24 апреля 2024, среда, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
-79 +
пиплы, 11:05, 17.07

При Порошенке сильная государственность. Крым ушёл. Донбасс ушёл. Миллионы людей разбежались в разные стороны. Петя разбогател в сто раз.
Государственность аж зашкаливает.

Ответить
+70 +
Беларус, 11:25, 17.07

Хто та в рот, и очень сильно врот. Крым и Донбасс ушел до его назначения президентом. Люди разбежались тоже до него. Про разбогатение миф, созданный соловьями и киселями для пиплов. Прычом, дичь жэстачайшая! Петя не дал развалится Украине, когда она по всем канонам должна была сделать себе харакири. Жырыновски даже уже стал предлагать Польше и Венгрии забрать западные области, ибо на воскресших лесных партизан бандеровцев собственных оккупационных сил бы уже не хватило. Да и весь Мир бы воспротивился. Кстати, Петя оживил экономику и реально заработали заводы, правда заказы были военнные. Ну не ждать же пока и остальные области станут раиссей...

Ответить
-39 +
Трактор, 11:42, 17.07

"реально заработали заводы, правда заказы были военнные"(с)

Это Вы про непостроенный патронный завод (в военное -то время.. ) ? Или про Богданы, принадлежащие бизнеспартнеру шоколадного?

Ответить
-51 +
харьковчане , 12:35, 17.07

Порошенко должен жить постоянно думая о тюрьме, он должен пройти абсолютно все этапы, которые прошли по его прямому указанию тысячи украинцев: допросы, обыски, аресты активов, ужасы войны и потери от нее.

Ответить
+26 +
Трактор, 13:06, 17.07

Ну, и Вам вопрос.. чо там у вас Кернес так уютно себя чувствует?

Ответить
+25 +
одесситы, 14:35, 17.07

Зеля тоже должен жить постоянно думая о тюрьме.

Ответить
-47 +
Лихач, 11:25, 17.07

ПИПЛЫ, 11:05, 17.07

Всё именно так и есть, но с поправочкой. Крым и Донбасс ушли до Офшорчика. Просто он лихо понял, что это не его личная беда, а скорее наоборот, - возможность на том круто нажиться, да спекулировать, что всё плохо именно тому, а вовсе не тому, что Офшорчик плох. Петенька такой шустренький оказался. Долларчик в три раза опустил, чем обнулил заначки украинцев в гривнах. Цены под это дела в несколько раз скрутил, позволив олигархам выжать у народа его текущие активы. Армию в кастрюльные бронежилеты одел, хреновыми запцацками контрабандными вооружил. Лес карпатский и янтарь выгодно сплавил. Пенсионеров от источников обеспечения их жизни отсёк. Надо полагать, это и есть его существенный вклад в государственность.

Ответить
+34 +
</>, 12:27, 17.07

<< Лес карпатский и янтарь выгодно сплавил >>

Я что-то не слышал последние полтора месяца о прекращении вырубки карпатского леса и о пркращении торговли янтарем.

Значит ли это, что сейчас лесом и янтарем торгует ЗЕ?
Или это значит, что вырубку леса и торговлю янтарем закончил Порошенко?

В любом случае это означает отсутствие причинно-следстенной связи.

Ответить
-29 +
Трактор, 13:07, 17.07

Достаточно понимать на каком уровне подчинается СБУ Зеленскому и знать кто же такой таинственный крышует этот самый янтарь..

Ответить
+25 +
</>, 13:20, 17.07

<< Достаточно понимать на каком уровне подчинается СБУ Зеленскому и знать кто же такой таинственный крышует этот самый янтарь >>

Абсолютно бесполезная фраза.
Намеки на намеки.
Перестань притворяться умным и расскажи, на каком уровне кто подчиняется зеленскому не так, как подчинялся Порошенко.

Ответить
-19 +
Трактор, 13:54, 17.07

" на каком уровне кто подчиняется зеленскому не так"(с)
Легко.

Прокуратура должна заниматься этими делами. Кому генпрокурор является кумом рассказывать? Или это будет абсолютно бесполезной фразой?)))

