18 апреля 2024, четверг, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+44 +
Й, 14:37, 12.07

На дипломатическом языке это означает: -вова, ты края потерял, и берега попутал. Если не одумаешься - поддержку потеряешь.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 14:39, 12.07

Если сантехник, которого вы пригласили, не обругал работу предыдущего сантехника - гоните его в шею, это не настоящий сантехник. Если президент, которого вы выбрали...

Ответить
-15 +
Беларус, 14:43, 12.07

А кто конкретно из послов? Каких конкретно стран? Все это похоже на бабские сплетни. Все верно делает Зе. Он должен быть уверен, что все, кто попал во власть при януковиче и порошенко не будут врагами Украины . Хватит бед, которые принесли изменники Родины.

Ответить
+5 +
Не путать понятия, 20:01, 12.07

"беларусу" !!!
Изменники Родины (Украины) пришли во власть в этом году ! Вы путаете берега !
Или про какую "родину" вы говорите ? Про Расию ?
А , помните , как " изменники Родины" остановили Пуйло в 2014 , когда Зеленский развлекал и Расию в том числе ?

Ответить
-11 +
Alexxx, 15:00, 12.07

Вова, все делаешь правильно! Не слушай выражающих озабоченность, нужно вымести всю нечесть.

Ответить
+15 +
Да !, 15:07, 12.07

Вова всё делает правильно - он сливает страну другому Вове.

Ответить
+7 +
Роман, 18:16, 12.07

Вова Вову не обманет, не обидит, не предаст.

Ответить
+34 +
ГР.РБ, 15:04, 12.07

Не врагов Украины, а патриотов Украины. При минусах команды Порошенко, в ней были адекватные люди, в большинстве своем патриоты Украины. Команда Зеленского, это восточно-украинский, проросийский винегрет. Недалеко ушли от рабиновича с медведчуком и их братии.

Ответить
-13 +
Лихач, 15:16, 12.07

ГР.РБ, 15:04, 12.07

Угу, такие действительно были. Ведь воровать, и знать, что не посадят, не тронут, не обидят, и даже оставят всё как есть, надо быть не только адекватным, но ещё и ясновидящим. Вот что делать, если всё-таки посадят? Можно ли считать их после того адекватными и ясновидящими? Не правильнее считать их просто ворами?

Ответить
+19 +
ГР.РБ, 15:33, 12.07

Рабинович с Медведчуком каждый день ставят на Порошенко и его команде ярлыки как на ворах и представляют их партией войны, а себя партией мира. Так что больше слушай басни Зеленского с Медведчуком.

Ответить
+14 +
Факт упрямая вещь, 15:36, 12.07

План проще простого. Какой бы не был, неадекватный клоун, он все же понимает, что лично не может пойти на конфронтацию с западом, так как в самом лучшем случае, повторит судьбу Януковича! В то же время, перед своими хозяевами, обязывался вернуть Украину в зону влияния России и сдать независимость
Наверное, любой адекватный человек, понимает, что самой Украине не устоять в борьбе с объективно более сильным врагом в образе РФ. Нужны союзники. Несмотря на то, что нынешняя Европа, сама нарушает свои же основные принципы, просто так взять и отказаться от помощи и сотрудничества с Украиной, они не могут.
Что нужно сделать клоуну? Верно! Нужно дать сильный повод Европе. Например, диктатура, расправа над политическими оппонентами, не допуск их до выборов, нарушения прав человека. И все - ЕС откажется от нас, как и от Беларуси, других диктаторов. В итоге - Украина останется, сам на сам с врагом! Что делать? Верно, клоун скажет; "Ну видите, нас не хотят в ЕС, нужно с РФ и РБ объединяться. Профит

Ответить
+5 +
</>, 18:01, 12.07

Если у путина есть компромат на ЗЕ, то он пойдет на любую конфронтацию с кем угодно.

