20 апреля 2024, суббота, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
старый комса, 22:35, 12.07

Аполлон 11 был на Луне. Радио трансляции в те времена ни как не кодировались. Космические службы СССР постоянно за этим следили и всегда были в курсе лунных событий.
Представьте себе если бы американцы врали, то тогда бы тот, советский, ТАСС просто бы "кипел" по этому поводу.
А Рогозин ? Так поставка кокса в Россию всегда стабильна, в отличии от запуска ихних космических ракет.

Ответить
+56 +
Rolled Roy, 23:55, 12.07

Да Леонов уже давно четко все расставил на свои места - американцы были на Луне, ибо даже в совке больше правды было и в космосе были благородные люди, а не ...
А американцы всегда признавали заслуги СССР - первый спутник, космонавт, выход в космос ...

Ответить
+7 +
правду сказал, 9:57, 13.07

ну не имется реваншистам потягаться с сильнейшей страной на планете, это такой комплекс неполноценности. лучше хаить американцев, чем гордится Гагариным и первым исскуственным спутником земли. и так во всем. злоба, ненависть и яд

Ответить
+59 +
Шуть , 22:35, 12.07

“ Дмитрий Рогозин даже заявил, что собирается проверить, действительно ли NASA было на Луне”—-
Наверно слетает на луну и проверит- остались ли следы и флаг...
Хотя это будет мультик- они же сейчас мультики делают о своих достижениях....

Ответить
+35 +
нат, 22:56, 12.07

Завидно роскосмосу вот и злопыхают!!!

Ответить
+34 +
dvin, 23:01, 12.07

Дмитрий Рогозин даже заявил, что собирается проверить, действительно ли NASA было на Луне”—- так кто ему мешает. он же главный по " тарелочкам" в раше. вот пусть туда сюда сгоняет быстро. и все нам расскажет.

Ответить
+1 +
чэсны, 11:22, 13.07

Сгонять то он сгоняет, вот только "рассказ" его уже давно известен.

Ответить
+37 +
бала-бала-балалайка, 23:43, 12.07

старый российские песни о главном. Ложь, потому что это ложь, и никак не может быть иначе, потому что это ложь. Дебилы ......

Ответить
-7 +
Дауж, 2:21, 13.07

Гагарин летал в космос на Мосфилеме, а американцы на Луну в Голливуде. Сейчас друг друга покрывают.

Ответить
+6 +
Вика, 11:14, 13.07

Гагарин действительно летал в космос на Мосфильме.Никаких доказательств,кроме видео трясущегося лица космонавта с фразой "поехали" нет.Есть даже версия,что его убили.

Ответить
+3 +
н@блюдатель, 0:55, 13.07

"Плоская Земля" и "американцы не были на Луне" - это песни одной и той же оперы. Вообще психологи давно говорят, что приверженцы глобальных теорий заговоров - психически больные люди. Да, заговоры есть какие-то, но не глобальные. Например заговор между Лукой и Пу по поводу интеграции есть, но что бы врали глобально по поводу, что Земля шарообразная, а не плоская - к психиатру, ну или в школу, что бы знания освежить или набраться.

Ответить
+5 +
Вітаўт, 6:34, 13.07

Ізноў тыя анекдоты. Асобы якія сумняваюцца што людзі былі на месяцы, гэта тыя самыя дзівакі якія вераць што зямля плоская. Гэта іхняя рэлігія, навошта пра гэта наогул пісаць.

Ответить
+7 +
Угу, 6:44, 13.07

А Гагарин летал? До сих пор все засекречено. На взлете и посадке не было журналистов, ни советских ни импортных. Приземление заявлено странным способом выпрыга в авиаспасательном кресле на небольшой высоте. Сэлфи небыло. Смерть потом странная.

Ответить
+13 +
Лазутчик, 8:16, 13.07

Если нет заслуг своих, нужно об****ть чужие.

Ответить
+2 +
З штанцамі ў гарошак, 8:36, 13.07

Гэтым рагозіным так і хочацца сказаць фільтруй базар, уважаемы, не ў сарціры піва п'еш

Ответить
+14 +
arelav, 8:38, 13.07

Возникает еще один вопрос, для страны враждебной цивилизованному миру, к ссср - а летал ли Гагарин в космос вообще ? Никто его запуск не афишировал и не снимал, иначе как заявление ТАСС и постоновочные кадры были единственным аргументом полета в космос.

Ответить
0 +
немое кино, 9:08, 13.07

В 1869 году?

Ответить
-1 +
Alla, 17:45, 13.07

Запустить маленький аппаратик ,проверить стоит ли тот флаг на Луне , ?

Ответить