20 апреля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
Юрась, 17:43, 17.07

Когда уже сбивать начнут? Неужели до сих пор не поняли, что карлик понимает только силу

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:52, 17.07

Надо было как турки - внезапный удар....мгновенно и бескомпромиссно!!!

PS И никаких последствий....ну разве российские ватаны не видели турецкие помидоры и салат в течении полугода....потом санкции сняли!!! Сейчас никто и никогда из ватанов уже и не вспомнит кто такой герой российской орды Пешков!!! ))))))))))))

Ответить
-9 +
Вася, 21:12, 17.07

У Финляндии нет С 400. И даже С 300.

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:00, 17.07

А финам как и туркам достаточно наличия F-16C с ракетой «воздух-воздух»......БУМ - и нет ордынского СУ-24!!! ))))))))))))

Ответить
+21 +
!!!, 18:05, 17.07

Вот долюануть один - больше не полезут...реально достали

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 18:05, 17.07

ЮРАСЬ, 17:43, 17.07
Неужели до сих пор не поняли, что карлик понимает только силу
**********************************************************
Премьер-министром ЕС выбрали Урсулу фон дер Ляйен.
Вот она-то это, как раз-таки, это хорошо понимает!
Так что скоро зарвавшихся начнут косить, как Ясь канюшыну!

Ответить
+31 +
нат, 18:23, 17.07

Нарушили границу-сбили!Тогда быстро дойдёт,а то украинских моряков можно удерживать без всякого права на это! Пора поставить на место!!!

Ответить
+7 +
Вася, 19:18, 17.07

Не обязательно сбивать, можно просто взять их в цель, "LOCK" на ихнем экране высвечивается, я в кино такое видел. Хотя бы в штаны наложут.

Ответить
+8 +
Spadar, 19:59, 17.07

Русскія свята вераць , ў тое што іх самалеты "нявидимыя" і ў NATO іх "баяцца" і таму "lock" не на уграфінскай-старабалгарскай мове для іх будзе незразумелым , еле калі загарыцца чырвоная з надпісам ".." і яны убачаць як хутка набліжаецца F-35 ім сапраўды будзе не "весела" , бо не дапамогуць нават цыркавыя "трюки", на якія толькі і здольны савецкі хлам.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 20:59, 17.07

Уважаемый ВАСЯ, 19:18, 17.07 !
По Сети ходит картинка - на ней изображён дюжий дядька с голым торсом, а у его ног сидит Леопард.
Надпись на картинке :
-- Девочка! Не надо дразнить моего Котика!
-- А то чё?!
-- Девочка, ты, наверное из России?
-- А как ты догадался?!

Так вот ватной девочке абсолютно невдомёк, что раздражённый Леопард смертельно опасен и источником этой опасности станет она сама.
Точно так же и ватные лётчики, - они не понимают, что их могут сбить, даже если на табло горит "LOCK!!!".

Да и где гарантия, что в этом табло лампочка не перегорела, или сознательно не отключена, ведь людей в рашке не жалеют?!

Ответить
+24 +
PITBULL, 18:38, 17.07

Так им надо действовать по принципу москалей в керченском проливе, когда якобы нарушили их границы - только вместо "Давай ... тарань, давай дави его справа ..." расстрелять нахрен и выслать гневную ноту унылой лошади на москву. Если дикари не приемлют международное право, то с ними нужно поступать так же как и они. В 1939 надрали задницу москалям, что сейчас сопли жуют? Хватит уже с ними нянчиться!

Ответить
+4 +
Олег., 22:52, 17.07

Надо сбивать, пока не начали "сбрасывать хлеб голодающему братскому финскому народу", как в 39-м.

Ответить