23 апреля 2024, вторник, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
иди к чавесу, 10:17, 29.06

Это наверное белорусские "учёные"- гастарбайтеры. Вам бы детские книжки писать,фантасты хреновы.

Ответить
+33 +
ума палатка, 10:20, 29.06

И правда, фигню какую то выдумали
да еще и деньги за своё так называемое "открытие" содрали из бюджета.
Через сто лет никто лжецов на этом свете и не сыщет ))))

Ответить
+36 +
Влад, 10:44, 29.06

А что же тогда люди стали выглядеть намного лучше чем допустим в 18 веке , благодаря технологиям и прогрессу. .. где логика ? Ученые они, ёптыть )))

Ответить
+14 +
Тупой., 11:35, 29.06

С такими "хозяевами жизни", которым всего и всегда недостаточно,планета Земля к тому времени не будет существовать.

Ответить
+23 +
неуч, 11:48, 29.06

Похоже, эти "ученые", во время стояния в очереди за дипломами, вместо лекций посещали комсамольско - БРСМовские тусовки да строчили доносы на сокурсников!

Ответить
+9 +
Работник нан, 13:04, 29.06

По секрету, отпрыски кастовой "науки" в РБ смотрят в гугле максимум запросов по темам, потом пишут обоснование и получают деньги из бюджета, за чем следует подобная чухня, впрочем как и все отписки государственных органов РБ чухня, не имеющая ничего общего со здравым смыслом. Посмотрите утром как в нан и в ее институты по утрам привозят на колясках или приводят под ручки дряхлых "гениев" за деньгой и для лоббирования своих пристроенных потомков. Если в первом случае по возрасту растеряли мозги, то во втором случае их просто не приобрели, раз папы-дедушки икадемики их по жизни тащат. Вот и вся наука.

Ответить
+10 +
Николай, 12:36, 29.06

Так ничего не изменится! Уже такие уроды!

Ответить
+11 +
sabre, 14:40, 29.06

Сутулые и с мобильным телефоном в когтях.

Ответить
+11 +
333, 12:56, 29.06

на коляна похож

Ответить
+11 +
Н.Н., 13:22, 29.06

Моему соседу мама-челнок с детства привозила гаджеты из-за границы.Сейчас ему 22. Если утром случайно встретить его,то реально можно испугаться. Глаза красные, взгляд хмурый, как будто из кровавого боя вернулся. Хотя знаю его, как доброго и отзывчивого человека, правда очень неразговорчивого и нелюдимого. Красивый,высокий,,с мощной шеей и, привлекающими внимание, руками пианиста. Игры это его жизнь, мир, в котором ему интересно. В компьютере он асс.Очень по-своему образован. Я вспоминаю себя в детстве и юности. Я часто болела. Компьютеров не было, но было много книг,которые читала запоем. Это был мой мир. Не школа развила мой интеллект и дала необходимый жизненный опыт, а именно книги. И я далеко не сутулый очкарик и моя реальная жизнь оказалась сложной, но очень интересной.Поэтому и не тороплюсь осуждать ребят за их порой даже чрезмерную увлечённость гаджетами. Они ещё себя покажут,т.к. их воспитанием занимались, пусть виртуальные,но Герои.

Ответить
+9 +
Долой Луку, 14:38, 29.06

Меня тоже пугались, в школьное время. У меня небольшие проблемы с осанкой. Тогда у меня компов, телефонов небыло. Я тогда об этом даже не могла мечтать. Все из-за школы, я сидела за партой сгорбившись. Мне почему то тогда казалось, что так меньше шансов, что меня заметят. В последствии этого зрение испортилось. Все смотрели на меня, как отброса что-ли. В один день, когда я возвращалась из школы домой вижу идут мне на встречу парни из старших классов. Слышу они о чем-то разговаривают. Потом мы подошли ближе друг к другу. Один из них сказал: "Подожди, сейчас эта калека пройдет, я расскажу до конца". Конечно обидно. Меня почти все в школе обзывали, ржали надо мной, иногда избивали. Всем было все ровно на мои проблемы. Психологичка из пед. ещё у меня спрашивала, ставили ли мне диагноз сколиоз. Спасибо школа, она во всем виновата, а не компы и смартфоны.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 13:35, 29.06

Бред.

Ответить
+5 +
Nasty, 13:52, 29.06

В лучшем случае, розыгрыш.
Уже сейчас многие люди проводят большую часть жизни в экранах, что влияет на здоровье, но не на внешность. Чтобы какие-то изменения внешности закрепились на генетическом уровне, носители этих изменений должны быть исключительно популярны и продуктивны (в размножении и выживании). И даже тогда на это уйдут тысячелетия. Этот сценарий - не для компьютерщиков.

Ответить
+3 +
sabre, 14:41, 29.06

А почему у компьютерной модели нет беспроводных наушников в ушах?

Ответить
+2 +
Для SABRE, 18:25, 29.06

А ЗАЧЕМ человеку будут нужны беспроводные наушники ЧЕРЕЗ 100 лет , если ему наверняка поставят чип в башку, чтобы мозг МЕНЬШЕ ДУМАЛ ???

Ответить