28 марта 2024, четверг, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
Глеб, 20:33, 17.07

Ну дурак!

Ответить
-1 +
Знающий, 16:10, 18.07

Так в Украине в Закарпатье Венгрия уже несколько лет раздает свои паспорта гражданам Украины, то же делает и Румыния на Буковине, и Польша во Львовской области...

Ответить
+57 +
бабця, 20:37, 17.07

Пусть уже и пенсии тогда им выплачивает, а про украинскую пенсию пусть забудут, пашрты хай жаруць.

Ответить
+9 +
Артем, 23:07, 17.07

В Украине нет тройного гражданства, так что будут сидеть с паспортами Лугандонии и Эрефии, может только одна Зимбабве их признает.

Ответить
+1 +
Задумчивый, 14:25, 18.07

"В Украине нет тройного гражданства..., " - по закону или по факту?

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:39, 17.07

Это хорошо ....сам себе роет могилу....СБУ после деоккупации будет легче им без усилий разобраться с манкуртами предавшими Украину.... с теми кто не успеет "чемодан-вокзал-урал-магадан" ))))))))))

Ответить
+26 +
АГЛ, 20:39, 17.07

У Зеленского есть хороший способ защититься от путинского провокации - разорвать дипломатические отношения. То чего не смог сделать Порошенко. Иначе, лет через 5 Путин начнет давать гражданство жителям Харькова, потом Запорожья и т.д.
И второй шаг, начать выдавать гражданство Украины жителям Ростовской области, Краснодарского края, Белгородской области и т.д.
А тех жителей Луганской и Донецкой областей, кто примет российское гражданство, выдворять в Россию с конфискацией всего имущества..

Ответить
-10 +
</>, 21:23, 17.07

Разрыв дипломатических отношений надо согласовать с союзниками.

Ответить
+11 +
PITBULL, 21:35, 17.07

1. Как разрыв дипломатических отношений поможет защитить жителей Украины от росиянского гражданства? Они паспорта получают в отделах миграции МВД РФ, а не в украинском посольстве на территории росии.

2. Т.е. гражданство Украины нужно раздавать москалям, которые едут на Донбасс убивать украинцев?

3. Каким образом в вашем представлении реализовывается депортация коллаборантов на оккупированной территории? Механизм можете пояснить?

Ответить
+35 +
John Lokk, 20:39, 17.07

Под всеобщие овации крепостного лохтората лилипутин опускает престиж федерации ниже плинтуса.

Ответить
+10 +
нифигасссееее, 21:16, 17.07

Зато какой прирост населения, а еще сколько кандидатов намечается! ай да молодец))

Ответить
+8 +
345, 23:10, 17.07

Тут прирост, а в Сибири урост. Там китайцы россиянам китайские паспорта раздают, с графой "Раб".

Ответить
+31 +
нат, 20:43, 17.07

Обокрал донбасс,карлик,теперь делает дурость за дуростью,одним словом-гэбёр он и в африке гэбёр!!!

Ответить
+39 +
PITBULL, 20:59, 17.07

В ростовской области на границе мобилизовано уже 220 тыс москальских военных. Говорят, что ждут доукомплектации еще 40 тысячами. Как говорят военные аналитики - Зеленский сдаст страну еще до конца этого года. В это не хочется верить, но пока все идет по плану кремля - всю президентскую гонку кандидаты кодлой мочили Порошенко - он единственный кто представлял реальную силу против кремля. Кремль руками полезных идиотов Пороха убрал. Сейчас москалями скупается информационное пространство Украины. В парламент заходит приличное количество промоскальских кандидатов и любителей русского рейха, коих в т.ч. и из Слуги народа уже после выборов прилично перебежит к Медведчуку. Разворачивается полномасштабная паспортизация Донбасса. Мне кажется Зеленского уничтожат или патетическим давлением или зимой-весной москали повторят 2014 год, но уже контингентом под 300 тысяч солдат. ЗЕ нужно не по фантанам бегать, а не вылазить из международных поездок и думать с коллегами что делать.

Ответить
+16 +
zxcvbn, 21:05, 17.07

В.В., китайцам в Забайкалье- не забудьте.... Им, ну очень надо, чтоб "Забайкальскую Народную Республику" замутить.... Правильным курсом идете.... Вперед к концу РФ. (и слава Богу, никогда не хотелось этого, но обстоятельства- вынуждают)

Ответить
+17 +
</>, 21:27, 17.07

Китайцы умеют ждать нужный момент.
В дополнение к "ЗНР" они не откажутся и от Сибирской Народной Республики.

Ответить
+7 +
Ржунимагу!, 21:12, 17.07

В ДНР и ЛНР недобор новых россиян?

Ответить
+21 +
привет, 21:28, 17.07

Беда тем людям, которые покусятся на эти лягушачьи бумажки. Проблемы будут преследовать их всю жизнь.

Ответить
+7 +
Глеб, 23:11, 17.07

Путину нужно пушечное мясо. Запрягут эту биомассу с российскими паспортами по российским законам в армию.

Ответить
+9 +
Вован, 23:42, 17.07

Люди с чужим ( российским ) гражданством должны быть депортированы с территории Украины.

Ответить
+2 +
Tuk, 10:57, 18.07

Сначала сделать украинских манкуртов срускими, выдав паспорта,а затем свое военное вмешательство оправдать защитой сруского мира,подлец.

Ответить
0 +
Тарас, 11:08, 18.07

Ничего смешного- абхазский вариант и проблема Украины на долгие годы если не навсегда.

Ответить