24 апреля 2024, среда, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+168 +
Дед Михед, 11:47, 14.07

Быдло дорвалось до власти...Это сплошь и рядом! Для него что дети, что птенцы грачей, все едино... Надеюсь, что ему на зоне заменят валторну на другую "дудку"!

Ответить
+143 +
инфекция, 11:49, 14.07

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!
ХАМСТВО ИНФЕКЦИОННО! Дурные примеры заразительны!
Разве глава государства не обращается к людям старше себя на "ТЫ". ?? Разве он не обзывает "народец" "вшивыми блохами", тунеядцами, пенсиянерау развялося у стране многа, галаву аткручу, пасажу , атарву.... Это лексика самого главного пахана страны!Почему не перенять?

Ответить
+120 +
ага, 12:01, 14.07

Сиплый в прямом эфире призывает нового главу МВД дать "по башке и по морде" всем людям, которые не согласны с его мозаичным диктаторским режимом.

Ответить
+26 +
Alexander, 13:40, 14.07

ИНФЕКЦИЯ, 11:49, 14.07
Есть огромное количество людей не поддающихся этой инфекции. Имеют прививку в виде соответствующей наследственности и воспитания.
И все мы знаем таких людей.
Знаем и не таких.

Ответить
+57 +
127, 11:53, 14.07

Паглядзіце на пагардлівую морду, на вочы - патэнцыйны персанаж "Буммер - 2" - такі пойдзе па-галавох, як ходзіць ягоны начальнік Лукашэнка.

Ответить
+102 +
Простой житель, 11:57, 14.07

Таких вот уродов найдешь везде их полно.Пристрояться ,и все _он уже царь и бог.Что хочу ,то и делаю.Обязанности и сигналы от населения его не касаются.Пристроился, вошь тифозная, и пьёт кровь.Главное занять должность и сидеть ,ничего не делая до смерти.Он считает, что все должны ему,а только он ничего.На нары и до конца срока без никакой амнистии.

Ответить
+65 +
вася, 12:08, 14.07

все они родственники .....наполеона ...
все-из одной палаты!

Ответить
+45 +
Юрий Алексеевич, 12:09, 14.07

Глава 2. Тридцать сыновей лейтенанта Шмидта

Ответить
+79 +
Бефар., 12:11, 14.07

" На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти! " (Леонид Филатов, классика)

Ответить
+26 +
хамил, 12:45, 14.07

А он не родственник? Таких нужно сажать.

Ответить
+43 +
Ivan, 13:01, 14.07

В Беларуси нет равенства всех перед законом. Я приведу Вам пример. В небольшом районе был председатель исполкома. Он брал взятки с частников для решения их вопросов (например для открытия бизнеса). Его жена могла придти в магазин и бесплатно забрать любую понравившуюся ей вещь, а на предложение заплатить за это, она прикрывалась статусом своего мужа и грозилась закрыть магазин. После большого количества жалоб частников, которых набралось огромное количество в Администрации Пр-та ему подсунули взятку и посадили. Силовики долго не могли найти деньги на взятку, тк он просил денег больше, чем имелось в банке. Другой пример. На совещании исполкома руководитель спрашивает, почему на совещании нет директора частного предприятия. Ему говорят он уехал заграницу. Председатель спрашивает почему он не забрал, кого то из наших, сам будет гулять, а мы видеть не будем. Ему отвечают так это же частное предприятие. Он говорит неважно, все что на нашей территории является нашим.

Ответить
+50 +
Ivan, 13:18, 14.07

Дело в том, что в Лукашенковской Беларуси крупные чиновники имеют своеобразный иммунитет и состоят в кадровом резерве Лукашенко. Им разрешают воровать в определенном размере, но при этом они должны делиться. Если они не зарываются и делятся, то даже при наличии огромных томов жалоб на этого чиновника со стороны местных жителей будет игнорироваться. Посадки обычно следуют после отмашки Лукашенко на самых зарвавшихся и обнаглевших ворюг, которые уже не делятся или берут больше, чем позволяет их должность. Большая часть чиновников использует свое служебное положение для своего личного обогащения и решения своих вопросов (чем выше, тем этого больше). Служебное положение позволяет чиновникам не только воровать, но и получать доступ к конфискату совершенно бесплатно или за смешные деньги.

Ответить
+11 +
родина, 13:40, 14.07

А если и он родственник?

Ответить
+28 +
Александр, 15:08, 14.07

Не везет Дзержинску на чиновников, то бывшая начальница налоговой ,которая говорила , что деньги в бюджете города берутся , потому что их президент печатает. То вообще бывший пред. исполкома Ткачев ,проводил совещания в исполкоме сидя и держа в руке пистолет боевой ,который в последствии убил свою жену.

Ответить
+4 +
Родственники ЛУКАШЕН, 6:46, 15.07

Родственниками ЛУКАШЕНКО возомнили себя все, кто у власти, даже те, у кого власти меньше всего - руководители всех организаций и предприятий, почти всех....99% Далеко ходить не надо - бери любую в любой точке страны. СПАСИБО САМО ИЗБРАННОМУ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ!

Ответить