28 марта 2024, четверг, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
витьба, 11:01, 5.06

какой налог обычный грабеж, люди платят деньги за невидимый воздух

Ответить
+71 +
Вася, 11:26, 5.06

Согласен .Что меня удивляет в наших людях ,так это то ,что они против привязки налога к ТО ,но не против самого налога .Люююдиии ! Сам налог незаконен и его нужно отменять !!!!

Ответить
+22 +
рубикон, 12:15, 5.06

Баста!
ТЕХОСМОТР,
Практика показала ненужность техосмотра как услуги.
Дядя Вася в гараже за те же деньги выполнит полное ТО и даст гарантию.
За гарантию несём ответственность вместе, так как вместе решаем какие в ремонте использовать запчасти: новые фирменные, или новые китайские, или вообще б/у.
ПЛАТА ЗА ДОРОГИ.
Плата за дороги - только в стоимость бензина. Езжу много и не хочу халявы, когда за меня платят соседи - пенсионеры, многодетгные семьи, работяги, верящие в "по 500$".

Ответить
+23 +
из народа, 13:33, 5.06

я бы поставил вопрос по-другому:
Когда мы определимся уже с властями, и поменяем их и свое рабское будущее на более светлое?

Ответить
+15 +
Васiль, 13:07, 5.06

...Белорусские автомобилисты возмущены действующей системой по взиманию дорожного налога.....
Т.е., как правильно заметил мой тёзка, сам налог у белорусских автомобилистов возмущений не вызывает ???

Ответить
+39 +
Народ, 11:30, 5.06

Не платил гэты пабор и не буду платить!!!

Ответить
+30 +
Й, 12:02, 5.06

Добавьте 2 копейки, и закройте уже эту тему навсегда.

Насчет сельхозтехники - что-то все молчат, насчет того, сколько гос денег вливают в колхозы, и сколько им списывют кредитов. Все равно они убыточные были, есть и будут всегда при этой системе.

Насчет лодок и косилок - смешно даже обсуждать. За вред экологии от двс.

Ответить
+15 +
Игорь, 14:38, 5.06

Пока на верху решают мы подождем, платить пока не будем.

Ответить
+6 +
yzef, 17:53, 5.06

о народ довели.как говорит президент-нагнули....уже сами хотят платить,но справедливо...и то не дают.этот вопрос уже поднимался несколько лет назад,так ЛУКАШЕНКО говорил,что дорожный налог уже есть в цене топлива...если вам надо еще деньги ,без оглядки на безномоторы лодок и сельхозтехники-просто увеличьте акциз на продаваемое топливо.и не ждите людей

Ответить
+5 +
123, 18:10, 5.06

Уже писал, ещё раз напишу : это не дороги у нас плохие, это откаты хорошие. Пока не будет прозрачности, куда идут деньги автомобилистов, платить никто не хочет. И кстати, куда делось видео с ютуба, где замминистра по дорогам, жуя сопли мямлит, что на сегодняшний день министерство не владеет информацией куда поступают и тратятся деньги от дорожного налога. Этому видео уже года два кстати, жаль телефон утопил, если кто знает о чем речь, выложите ссылки.

Ответить