Империалистическую.

Ответить
0 +
АЧТО?, 22:09, 29.06

У наших МЧС при пожаре открывается сразу всё, даже двигатель. А зачем?

Ответить