28 марта 2024, четверг, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+103 +
аэро, 8:58, 18.07

надеюсь у мазаичного билет, только в одну сторону

Ответить
+31 +
враг агрофюрера, 10:41, 18.07

вот и встретились биба и боба

Ответить
+24 +
Подробнее, 12:36, 18.07

По этим двум государственным преступникам уже давно Гаага плачет.

Ответить
+8 +
Аоекс, 15:49, 18.07

Дяденьку на экскурсию привезли. Покажут, где жил Францыск Скарына Не удивлюсь, если скоро отыщут могилу погибшего рапани Грыглрыя.

Ответить
+83 +
Водолей, 8:59, 18.07

Незря с кадыровам встречался наверное опыт перенимали как у власти удержатся в составе россии

Ответить
+114 +
Интегруд, 9:07, 18.07

Отъявленные бездельники-пустышки, сельские пьяницы-гармонисты, таскающиеся по всем окрестным свадьбам-крестинам-похоронам!

Ответить
+98 +
Интычмент, 9:13, 18.07

Нет в рф и рб президентов, а есть узурпировавшие власть паханы от криминала потому что вот:
-----------------
Переговоры о «союзном государстве» России и Беларуси начались в ЗАКРЫТОМ формате на высшем уровне – между правителями государств, сообщает
----------------
А значит народы имеют полное право выражать своё отношение к ним как к преступникам и соответственно ДЕЙСТВОВАТЬ. И рф касается, так как при всей ватности пахан не поставил в известность за счёт каких социальных программ планируется интеграция. Крым наглядный пример - ни ему ни рашке. Ну и ватанам падение уровня жизни пахан в очередной раз обеспечит. Зато скрепы целы и толстеют...

Ответить
+56 +
Уголовный кодекс, 10:58, 18.07

По-моему уже пора к возвращению Лукашенко в Минск строить эшафот на площади. За измену Родине.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 9:13, 18.07

А представьте ситуацию - после встречи внезапно по ящику выступает Путин и говорит "я устал, я ухожуй, а вместо себя оставляю вот это, до следующих выборов". Парадоксально, но это устроит всех.

Ответить
+29 +
Интычмент, 9:18, 18.07

Путин и говорит "я устал, я ухожуй
----------------
Надеюсь тут не очепятка)))
А то такая самокритика.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 9:22, 18.07

Местное идиоматическое выражение :)

Ответить
+41 +
Генрих, 9:17, 18.07

два д...ла - это сила

Ответить
+25 +
из леса , 9:23, 18.07

Мозайцы рулят .

Ответить
+18 +
123, 9:21, 18.07

Топор и пилу.

Ответить
+54 +
321_, 9:26, 18.07

«Встреча наших двух руководителей направлена на углубление ... - они все углубляют, углубляют и углубляют, а дна не видно. Хреновые копатели собрались!

Ответить
+46 +
нат, 9:44, 18.07

Вилы и нары!!!

Ответить
+10 +
шоо , 10:47, 18.07

че питерские карлики надавали по щам зачесу

Ответить
+46 +
Разбег, 9:51, 18.07

Эти договора имеют для каждого своё значение. Для Лу-ки - деньги для поддержания штанов, для Путена - имитация деятельности по укреплению имиджа России. Однако, россиянам сегодня важнее, чтобы эти деньги были потрачены на них, а не на разных краснобаев.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 10:00, 18.07

Ну да, ритуальные пляски. Готов поставить стакан чернила и огурец, что снова будет сделка "деньги в обмен на обещания".

Ответить
+7 +
s400, 13:43, 18.07

Раша всегда платила деньгами за лояльную политику в отличие от умных. Что при совке - содержала
пол-Европы(соцлагерь) и Африку. Что сейчас - Эрдоганчика и разную .............проходимцев вроде Лукашенко.

Ответить
+29 +
совч, 9:51, 18.07

по факту мы в союзе!!! ПРивязал нас Лукашенко своей политикой, вассал за 25 лет!

Ответить
+41 +
Россия рухнет! , 9:51, 18.07

Это у него такое турне "В Питер по скориновским местам")))

Ответить
+21 +
упс, 9:53, 18.07

Москва изменит название империи. Например на Российский Союз. И вопросы будут сняты. РБ, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье и Лугандония не буду входить в состав России. Ни в коем случае. Они войдут в состав РС.

