19 апреля 2024, пятница, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
русский, 15:57, 17.07

Барыжничество в условиях монополизма - вот и весь секрет полишинеля.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 16:09, 17.07

Для барыжничества какие-никакие мозги всё равно нужны. А тут банальный делёж принудительно собираемых с населения денег в своём уютном междусобойчике.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:34, 17.07

Вот, например... сейчас очередное обострение синдрома Клишаса-Яровой, опять хотят всё запретить-контролировать. Заставят провайдеров поставить очередное на фиг не нужное оборудование, а поставлять его будет кто? Правильно - либо миллионеры, либо будущие миллионеры. А за чей счёт его будут ставить? Правильно - за счёт провайдеров. А с кого провайдеры возьмут эти деньги? Правильно - с пользователей интернета. Накинут по сто рублей к тарифу каждому, и если умножить это на количество пользователей интернета, то уже есть о чём говорить.

Ответить
+24 +
эмма, 16:41, 17.07

потому что воруют, а не зарабатывают.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 17:15, 17.07

Вообще схема обогащения в России состоит из трёх стандартных шагов:

1. Высосать из пальца какую-нибудь жутко необходимую фигню в виде товара или услуги.
2. Выпустить закон, разрешающий производить и продавать эту фигню только определённому кругу фирм.
3. Выпустить второй закон, обязывающий определённую часть населения эту фигню покупать.

Ответить
+9 +
вася, 17:53, 17.07

Российские миллионеры богатеют в пять
раз быстрее зарубежных
=======================
и что характерно..остальные россияне ,не миллионеры, беднеют в пять
раз быстрее зарубежных .в таком же соотношении в россии растет число нищих...
вообще. россия богатая страна. на-все ..и на богатых и на нищих!!!

Ответить
+6 +
андрей, 18:10, 17.07

Просто обворовывать людей проще, когда законы не работают для олигархов, приближенных к корыту.

Ответить
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:27, 17.07

Российские миллионеры богатеют в пять
раз быстрее зарубежных
=======================

....а российские ватаны уже обнищали в 10 раз быстрее чем те же ватаны в Сев Корее или в Венесуэле!!! )))))))))))

Ответить