23 апреля 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
сёма, 9:56, 17.07

«Беллегпром» в подметки секонд-хенду не годится

Ответить
+63 +
Танюша..., 10:05, 17.07

Дядя Сёма! Все правильно Вы говорите!!! А ведь дело вовсе не в том, где "Беллегпром" видит конкурентов. А дело в том, что "хорошему" танцору всегда что-то мешает... Вот скажем тот книжный магазин, где трудилась моя мавмка, всегда работал с прибылью. До тех пор пока не попал под крыло Белкниги. А обычные продуктовые магазины через палку заставляют покупать частично товары Белбакалея. Причем поступают они с 5% наценкой, что дороже нежели напрямую. Но отказаться же невозможно?! Так может давайте попросту ликвидируем этот самый Легпром?!

Ответить
+55 +
Танюше!!!, 10:10, 17.07

Думаю что уже хватит этого "бла-бла-бла" от людей, которые не добиваться, а назначаются! Дайте же народу самостоятельно право голосовать рублем!!!

Ответить
+56 +
Танюша (ОТВЕТ), 10:18, 17.07

У нас никогда не давали право выбора и не будут давать. У нас же всегда все навязывают. Навязывают то, что выгодно государству. Вот и вся разница дяденька...

Ответить
+48 +
321_, 10:05, 17.07

Ну так ведь пересидент давно сказал, что Беларусь за цивилизованным миром он не поведет.

Ответить
+61 +
Ужо не тутэйшы, 10:16, 17.07

Отрасль с кучей заводов и фабрик видит в секонде конкуренцию и угрозу для себя?! Все, что необходимо знать иностранным инвесторам про Беларусь...

Ответить
+53 +
Танюша..., 10:27, 17.07

В цену же изделий предприятий Беллегпрома входит получка идеологов этих предприятий от тысячи? А зачем эти идеолологи вообще надо?! Ну вот объясните мне тупой студенточке логически!!!

Ответить
+54 +
нат, 10:14, 17.07

В секонд-хенд я оденусь за 5 рублей,а в легпроме в 5 раз дороже,да и в 5 раз худшего качества! Вот легпром и бесится!!!

Ответить
+30 +
Танюша для ната!, 10:42, 17.07

А я вот и новые вещи из магазина тоже споласкиваю. Это гигиена - мало ли кто их заразный мерял, и где они тамс у них лежали!!!

Ответить
+32 +
Юрий Алексеевич, 10:15, 17.07

Как в советском анекдоте "Легкая промышленность идет на гавно...гу с тяжелой"

Ответить
+52 +
эх, 10:30, 17.07

я ,человек , не молодой но как то не хочется заходить в совковый, легпромовский магазин, захожу и унылая тоска на стендах висит. был в КРАКОВЕ, У СЫНА , что то себе купил, обувь, трикотаж и прочее ну просто глаза разбегаются, ассортимент на все случаи жизни, бел. савок и в подметки не годится. БЕЛЛЕГПРОМ ЭТО НЕЧТО ИЗ 70-Х ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. И ВОТ БЕЛЛЕГПРОМ ВЫШЕЛ НА ФИНИШНИЮ ПРЯМУЮ
ЭТО БОРЬБА С СЕКОНД ХЕНДОМ, -УЖАС, ГЛУПЕЕ НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ. в стране правит быдло.

Ответить
+53 +
Для "Эх", 10:46, 17.07

Беллегпром опустился ниже плинтуса, а поэтому и видит конкурента в секондах!!! Это его уровень!!!

Ответить
+36 +
Yzef, 10:45, 17.07

Постойте у выхода из беллегпрома в конце рабочего дня и посмотрите -во что одеты их сотрудники

Ответить
+19 +
помните?, 10:47, 17.07

Лёгким движением руки брюки превращаются... Брюки превращаются... Превращаются... в элегантные шорты. Простите за техническую неполадку.

Ответить
+36 +
Лихач, 11:05, 17.07

Осталась ли хоть одна сфера жизни, куда бы ещё не просунулось рыло чинуши? И ведь суётся именно для того, чтоб по максимуму нагадить. Вот кому нужен концерн ЛегПром? Тупое, убогое образование, наделённое правом навязывать предприятиями свою тупость и не нести ответственности за то. Ефчик, красномордый тупой пьянтос-ворюга всё со штанами гурманами носился. Уволили. Так встроился в конторку-прокладку между БелКалием и поставщиками ресурсов. Непотопляемый такой ворюга. Всё ему с рук сошло. Эта комсомолочка всё норовит жизнь народу изгадить. И это её удаётся. Ну куда только её не сунут, там и гадит. И вся эта гадость подаётся нам за благо. Президент у нас тоже какой-то полуполноценный. Одни ополовиненные тут житуху нам портят.

Ответить
+4 +
aga/install, 18:31, 17.07

ЛИХАЧ, 11:05, 17.07 "Осталась ли хоть одна сфера жизни, куда бы ещё не просунулось рыло чинуши? "
-------------------------------------------------------------------------------
Ну вроде пока что отправление естественных надобностей не пытаются контролировать, но не удивлюсь если скоро и сюда сунуться...налог на посещение туалета, например, совсем неплохая идея:))))))))

Ответить
+15 +
Вовчик, 13:25, 17.07

"Почему «Беллегпром» видит конкурентов в секонд-хендах?"
Почему, почему, да потому?!
Есть в этом государстве "жаба" и к тому же очень большая и очень зелёная.
Колхозная "заточка", у соседа и жена лучше.

Ответить