Ответить
+24 +
</>, 14:24, 17.07

Доказательства причатности Порошенко есть?
Разумеется, нет.
Поому,что "факт" причастности Порошенко к кражам леса и янтаря был выдуман в кремле.

Зе может подать запрос на смену генпрокурора.
Граждане, уверенные в коррумпированности ген. прокурора, должны выйти на улицы с требованием отставки или расследования в международном суде.

Этого нет.
Есть лживые обвинения из недр кремля.

Ответить
-38 +
Трактор, 11:35, 17.07

Самый прикол, что по интеграции в ЕС при Януке работало несколько лет чуть ли не целое министерство.. а лавры все достались шоколадному, якобы как первопроходцу..

А про обороноспособность.. добровольцы и волонтеры, ставшие грудью на пути рашки через марик в Крым, и налог с народа на войну - это уже забыто... только Петролексеевич.... какой трындец..

Ответить
+43 +
</>, 12:31, 17.07

<< Самый прикол, что по интеграции в ЕС при Януке работало несколько лет чуть ли не целое министерство.. а лавры все достались >>

Так ведь янукович огласил свое единоличное решение в ЕС не вступать.
То, как при януковиче работало министерство, непонятно. В результате работы янукович объявил о невступлении в ЕС.

А Порошенко добился безвиза.

Вы в каком классе школу бросили?

Ответить
-34 +
Трактор, 13:05, 17.07

"Вы в каком классе школу бросили?"(с)

В таком, до которого Вы не доучились.

Не важно, что Янукович потом дал заднюю. Документы по процессам, по стандартам и т.д. уже были готовы и подписаны на определенных этапах со стороны европейских партнеров. Шоколадному оставлось только их взять и провозгласить себя безвизовым мессией.

p.s. думаю, не стоит писать, что большинство украинцев безвиз воспринимало, как вхождение в ЕС, а не как бесплатный пропуск попутешествовать и потратить свои деньги там, давая рабочие места только европейцам.

Ответить
+25 +
</>, 13:41, 17.07

<<Не важно, что Янукович потом дал заднюю >>

Из области "неважно, что девочка оказалась мальчиком".

Важно.

<< думаю, не стоит писать, что большинство украинцев безвиз воспринимало, как вхождение в ЕС >>

Так ты ж сам по поводу безвиза приплел за уши януковича, который с твоей точки зрения ударно трудился над вхождением в ЕС (а не над безвизом).

Порошенко добился для украинцев безвиза - это факт.
Украинцы вовсю ездят в Европу по безвизу - это тоже факт.

Ответить
-18 +
Трактор, 13:59, 17.07

</>, 13:41, 17.07

Понеслась..

Из области "неважно"

Именно что неважно. Все документы для интеграции были подготовлены и подписаны.

"Так ты ж сам по поводу безвиза приплел за уши януковича"(с)

А о чем говорилось в тех документах и что в итоге получил Порошенко - это разные вещи.

Стоит ли упоминать, что сам Байден прилетал в Киев и говорил про коррупцию в ВР? Наверное, порох тут не при чем и (возможных) изменений на условия интеграции в ЕС с учетом этого не было ))))

Ответить
+18 +
</>, 14:13, 17.07

<< Все документы для интеграции были подготовлены и подписаны >>

Не были.
Если бы все докумены были подпсаны, Украина была бы в ЕС.

Ответить
+18 +
</>, 14:30, 17.07

Не было при януковиче подписанных документов о вхождении Украины в ЕС.

Порошенко получил для украинцев безвиз.

Байден тут вообще ни причем

Ответить
+40 +
край, 11:43, 17.07

"..Крым ушёл. Донбасс ушёл...."
-----------------------------------------------------------------------------
Ни Крым ни Донбасс никуда не уходили, А БЫЛИ
ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАНЫ КОВАРНЫМ И НА ТОТ
МОМЕНТ В РАЗЫ СИЛЬНЕЙШИМ АГРЕССОРОМ,
КОТОРЫЙ ПРИКИДЫВАЯСЬ "БРАТОМ" НАНЕС
ПОДЛЫЙ УДАР В СПИНУ!!! Но Украина выстояла и
создала боеспособную армию и это ,конечно же в большой степени заслуга Петра Алексеевича. Так что
утрись троль маскальский. Как говаривал один известный литературный герой "От дохлого осла уши вам" а не Украину .

