25 апреля 2024, четверг, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Несите лопаты

12

«Заработали» — так уж «заработали»!

Комментарии 12
+47 +
Xenos WIGHT, 10:41, 16.07

"Министр спорта и туризма рассказал, на чем мы смогли невероятно заработать во время Евроигр. Несите лопаты" - и венки.

Ответить
+53 +
</>, 11:53, 16.07

Нисколько не сомневаюсь, что министр спорта и туризма заработал очень неплохие деньги на приуроченных к событию распилах бабла.

Ответить
+32 +
qwert, 10:48, 16.07

Ну этот бесценный опыт, можно пустить на удобрения...В пустыню сахару например, туда потребуется ну очень много опыта....

Ответить
+63 +
fedot, 10:48, 16.07

не пойму, как может быть халдей из охранки, министром культуры ? у которого призвание, следить, хватать,
и рвать на части

Ответить
+14 +
ангел, 11:52, 16.07

Не министром культуры,а министром спорта и туризма!

Ответить
+60 +
Александр , 10:56, 16.07

.. "приобрели бесценный опыт,.. - про. рали 270 милл. народных денег. Это власть умеет

Ответить
+13 +
Пашка, 15:33, 16.07

Элементарное математическое вычисление 270/9=30.
30$ с каждого жителя Беларуси.
Урааа товарищи!

Ответить
+56 +
Глеб, 11:17, 16.07

Лопату не нашел, зато нашел вилы. Подойдет?

Ответить
+7 +
Павел, 15:35, 16.07

Такие же мысли сразу и у меня пришли!
Черпали, черпали опыт да ннеее вычепали!

Ответить
+52 +
Вывод:, 11:24, 16.07

лукашенка = это Позор и Мародёр Беларуси: только это Шкловское "Чуда" умеет так грабить, воровать, котрабасить, проводить "тендерА", похищать и убивать всё вокруг...

Ответить
+16 +
Дмитрий, 12:20, 16.07

Это горький опыт и страдает от этого в превую очередь
рабочий человек существуя от зарплаты до зарплаты.
А членам банды диктатора сидя на шеё народа только
игры подавай оплаченные тяжёлым трудом рабочего человека. И так нищета полная а тут ещё игры проводят.

Ответить
+15 +
Владимир11, 17:43, 16.07

Есть хорошее крылатое выражение: " Бал во время чумы". Оно очень подходит для нашей страны. Но самое удивительное, что оно подходит и нравится существам населяющим Беларусь.
Ещё меня всегда удивляло, что никто не возмущается когда говорят оркестр президента, команда президента, да ещё много чего нашего выше бога. Неужели он такой богатый и на чём зарабатывает деньги? Похоже, как пахан,он их зарабатывает как любой смотрящий на откатах, на крышевании и на всём остальном, на чём зарабатывают главари ОПГ. В противном случае это всё государственное, так как оплачивается из бюджета, за наши с вами деньги.
Никто не даст нам избавления ни царь, ни бог и не герой. Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой.

Ответить