25 апреля 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+79 +
егерь, 9:12, 29.06

Руководство же Лидского ЖКХ, в наручники и в камеру, впаять срок и огромный штраф
браконьегам дают огромные штрафы за незаконную рыбалку, так поучему эти утырки не могут ответить за мор рыбы

Ответить
+75 +
321_, 9:19, 29.06

"А власти замалчивают экологическую катастрофу при помощи дезинформации и фальсификаций. " - Это и есть истинное лицо лукашизма, все построено на лжи, запугиваниях и расправах с неугодными любыми способами.

Ответить
+38 +
Дударев К.И., 9:20, 29.06

Требований не выполняют законодателства. Нужно подавать в Прокуратуру. Лучше на самого главного врелителя Лукашенко А.Г. Выделяют из ЕС деньги например заболачивание. Не денег не болот. Травят реки. Сеют кукурузу рябом с водоемами, пшеницу.

Ответить
+45 +
5645654646, 9:42, 29.06

Все как всегда, совковые змееныши врут и изворачиваются, гадят везде это генетическое.

Ответить
+33 +
рыбак, 9:48, 29.06

Руководство ЖКХ пригласить на беседу, лет так на пять! А лучше на десять!

Ответить
+47 +
Ecce Homo, 9:50, 29.06

Для лидчан пришло время поступить так, как поступают Доблестные брестчане. Иначе Лида погрязнет в затхлом болоте нечистот и смертельных химикатов. Думают ли лидчане о здоровье своих детей?

Ответить
+26 +
рыбак, 10:01, 29.06

Вода течет из Лиды, а не в Лиду. Тут нужно всем беспакоится о нечистатах, а не только лидчанам

Ответить
+14 +
KU, 10:52, 29.06

Со времен Чернобыля ничего не изменилось...

Ответить
+17 +
Ізгой, 11:00, 29.06

Дзіўна, што ні раённая інспекцыя, ні абласны камітэт прыродных рэсурсаў і аховы навакольнага асяроддзя, ні санэпідэмстанцыя, ні нарэшце пракуратура і іншыя ўстановы, якія атрымліваюць зарплату за сваю бяздзейнасць да гэтай пары сядзяць як мышы пад венікам і нечага чакаюць!? Вось дзе сапраўдныя ТУНЕЯДЦЫ якія ўсё ж маюць неблагую плату (ці сярэбранікі) за бяздзеяньне!!!!! Чаму ж не працуюць ЗАКОНЫ ці КАНСТЫТУЦЫЯ???

Ответить
0 +
петрович, 12:46, 1.07

все эти инспекции холуи местной вертикали, не дал команды вертикальщик разбираться, так и будут молчать, они же коммунхозовские начальники от райисполкома. а искупается простой человек в речке - тут они штраф выпишут для плана.

Ответить
+26 +
Страной управляет, 11:33, 29.06

Страной управляет,наполненный злобой и ненавистью,к людям,Антихрист Лукашенко,поэтому ничего удивительного в этом нет.Это усатое чудовище должно быть немедленно арестовано и предано суду,за неслыханные злодеяния против человечности.

Ответить