Ответить
-33 +
Трактор, 11:51, 17.07

А что сделал такого Петр Олексеевич, что было в обязанностях президента?

"боеспособную армию"(с)
Ну и давайте тогда сравним обеспечение ВСУ и НГУ )))
Одни борются с внешним врагом, вторые зищащиют верхушку от своего народа.

Ответить
+44 +
край, 12:21, 17.07

АРМИЯ, ВЕРА, МОВА !!!! Три кита на которых держится
государство Именно при Порошенко эти три направления
стали приоритетными. Расписывать все в деталях нет смысла
бо до трактора это все равно не дойдет.

Ответить
-36 +
Трактор, 12:32, 17.07

1) Сравним обеспечение ВСУ и НГУ. Угадайте с 3 раз где лучше.
2) Вера.. Томос.. каким боком светское государство и президент к религии в Украине не расскажете?
3) Мова.. а чо не так с ней? А почему "Закон о Мове" приняли только в 2019, а не раньше? А я Вам отвечу: потому что этот закон вбивает снова клин в украинское общество... и делается это сразу же после того, как стало понятно, что Зеленский будет президентом.. до этого пороху было абсолютно пофиг.

Ответить
+37 +
край, 12:57, 17.07

Сравним обеспечение ВСУ и НГУ.
----------------------------------------------------------------------------
Дешевый трюк трактор. А что "Азов" который спас
Мариуполь в 14 и сейчас славно двухсотит сепаров
не является подразделением НГУ. А может Герой
Украины генерал Кульчинский был в ВСУ?? Не ну конечно понятно желание противопоставить НГУ и ВСУ
Но повторюсь еще раз Это трюк для лохов трактор !!

Ответить
-29 +
Трактор, 13:19, 17.07

Ого.. А Кульчинский в какой году погиб?

А сколько приехало НГУ арестовывать Корбана? А сколько НГУ кинули на поиск правых секторовцев в Мукачево, когда в 2014 они решили приструнить местую мафию?

Ну, и по "АРМИЯ"(с).. сколько воинов ВСУ погибает каждый месяц на войне и почему, не подскажите? И это без наступлений! Наверное, потому что очень хорошо подготовлены и обмундированы солдаты ))

Азов.. ну да.. тут сложно было бы сказать, если бы не одно "но" - "также основными источниками финансирования и снабжения полка техникой являются частные пожертвования, поддержка волонтёрского движения, благотворительные фонды и помощь бизнесменов"(с) Вики

Слово "основными" Вам надо разъяснять?

Ответить
+16 +
край, 14:29, 17.07

"....каким боком светское государство и президент к религии..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это вы у гундяева с путиным спросите !!!

Ответить
+40 +
край, 12:38, 17.07

Ишь как трольчатник маскальский возбудился !!!!!!!
Следовательно дана установка гнобить все что
касается Порошенко. Эй лишнехромосомные а давайте
лучше про ваших лошариков поговорим .

Ответить
-33 +
Трактор, 12:50, 17.07

КРАЙ, 12:38, 17.07

По фактам есть что сказать?

Ответить
+47 +
</>, 12:39, 17.07

Стоит повторить еще раз:
Боеспособная украинская армия была создана при Порошенко.

- при вступлении Порошенко в должность в Украине не было боеспособной армии
- при уходе Порошенко с должности в Украине была боеспособная армия.

Если Вы не в курсе, в Украине президент страны также является главнокомандующим армии.

Поэтому на вопрос "что такого сделал" ответ очевиден: "сделал все, что было нужно".

