18 апреля 2024, четверг, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
100, 8:11, 17.07

Сильная женщина, надеюсь будет принципиальной и поможет разрулить европейские проблемы

Ответить
-1 +
и.ф., 8:34, 17.07

Хорошая новость ,что пришла волевая женщина -политик общеевропейского уровня , в которой очень нуждается сейчас Европа.

Ответить
+3 +
Знающий, 10:39, 17.07

Она протеже пани Меркель.

Ответить
+2 +
Яська, 10:07, 17.07

"Мы не будем ничаго менять" - сказала одна интеллектуально отсталая особь. "А мы хотим лучшей жизни для себя и своих людей. Поэтому будем переизбирать, переизбираться и искать новых решений в жизни и политике" - ответила Европа.

Ответить
-2 +
кто куда, а мы в ..., 11:28, 17.07

Такая вроде с виду хрупкая женщина хочет двигать Европу. А у нас агрофюлер хочет "задвинуть" Европу наивно полагая, что крышующий его пахан в кремле не даст "бедняжку" в обиду.

Ответить
+4 +
444, 12:03, 17.07

Будучи министром обороны в течение 5 лет состояние бундесвера еще более ухудшилось. Всего 300 боеспособных танков из 3500 более 30 лет назад!!!
Ждать от нее в смысле, что Европа обретет волю, не стоит. Германия, увы, нет тот сегодня источник кадров, который может Европе в этом помочь.

Ответить
+4 +
Бескин, 12:06, 17.07

Вот рулил Европейским Союзом тихий Юнкер. Теперь на его место выбрали Урсулу "Уши" из Германии, угробившую немецкий Бундсвер. Напоминаю - ее работа до этого - министр обороны (с 2013 по 2019). Также она была первая женщина на посту министра обороны Германии....

Вот и цитата из википедии про нее:
Федеральная счётная палата Германии обвинила министра обороны Урсулу фон дер Ляйен в сокрытии неисправностей военной техники и «приукрашивании статистики». Bild заявила, что в 2017 году ни одна немецкая подлодка не была пригодна для эксплуатации, задействовать можно было меньше половины фрегатов и танков и лишь каждый третий боевой вертолёт. Кроме того, корветы, о «боеготовности» которых заявляла фон дер Ляйен, не имеют вооружений, у кораблей отсутствуют управляемые ракеты, а для подвижных лодок на сегодняшний день не хватает членов экипажа.

Ладно бы, она бы просто агрессивно-некомпетентная была, таких кругом хватает. А по образованию она акушер-гинеколог и мать семерых детей.....

Ответить
0 +
Егор, 13:58, 17.07

"Вот рулил Европейским Союзом тихий Юнкер." - какой, какой Юнкер...? "БЕСКИН, 12:06, 17.07", Вы из какого лесу вышли?

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 13:52, 17.07

Такая же свидетельница доктрины Калерги, как и Меркель. Как только люди не поймут, что за идеей создать Соединённые Штаты Европы стоит стремление растворить европейскую традицию как таковую, избавиться от нац. идентичности (что уже процветает у отряпившихся немцев, шведов и в подобных им странах восторжествовавшего левачества).

Ответить