29 марта 2024, пятница, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
Марина , 17:08, 9.06

Квалификация местных чиновников зашкаливает. Помогли-подсобили, нет слов...

Ответить
+39 +
Пахан, 17:22, 9.06

Я одного не пойму если нет возможности строиться и обеспечивать семью то какого ...... он и дальше детей стругает или просто думают что эта власть им будет помогать!

Ответить
+4 +
Фемина, 17:28, 9.06

А сколько нужно иметь что бы рожать детей?! Предлагаете ввести денежный ценз?!

Ответить
+22 +
67, 17:52, 9.06

Речь всего лишь о том, чтобы здраво оценивать свои финансовые возможности... Шейхи почему большие семьи содержат? - Потому что в состоянии финансово... А этот куда полез?

Ответить
+29 +
вот тоже, 18:08, 9.06

в шейхи и полез, но только не потянул финансово. Хотелка победила думалку.

Ответить
+34 +
иксперд, 17:43, 9.06

Не зависимо от всего , на месте дроздов должна быть хатынь. Заслужили. И не ищите тут кощунства и тд и тп.Их нет у меня.

Ответить
+23 +
золотые слова, 18:20, 9.06

мне нравиться ваш ход мысли, стопудовое совпадение с моими мыслями. И ещё, на месте этой хатыни должен стоят памятник колхозанскому дебилизму и идиотизму высотой с Эверест!

Ответить
+29 +
Гость208, 19:05, 9.06

То,что у некоторых ,,хотелка,, побеждает ,,думалку,, известно.Но,касаемо не только данной конкретной ситуации бесит другое.У нас Огромнейшие Проблемы решаются в одну секунду,одним росчерком пера,а здесь рекомендуют обратиться в суд,как в единственную инстанцию спасения!!!...Где наша соцслужба,болеющая за благо детей!?!?Пошли бы,да доказали права многодетной семьи.Так лучше же у чистоплотной матери,временно не работающей,отправить ребёнка в приют.Тут тебе и ,,галочка,, за проведенную работу и ручки не заморавши премийку получить...........

Ответить
+23 +
Nemo, 19:16, 9.06

Зато колья в 15 резиденциях отдыхает.

Ответить