Ответить
-38 +
Трактор, 12:57, 17.07

"сделал все, что было нужно" (с)

т.е. Донбас и Крым не нужны Украине? ))

"при уходе Порошенко с должности в Украине была боеспособная армия."(с)
А что может эта боеспособная армия после Порошенко? Опять по-гелетейски в котлах погибать? На своих же минометах от Пашинского на кусочки при выстрелах разлетаться? Или закупать у Турции за бешеные бабки (да-да, наверное, без откатов) ненужные для Украины беспилотники, когда украинские разработчики пытаются продвинуть свои эффективные решения, разработанные почти на свои деньги на коленке?

А давайте-ка еще сравним что можно было сделать на те деньги, которые _обычные люди_ платили все эти 5 лет в виде специального налога!

Ответить
+19 +
</>, 13:47, 17.07

<< т.е. Донбас и Крым не нужны Украине? )) >>

Фраза не имеет отношения к армии.

Боеспосообная армия остановила вторжение.
А использовать армию для нападения на аннексированный Крым и оккупированные территории не планируется потому, что больной на голову путин может устроить ядерную войнушку.

<< А давайте-ка еще сравним что можно было сделать на те деньги, которые _обычные люди_ платили все эти 5 лет в виде специального налога! >>

Хорошая идея.
Сравните и напишите отчет.
Попробую найти время проверить расчеты.

Ответить
+37 +
</>, 12:46, 17.07

<< Крым ушёл. Донбасс ушёл >>

Не путай крым, донбасс и жену.

Никуда ни крым ни донбасс не уходили, они на карте располагаются там же, где и раньше.

Крым был аннексирован рашкой при януковиче, ОРДЛО были оккупированы рашкой до прездентских выборов, когда предыдущего президента вы украли, а нового еще не избрали.

Ответить
-13 +
Из России, 15:12, 17.07

На мой взгляд, ВСЕ президенты Украины стОят друг друга и ВСЕ виноваты в том - ГДЕ СЕЙЧАС находится Украина.

Как бы персонаж Голобородько не ухудшил ЕЩЕ БОЛЬШЕ - это шаткое положение Украины в пространстве.

Ответить
+16 +
край, 16:30, 17.07

ВСЕ президенты Украины стОят друг друга и ВСЕ виноваты в том - ГДЕ СЕЙЧАС находится Украина.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет ну это точно уже ДИАГНОЗ !!! Гражданин из масковии а ГДЕ СЕЙЧАС
НАХОДИТСЯ УКРАИНА ??? Думаю через некоторое время лучшие специалисты в области психиатрии напишут массу трудов и защитят массу
диссертаций на тему "КАК ПРИ ПОМОЩИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ НАРОД В СТАДО "
И еще отвечая на ваш вопрос , не важно где сейчас находится украина ,
ВАЖНО , что она не находится в ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ С ВАМИ, куда к сожалению попала Беларусь !!! Всего вам хорошего не опоздайте к раздаче
очередной порции соловьиного помета !!!

Ответить
+39 +
Сергей , 11:17, 17.07

Пиплы тролю московскому, Крым и Донбасса ушли до порошенко.

Ответить
-38 +
конфетный государь, 11:29, 17.07

сер.гею. боту петиному. ))))))))) Какая разница?

Ответить
+54 +
Балаховец, 11:30, 17.07

В полне заслуженно оценили Петра Алексеевича как президента,он спас государство Украина.Остальные целовали бы сапоги московских"зеленых" бандитов.

Ответить
-38 +
Трактор, 11:44, 17.07

"Остальные целовали бы сапоги "(с)

Особенно Ярош, который сам получил серьезное ранение в боях на востоке..

Но для вас есть только шоколадный боец.. правда ?

Ответить
+37 +
25%, 11:56, 17.07

Добровольческой Армией Дмитрий Ярош поддержал список партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко.

На своей странице в Facebook он отметил, что в эту политсилу вошли многие его друзья по Майдану и войне, которых он считает настоящими патриотами.

"Для меня очень важно, что моя боевая подруга и "дочь" Яна Зинкевич, а также мой брат Михаил Забродский получили шанс стать депутатами Верховной Рады от партии "Европейская солидарность". Поздравляю их с этим! В списке этой партии идет также много моих друзей и побратимов как с Майдана, так и с войны. Все они достойны быть депутатами", – написал экс-лидер "Правого сектора".

