19 апреля 2024, пятница, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
Сойка-пересмешница, 17:07, 5.06

Порожаюсь я наивности людей и политиков западного мира. А с чего бы им вообще быть, этим улучшениям? Это как пример с покупками в США. По умолчанию к вам относятся как к хорошему человеку. И посылку под дверью оставят. И вернут без вопросов. И отправят повторно без всяких докозательств. Только это работает пока вас еще не знают, пока не смогли разачаровать.

А тут клюка у власти 25 лет. Что должно было изменится? Вялое шивиление да и все от европолитиков.

Ответить
+42 +
дзед, 17:17, 5.06

как-то мягенько описала ,даже не удобно...

Ответить
+65 +
Ecce Homo, 17:22, 5.06

Как они измучали своими рекомендациями и опасениями. Кто к ним прислушивается? Здесь сидит тупое, дряхлое и порочное дерево, которое жрет и гуляет в три горла за счет народа. Вы не к дереву адресуйте свои софизмы, а к народу. К нему прислушайтесь. Ему есть, что вам рассказать.

Ответить
+74 +
Дед, 17:22, 5.06

У беларусов и прав человека нет, а не только улучшения.
Людей штрафуют по европейским зарплатам за мысли о правах человека.
Зарплаты платят по по 150 долларов в месяц! Почти как в Венесуэле.
Штрафы, сутки, срока! Исчезновения людей из оппозиции...

Ответить
+39 +
анатолий, 17:31, 5.06

В БЕЛАРУСИ ВСЕ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА.
(И мы знаем имя этого человека).

Ответить
+40 +
Сяржук, 17:55, 5.06

Гэту погань усе ведаюць,i iмя яму лукадрышчанка

Ответить
+34 +
ха, 17:44, 5.06

В Беларуси у человека только обязанности, а какие-то права, это всё от лукавого.

Ответить
+52 +
Alex, 18:03, 5.06

То же мне - "СПЕЦДОКЛАДЧИК"!!! Что нового Вы поведали миру (я не говорю уже о народе Беларуси)??? Даже как-то неловко и воспринимать такую оптимально-"прилизанную" инфу!!! В жизни все явления необходимо называть СВОИМИ ИМЕНАМИ!!! Где упоминания про убийства конкурентов на пост Президента страны, где факты о расстреле воздухоплавателей, где вопиющие "новости" о снесении крестов с мест массовых захоронений жертв сталинизма-коммунизма и спланированные властями акции вандализма на этих местах, где ужасное описание кровавых расправ и беспредела ОМОНА во время массовых манифестаций и митингов и провокаций КГБ - ответ на произвол властей и другие вопиющие факты о подлости, коварстве и зверствах диктаторского режима в Беларуси??? Доклад должен был быть ОБСТОЯТЕЛЬНЫМ и объёмным, а в объём Ваш "набросков" о "плохом" поведении властей Беларуси можно только... высморкаться, не более того!!! Беларусам необходимо составит летопись геноцида своего народа и зверства диктаторского режима!!!

Ответить
+36 +
Бефар., 19:03, 5.06

Пока плеш у власти, преступления и нарушения прав человека будут продолжаться... Ибо по-другому он не может удержаться в кресле президента...

Ответить
+30 +
для спец докладчика , 19:34, 5.06

Все эти 25 лет Европа как и ООН не хочет замечать всё то что происходит в Беларуси.

Ответить