Ответить
-13 +
Hello, 18:46, 12.07

Хороший сказочник. Лично видел как Зе договаривался с пуйлом сдавать независимость? Хорош трепаться. Тролли порохоботы или кто вы там? Хватит пугать людей мнимыми бреднями. Воров надо сажать. И эта олигархическая система прогнила насквозь. При ющенко Януковиче и Порошенко Украина стала самой нищей страной Европы.

Ответить
+6 +
123456, 21:11, 12.07

Так чего ж предмет Вашего обожания Беню в страну запустил а не в камеру или Беня- нога у кого надо нога. Воров надо сажать? Ну-ну видим, как сажает.... А может это Беню обокрали????

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:51, 12.07

>С 2014 года мы имели возможность приветствовать
> прогресс в реформировании ряда важных сфер

С 2014 года Украина наблюдала убийство журналистов Сергиенко, Ганзюк, Куцяка, Шеремета.
По странному стечению обстоятельств, вскоре после небезызвестного интервью, в автокатастрофе погиб Андрей Кузьмин.

> Послы стран G7 раскритиковали инициативу
> Зеленского о новой люстрации

Послы стран G7 знают, что Украина находится в состоянии войны, коррупции и растущих монополий в обход законов Украины? И что украинцы хотят с этим покончить.

Ответить
-3 +
Пол , 15:55, 12.07

Поддержка ЗЕ бешеная , скажите почему вопросы которые поднимаются им сегодня никогда не были тронуты Порошенко? Никто из людей не сомневался что он делает мало и все крали и будут при нем красть . Поменяли новый человек новые методы если вы не помните уже как это то это означает смена хапуг , читаю :»люди он все России отдаст» очень много свечей в ваших руках и держите вы их не в том месте .

Ответить
+14 +
Факт упрямая вещь, 16:17, 12.07

Это все потому, что вы что-то читаете, или смотрите со стороны. А мы живем в Украине, и все прекрасно видим в реале. Что он делает, кто у него в команде, и понимаем к чему это приведет, так как уже прошли все при Януковичу. Впрочем, дискуссия бессмысленная. Она равна тому, как определенный % Украинцев, считают Лукашенко идеальным президентом. Вы никак их не переубедите. Никак! На любую критику - ответ: У меня там родственники, и все у них хорошо: высокие пенсии, хорошие дороги, чистые города, дешевый бензин, копеечная комуналка, ничего не развалено, нет коррупции., работаю колхозы. 95% белорусов его поддерживают, он патриот, крепкий хозяйственник, батька нации. Нам бы такого!И доказать им ничего нельзя Проще священнику доказать отсутствия Бога, чем им, кто такой Лукашенко.
Также и многие Белорусы - видят в клоуне борца с коррупцией нового и честного человека, а на самом деле он враг, украинофоб, и предатель.
И не видеть это может, только умственно отсталый, слепой или открытый враг.

Ответить
+13 +
</>, 18:04, 12.07

Я не живу в Украине, а сужу о людях по результатам.
Для меня очевидно, что Порошенко - лучший президент в Европе за последние 70 лет, а его команда состоит из патриотов Украины.

А ЗЕ - трус и предатель своей страны.

Этого не понимают дети, инфантилы и рабы.

Ответить
+5 +
Axel, 23:40, 12.07

Вы правы. Вата она и в Украине и в Белоруси вата.
Очень жаль, что затуманеные мозги большенства украинцы не осознают того, что посадили на трон оборотня.

Ответить
0 +
Александр, 15:59, 12.07

Всё правильно делает или вы хотите сказать, что у нас в правительстве есть адекватные люди? Хирург злокачественную опухоль удаляет целиком какого бы размера она не была иногда и здоровые ткани приходиться удалить которые близко расположены, да больно но только так может наступить выздоровление.
Адекватные не пропадут, а на данном этапе только так и ни как иначе, а то метостазы не заставят себя ждать. Тогда во всём обвинят хирурга.