Ответить
-42 +
Трактор, 12:20, 17.07

гы, порохоботыы ))

А при чем тут ляп про _сегоднешнего_ Яроша? Или это типа, что они одинаковые патриоты и имеют одни и те же ценности? )))

Неуважаемые 25%, Ярош, получивший в боях на востоке ранение в 2014, и порошенко, кричащий про мир в то же самое время и в итоге сдавший украинские территории через минские соглашения - это разные вещи. И Ярош в пользу шоколадного не снимал свою кандидатуру с выборов-2014, как это сделал Кривонос в 2019 ))

Ответить
+42 +
Балаховец, 12:33, 17.07

ТРАКТОР,11.44. Важен результат,окурку Путлеру указали место. А теперь можете верещать сколько угодно и заслуга в этом Порошенко и добровольческих батальонов организованных с его помощью и на шоколадные деньги.

Ответить
-39 +
Трактор, 12:49, 17.07

"Важен результат,окурку Путлеру указали место. "(с)
Вы про ПАСЕ? Ну, да.. наверное, там такие очень нужны.. ))

"добровольческих батальонов организованных с его помощью"(с)
Какой треш ))) На то они и добровольческие, что появились воперки желанию государства воевать, когда управлял Ваш порох.

"шоколадные деньги"(с)
Есть доказательства?

У меня есть данные, что США предлагали катера бесплатно, но порох так их и не взял, т.к. на заводах его бизнес-партнера Богдан уже были разработаны корыта для плавания по рекам и озерам (да-да, именно для плавания)
Более того, недавно посольство США отметило, что Украина _вперые_ будет закупать оружие в США.. ))) так кто, куда и какие такие "свои" деньги тратил на вооружение ВСУ? ))) Свинарчуки запчасти для БТРов за деньги пороха в рашке закупали чтоли?)))

Ответить
+26 +
Балаховец, 13:17, 17.07

ТРАКТОР,12.49. Важен результат,а остальное поржняк.

Ответить
-27 +
Трактор, 13:25, 17.07

БАЛАХОВЕЦ, 13:17, 17.07

Этот результат - это заслуги других людей. Порох делал бабки и думал только о своей семье и приближенных, а Вам в ушки вливал, что всё, что происходит - резальтут его кропотливого труда.

Ответить
+21 +
Балаховец, 14:18, 17.07

ТРАКТОР,13.25. Вот завёлся.Вы поймите без президента и его команды тот же Аваков и другие не мог организаваться не один батальон.Я понимаю что маскалям Поршенко как серпом по яй..м,остановил чуму.

Ответить
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:20, 17.07

Нет в Беларуси такого президента какой был в Украине как Порошенко....
А раз нет - значит и нет права на свободный выезд беларусов и их семей в страны Европы ... нет свободы прессы и тв ....нет своей Беларуской Православной Церкви ....нет права на покупку современных и качественных товаров и вещей из Европы без грабительских таможенных пошлин, навязанных нам российскими ТС-ЕАЭС....и при таком президенте кажлый беларус и его дети не боялись бы что скоро их Родина-Беларусь скоро перестанет вообще существовать и они сами перестанут существовать как беларусы - как самостоятельный европейский этнос и перестанет существовать их родной беларуский язык....

Ответить
+47 +
Лявон, 11:22, 17.07

Погодите, Зелебоба просто еще не развернулся, вам Януковощ еще патриотом и бессребреником покажется, а президенство Порошенко будете вспоминать как лучшие времена. У нас такой популист уже 25 лет страну и людей грабит...

Ответить
-35 +
Трактор, 11:46, 17.07

А у Вас уже есть какой-то инсайд?

Будьте добры, поделитесь с нами планами Зеленского..

p.s. президенство Порошенко будут люди всегда ассоциировать с размножившимися торговыми точками Рошен и Илловайском.