Ответить
+7 +
qwert, 10:21, 18.07

В "Бандитский Петербург" на правилу, братан затащил, предварительно, протестив в Валааме на "православие"....Если вернется, то прошел, в следующие четверть века.

Ответить
+34 +
Макс, 10:28, 18.07

Чтобы не подписал Лука, у него все равно фига в кармане. Верить всему о чем он болтает нельзя. К сожалению в Беларуси многие живут с психологией быдла и им всем по-барабану, лишь бы иметь свой паек, неважно какой и все.

Ответить
+35 +
Главное , 11:01, 18.07

Что бы сегодня ни подписал Лукашенко, это будет во ВРЕД беларускому народу.

Ответить
0 +
Ошибаетесь., 23:37, 18.07

Вы думаете Путин это не понимает? Потому и было озвучено - СНАЧАЛА интеграция, а потом цены на нефть и газ. На слово Луке уже никто не верит.

Ответить
+18 +
Дурак лукашенко, 10:52, 18.07

Дурань дурня пазнаў ды і ў госці пазваў.

Ответить
+34 +
Лукашенко враг народ, 10:57, 18.07

/Планируется подписание 26 договоров Беларуси с РФ/
Вот же ж падла! За нашей спиной тайно подписывает какие-то мутные договора!
Целых 26 штук!

Ответить
+27 +
Инок , 10:57, 18.07

Интеграция ( объединение, сведение в единое целое) с Россией , это потеря суверенитета Беларуси. Нужно называть вещи своими именами. Будущее Беларуси,интегрированное в империю, печально и темно.

Ответить
+33 +
Крымінальны кодэкс , 11:07, 18.07

Статья 356. Измена государству

оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителю в проведении деятельности в ущерб национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Те же действия, сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью с конфискацией имущества.

Ответить
+16 +
Крымінальны кодэкс , 13:13, 18.07

Напомню, что был отстранен от должности, а потом убит председатель Центральной избирательной комиссии Виктор Гончар, который протестовал против нарушений законадательства при проведении референдумов, на которых изменялась Конституция под интеграцию.

Ответить
+23 +
Ого!!!, 10:59, 18.07

"унифицируют правила поступления в вузы" - даже при СССР до такого не додумались! В вузы в первую очередь принимали именно национальные кадры! А нетитульные спокойно поступали в вузы РСФСР. А сейчас белорусов могут просто "отодвинуть" от высшего образования: задавят числом! Надеюсь, хватит здравого смысла не подписывать подобные соглашения.

Ответить
+15 +
дед, 11:32, 18.07

Какой план интеграции повез АГЛ в Питер? Своего сына Колю он повез туда и весь план интеграции.

Ответить
+16 +
збан, 11:42, 18.07

Труцень, з 26-гадовым "вертикальным стажем", які трымаецца на тупым ляхтараце й на міліцыі - выхадцаў з гэтага ж самага ляхтарату!

Ответить
+11 +
сергей , 12:32, 18.07

этот недоумок постоянно за народные деньги везде таскает за собой великоростового балбеса который обязан открыть глаза папаше мозаичному истинное отношение народа к нему

Ответить
+16 +
aleks_aleks, 12:37, 18.07

Чтобы он не подписал, нужно москалям помнить одно -лука нелигетимен и это будет иметь последствия по всем сделкам

Ответить
+18 +
Бефар., 13:14, 18.07

Опять плешивое чмо всё решает один без участия нашего народа... И всё будет сводиться только к одному - сохранении своей продажной шкуры...

Ответить
+10 +
Ха, 16:28, 18.07

Потому что наш народ сопли жует ,а не сопротивляется.

Ответить
+10 +
Анатолий, 14:26, 18.07

«Встреча наших двух руководителей направлена на углубление наших отношений и интеграции в рамках «союзного государства»

Совершенно не хотят налаживать нормальные отношения, а все трындят о какой то интеграции.
Россия как может пакостит в торговле, в то же время разглагольствует о более тесном сближении. Ну какой здравомыслящий человек захочет такого сближения.

Ответить
+8 +
Шкода, 19:58, 18.07

План один: продажа Родины оптом и в розницу в угоду интересам личной власти.

Ответить