Ответить
+3 +
яччссммм, 21:16, 12.07

Знаете, слишком много "хирургии" и "смеха" в Украине- вот что происходит.... А борьба с коррупцией напоминает борьбу алкоголика с выпивкой.... Мое мнение

Ответить
+20 +
PITBULL, 17:02, 12.07

Мальчик реально берега попутал! Этот законопроект, который предложил ЗЕ - это слово в слово написанный законопроект Портнова, беглого советника Януковича. Стало быть команда ЗЕ пополнилась не только люстрированным Богданом, который при Яныке был советником премьер-министра, но и люстрированным Портновым, который крутит судами как хочет. И еще одна деталь, на которую вчера не обратил внимания - никто не заметил, что ЗЕ объявил о люстрации всех времен Порошенко в тот же день как поговорил с путиным? Что с моряками, что с ПАСЕ, что с этой люстрацией складывается впечатление, что мальчик уже выполняет указания Кремля.

P.S. Для люстрации обычно требуется смена эпох. Например на смену фашизма пришла демократия, которая осудила фашизм. Сейчас видимо наоборот, на смену демократии пришла диктатура, поэтому ЗЕ хочет отодвинуть от власти или пересажать всех попередников. Можно долго спорить о Порохе, но то что люди времен Порошенко защитили Украину и вытянули ее из финансовой пропасти это факт

Ответить
+9 +
</>, 18:11, 12.07

Люстрация проводится в случае, когда структура власти была поражена настолько, что предателей, воров или коррупционеров в структуре было больше, чем честных профессионалов.

Всем адекватным людям и странам очевидно, что при Порошенко страной управляли профессионалы и добились впечатляющих резлультатов для граждан Украины.
За редким исключением.

ЗЕ может сколько угодно возбуждать уголовных дел, но он пытается уничтожить всех, кто дал отпор путину.

Явно просматривается путнская ненависть в действиях ЗЕ .

Ответить
+8 +
PITBULL, 18:42, 12.07

Много было предателей, воров и коррупционеров в нацистской Германии, Сталинском ГУЛАГе или фашистской Италии? Это Вам пища для размышлений на Ваше возражение ))) Избавление от коррупционеров не является целью люстрации, она помогает успешно из одной эпохи перешагнуть в другую. А если просто бездумно сажать за инакомыслие и разные подходы управления, то это просто обыкновенная расправа и захват власти. Представьте себе, что распускаются все областные органы самоуправления, суды, прокуратуры, министерства, ЦИК, партий времен Порошенко в Раде лишают мандатов и т.д., а на их места расставляются свои люди и выстраивается лояльная вертикаль власти с зависимыми ветвями. И что в итоге - Сталинский ГУЛАГ с монопартийным парламентом и безграничная власть в руках одного человека. Где-то я это уже видел в 90х ))) "Ща корешу в СБУ брякну, пусть прессонет этого чёрта" © Зеленский - это уже маркер того, что к этому все идет.

Ответить
+3 +
</>, 21:58, 12.07

<< Много было предателей, воров и коррупционеров в нацистской Германии, Сталинском ГУЛАГе или фашистской Италии? Это Вам пища для размышлений на Ваше возражение >>

Я перечислил предателей и коррупционеров для примера.

Смысл люстрации в том, что всю вертикаль власти граждане признают неприемлемой ввиду того, что слишком сложно искать в этой вертикали непораженные звенья.

Если ЗЕ хочет объявить люстрацию, он имеет возможность устроить усеукраинский референдум.

А то, что делает ЗЕ - это попытка установить диктатуру.

Ответить
+13 +
Анзе, 17:17, 12.07

Плевать в спину ушедшему Порошенко люстрацией-рашистская подленькая месть.Чтоб быть чистым перед электоратом Зе необходимо самому первому пройти полиграф,затем провести своих квартальных и прочих назначенных на госпосты друзей-родичей,а потом браться за ушедших.Ему явно слабо,поджилки трусятся,да укусить былого льва в угоду хозяевам очень хочется.Рыльце видно в тайном пушку.