Ответить
+37 +
Беларус, 11:52, 17.07

Да, начинал также, главным борцуном с коррупцией и малочисленной кодлой чиновников. Где сейчас коррупция, и сколько стало чиновников, полчища саранчи просто нервно курят в сторонке. Насчет падения гривны по отношению к доллару в три раза за столько лет при ведении войны, так лучше сравнить с мирной Беларусью. Счет пойдет на миллионы раз падения белрубля к доллару.

Ответить
-26 +
ris, 11:48, 17.07

Государственность обеспечивает не президент, а общество. Достали все эти песни о величии президентиков. Они, оказывается, и города строят, и войны выигрывают, и народ осчастливливают. А народ? Так это же дедушка на коврике, когда его пёсики спят в его постели.

Государственность - это могучее, богатое, свободное, всеправное общества. Нет того - нет государственности. Кто прёт против этого постулата, тому с мозгами не повезло.

Оффшоренко обескровил общество, позволив олигархам и иной своей братве выпить из общества кровушку. Это - кощунственный факт. Оффшоренко - не президент, а что-то типа кровопийца. 5 миллионов молодых людей уехали в поисках лучшей жизни, в том числе и к врагу Украины. Этому телу не может быть снисхождения.

Да, украинцы взвалили себе на горб очередное Зло. Но, возможно, оно меньшее, чем то, что скинули. И не надо боле о прихожести Пети. Нет того и, заметьте, никогда и не было. И чем больше льёте ему хвалы, тем омерзительнее и это, и названный субъект.

Ответить
+25 +
</>, 13:10, 17.07

<< Государственность обеспечивает не президент, а общество >>

Это кто такое определение придумал - "обеспечение государственности" и в каком веке оно использовалось?

Определения для этой комбинаци слов нет, поэтому в Вашем понимании это может быть чем угодно.

Президент в Украине выполняет определенные функции, прописанные в конституции.
Точно также свои функции выполняют Верховный Суд и Рада.

Все вместе они - избранная гражданами власть.

Еще раз для тех, кто не понял.
Власть в Украине - это часть гражданского общества.

Противопоставление понятия "общество" понятию "власть" свойственно расийским бойцам ватного фронта.
Просто потому, что они не понимают, что может быть иначе.

<< Достали все эти песни о величии президентиков. Они, оказывается, и города строят, и войны выигрывают ...>>

В Украине президент является главнокомандующим.
А главнокомандующие выигрывают войны.
Разумеется, вместе с офицерами, солдатами и гражданами страны.

Сложно?
Голосуйте за Зе.

Ответить
-26 +
Трактор, 13:29, 17.07

"А главнокомандующие выигрывают войны.
Разумеется, вместе с офицерами, солдатами и гражданами страны." (с)

Шикарно! Как Вы лихо сделали реверанс в пользу шоколадного, а потом вспомнили, что нифига не было выиграно и добавили про стрелочных офицеров, солдат, которые погибали в котлах, про каких-то абстрактных граждан, которые по сей день ждут "житие по- новому"...

Ответить
+17 +
</>, 13:53, 17.07

<< нифига не было выиграно >>

Ложь.

Была выиграна Украина.
Армия под управлением Порошенко остановила вторжение рашки.

В чем были ошибки Порошенко, и что можно было сделать более эффективно, украинские военные разберутся без расийских тракторов.

Но Украину армия отстояла.

Ответить
+20 +
кыш, 12:04, 17.07

Государственность - это общество, общественные институты, самоуправление. В Украине нет того. Украинцы посажены на жёсткую зависимость от того, что творят "слуги народа" с ними и их страной. Хотят - обескровят ЖКХ, хотят - в котлах сожгут...

Украинские суды (как и наши) - орудия "отмывки" гос уголовников вкупе с орудием издевательства над разумом и народом. Украинская "правоохранительная система" столь же поскудна, как и наша. Украинская коррупция всемогуща. Реальный (не воровско-государственный) бизнес доят все кому не лень.

