19 апреля 2024, пятница, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
dvin, 11:34, 11.07

черви важнее граждан.

Ответить
+31 +
Юрась, 11:36, 11.07

Нет, он главный червяк

Ответить
+13 +
в точку, 12:10, 11.07

И таки да, пахан червяков, иначе уже давно бы червей кормил.

Ответить
+55 +
ян, 11:45, 11.07

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти.
- Свершилось!

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 11:48, 11.07

"Лучше бы заботился о почти 20 млн россиян, которые живут с доходами ниже прожиточного минимума" - так он и заботится :) Берегите червей - вам скоро ими питаться :)

Ответить
+15 +
Николай, 12:25, 11.07

Кто кем питаться будет еще вопрос.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:44, 11.07

Рукой плескаю :)

Ответить
+44 +
дед, 11:49, 11.07

Дурак и злодей правит страной в России и в Беларуси.

Ответить
-7 +
qwert, 11:52, 11.07

Ну в кубе земли, тонна всякой живности, которая и формирует почву. На которой урожай вырастает. Учитывая предыдущий опыт, варварского уничтожения целых ареалов обитания, самое время, и уместно позаботиться о "червячках". Это аналог планктона в океанах. В США, кстати давно этим озаботились, и размещают ветрогенераторы на скальных основаниях.
Индивидуальные к этой теме не относятся. Зато целые "поля", способны даже вращение Земли замедлить.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 11:59, 11.07

"Зато целые "поля", способны даже вращение Земли замедлить" - по сравнению с замедлением вращения земли приливными силами это брызги, хоть если даже всю Землю ветряками утыкают :)

Ответить
+3 +
Викник, 12:52, 11.07

По сравнению с извержениями вулканов и лесными пожароми, выбросы от автомобилей, заводов пароходов и шашлычников, это капля в море.

Ответить
0 +
qwert, 13:12, 11.07

Хм, у каждой капли есть шанс переполнить море...

Ответить
+20 +
Гражина, 12:08, 11.07

- Так они называли меня желтой лягушкой?!
- Да-да! И еще червяком, земляным червяком!!!

Цирк.

Ответить
+10 +
Сойка-пересмешница, 12:27, 11.07

- Он что, президент червяков?
- Да. Потому что не червяки такое бы терпеть не стали.

Ответить
+7 +
русский, 12:27, 11.07

Любая курица испытывает шок от наслаждения, когда после дождя выползки вылезают на поверхность! Чёта путин дал маху! )))))

Ответить
+18 +
влад, 14:10, 11.07

Значит вырубка лесов китайцами в сибири его не волнует. Черви важнее.

Ответить
+3 +
%%%, 1:30, 12.07

Вопрос Путину на прямой линии :
-Владимир Владимирович, вы всё знаете, подскажите хорошее средство от глистов.
-Ночью,..в полнолуние..обязательно натощак,..нужно прижаться к трясущемуся ветряку, и глисты выйдут сами.

Ответить