Ответить
+17 +
PITBULL, 17:54, 12.07

До полиграфа ему все же не мешало бы сдать анализы на наркотики, которые сам же и предложил сдать, а потом выяснилось, что сдавал анализы в клинике бизнес-партнера, анализы брал массажист и актер из "Сватов", а на заключении не совпадали даты - никакого доверия это не вызвало, а от тестов WADA мальчик загасился. Уже не первый раз он попадает на камеры в странном состоянии. А на заседании в Ужгороде не нужно быть великим экспертом-наркологом, любой инспектор ГАИ скажет, что он сидит угашенный мукой. Наркоман с диктаторскими замашками и неограниченной властью - это огромная опасность для людей и для страны в целом.

Ответить
-8 +
OK, 18:56, 12.07

Порохоботы или ольгинские тролли не пойму кто сходят с ума))) за месяц ЗЕ развалил все "достижения" что же это за великие достижения что их за месяц развалили) пытаетесь втюхать народу альтернативную реальность?

Ответить
-9 +
Енто, 19:06, 12.07

Ох как всполошились . Караул. Демократия в опасности. Притом стали обливать Зе с первого дня его решения баллотироваться. Вот тебе и демократия. Как же так? Он еще не был на посту уже его поливали! Парадокс. Такого еще не было. Что то это больно напоминает какую то лживую пропаганду. Похоже в Украине времен Порошенко насади выстраивать что то наподобие путинской системы лжи и провокаций. Люди , не будьте баранами. Зеленский сдает все России? Все это чушь и бредни коррупционеров под оберткой патриотизма. Украину никто не даст развернуть в сторону таможенного союза. Это ворюги врут чтобы ничего не менять.

Ответить
+4 +
12345678, 21:21, 12.07

Ну да это ж ворюги сказали "не стрелять- а то я вам". Да видим куда ОН разворачивает... Одна надежда, что голову ему все же развернут на Ростов вовремя.... Борец блин

Ответить
+9 +
</>, 19:08, 12.07

Перевожу с дипломатического на нормальный язык:

Руководство стран G7 настолько охренело от действий ЗЕ, что они срочно в течение дня созвонились и договорились высказать свое несогласие с проводимой политикой.

Теперь от меня:

Если украинцы не станут защищать себя от произвола ЗЕ, то страны G7 могут забить на Украину то, что ЗЕ забил на армию.

Ответить
-4 +
OK, 19:28, 12.07

Реальная борьба с коррупцией и посадки топ чиновников это произвол? Ну тогда нам с вами не по пути. У вас такой же бред как у пуйла "ничего не трогать. Все правильно делается, стабильность, порядок. Кругом враги" вот это называется хорошая система при Порошенко?

Ответить
+10 +
PITBULL, 20:08, 12.07

Развивайте мысль о реальности! Как конкретно Зеленский борется с коррупцией? Что сделано, какой план избавления от коррупции? Кто из топ-чиновников посажен при ЗЕ? По-моему пока только на камеру что-то дергается и несет популистическую пургу, дальше его видосиков в фейсбуке дело не доходит. Потому что, как говорится - обещать не значит жениться! Языком своим махать как помелом - не значит делать )))

Ответить
+4 +
Грамацей, 20:45, 12.07

Очередной "борец с коррупцией". Знакомая песня.

Ответить
+4 +
Axel, 23:51, 12.07

Всё идёт по плану злобного кремлёвского Гнома.
Выборы Зеленского останутся чёрным пятном позора в Украинской истории.
73% даунов разнесли в клочья надежды на скорейшее "выздоровление" Украины.
Печально.

Ответить
0 +
</>, 14:14, 13.07

<< Выборы Зеленского останутся чёрным пятном позора в Украинской истории >>

Меня совсем не удивили 75% болтуна.
В 1994 году где-то 75% проголосовали за лукашенко.
75% расиян поддерживали войну против Украины.

Если у Украины останется история, то ЗЕ там будет мелкой неприятностью, имя которой ученики в школе не смогут запомнить.
А вот противостояние на Майдане Незалежности и последующую отечественную войну будут изучать не только в Украине.

Людям не свойственно концентрироваться на проигрышах и падениях.

Ответить