Сказки о украинской государственности тому и поют, что её реально нет. Чтоб эту сказку сделать былью, надо вырезать коррупционные метастазы, ликвидировать (или свести до минимума) почти все госорганы. Бедному обществу не нужна таможня, не его суды, не его "правоохранительные" органы. Такое общество надо вывести из загона и отправить на вольное пастбище. Пусть откармливается. Откормится, будет и государственность, и государство без чинуш.

Ответить
-34 +
допрос, 12:15, 17.07

Опрос явно сделан и подмухлёван по заказу Пети.

Ответить
+35 +
PITBULL , 13:04, 17.07

Умом эту страну не понять ))) На первом месте Порох, внизу болтается ЗЕбил. За одного 25%, за другого 73% 🤪

Знаю, что сейчас набегут ЗЕлеботы и начнут горло драть, мол клоун всего 2 месяца у власти... Сразу напомню - за первые 2 месяца Порох подписал евроассоциацию и освободил 2/3 оккупированной земли на Донбассе. За эти же 2 месяца ЗЕбил профукал ПАСЕ, не смог договориться ни с одним лидером ЕС, что б с москалей санкции не снимали и сдал территории за которые украинские герои кровь проливали.

Ответить
-25 +
Трактор, 13:35, 17.07

"внизу болтается ЗЕбил."(с)
Смею заметить: Ваше "внизу" на самом деле является серединой - 6 кандидатов, Зеленские на 4 месте. И это при том, что если дочитать статью до конца, то можно увидеть, что половина не может определиться с ответом, т.к. пока не прошло даже и 100 дней со дня инаугураци..

"за первые 2 месяца Порох подписал евроассоциацию"(с) А безвиз получил только через несколько лет.. что-то тут не так, не находите? )))

"освободил 2/3 "(с)
Сам? Или на пару с Лещей -минометчиком? Добробаты, волонтеры, и даже Коломойский тут не при чем???)))

" москалей санкции не снимали"(с)
А санкции уже сняли? Французский хамон уже продается во всех магазинах Воронежа?

"сдал территории"(с)
Это Вы про территории, которые по минским являются ничьими? И с подачи ОБСЕ это произошло? ))

Ответить
+22 +
Украинка, 15:34, 17.07

1.Коломойский уже в нескольких интервью назвал войну на Донбассе гражданской.Вопрос, он кого защищал, страну , или все-таки свой бизнес?
2.Санкции сняли , пока только в ПАРЕ ( Зеленський НИЧЕГО не сделал , чтобы этому воспрепятствовать) Пока Вова ест шаурму и купается в фонтанах, не за горами снятие и экономических санкций с россии.
3.Минские соглашения были подписаны, так как Украине нужна была передышка, чтобы вооружить и подготовить армию ( Если Порох был неправ, Зеленский должен был настаивать на Будапештском формате, как и обещал до выборов.Но США даже в Минском не хотят принимать участие, так как Зелю они культурно послали).
4.И о сдаче территорий.Почему украинские войска отвели от КПВВ Станицы Луганской?Зеля знает цену этим отвоеванным метрам?

Ответить
+26 +
</>, 14:07, 17.07

У меня вдруг возникло впечатление, что тут много троллей из рашки.

Я понимаю, что на самом деле их тут нет (их никогда нигде нет) .
И все же хочу написать послание расийским троллям ( которых тот, разумеется, нет).

Вы вынуждены притворяться придурками (что, впрочем, для вас, полудурков, несложно) на сайтах, которые вы терпеть не можете.

Вы пытаетесь черное белым, а белое - черным тем, кто на самом деле понимает, что вы - из рашки.

Уровень вашей полезности для мирового развития сравним разве что с тараканами в тарелке.

И тот факт, что вы работаете троллями, является доказательством того, какие вы безнадежные лузеры.

Ответить
+22 +
край, 15:24, 17.07

Присоединяюсь и люто плюсую+++++++++

Ответить
+26 +
нат, 14:18, 17.07

Порошенко сделал всё что мог! Создал настоящую армию,появились свои марши,а не ордынские он был хорошим президентом!!!

Ответить
+8 +
Бефар., 19:45, 17.07

Зе - огромный ПОЗОР ! Порошенко - Уважение !!!
Это факты !

Ответить