28 марта 2024, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+62 +
911, 10:54, 18.07

Интеграция на фоне торговой войны. Ну полная мозаика.

Ответить
+23 +
ы, 11:45, 18.07

халуи есть халуи. может они разрушенную границу Беларуси восстановили? не?

Ответить
+39 +
Й, 11:49, 18.07

Да какая война — кому нужна дорогая и ломучая техника? Рынок и конкуренция - в России собирают сейчас и свою технику, и много ведущих фирм собирают, и Китай у них все копирует, и делает вдвое дешевле.

Ответить
+18 +
Это война, 13:39, 18.07

Нет, дело в данном случае не в конкуренции а в войне, которую ведет Россия с целью принуждения к так называемой "интеграции". Торговая война против Беларуси с целью отжать в итоге нашу территорию. А народ превратить в русских. Как в смоленской или брянской областях, где живут этнические беларусы, которых заставили считать себя русскими, забыть свои корни и родной язык.

Ответить
-1 +
Анатолий, 14:21, 18.07

"Да какая война — кому нужна дорогая и ломучая техника?"

Техника поставляется или по договорам, или в специализированные торговые центры. Поэтому
клиенты выбирают что покупать. А запрещают поставки потому, что эту технику покупают с удовольствием.

Ответить
+38 +
gaz, 10:55, 18.07

вот вам дружба, вот вам интеграция, вот вам грязной нефти

Ответить
+61 +
иван, 10:57, 18.07

семашко -пожаловался ..поплакал.
противно ..
сплошные сопли несмеяны ,всегда кислый,заплатакный....нас не пустили ... тогда стань в угол ,как маленький мальчик, и жуй свои сопли.!!!
если нет смелости взять и уйти ,хлопнув дверью...

Ответить
+18 +
Юрий, 11:05, 18.07

Кормушку потерять?

Ответить
+42 +
Пан, 11:19, 18.07

Семашко,скажи ,зачем российскому фермеру,твой металлолом.Хороший хозяин купит себе Бизона ил ещё какую нибудь европейскую технику для уборки того же зерна.А вы уж как нибудь с вашим гомсельмашем змагайтесь здесь,на полях Беларуси.Всеравно напишете,что убрали на 200%больше чем ожидали,вам разницы нет чем убирать,хоть и серпом будете ждать.

Ответить
+26 +
Й, 11:51, 18.07

У него кормушка пожизненная - тесть сынка лукавого, все таки.

Ответить
+4 +
вася, 13:02, 18.07

тесть сынка лукавого, все таки.
=================
тесть - .....за это может и сесть!!!

Ответить
+10 +
налог на жизнь, 12:42, 18.07

Хе...Кому они хлопать будут если без рашки их луканомике совсем хана.Так хоть дурачками прикинутся и худо-бедно держатся,а хлопнут дверью и придет конец луканомической модели.Так что будут плакаться,утираться и снова идти на поклон к бледной моли!Дай мол барин соизволение слово молвить.Тьфу,срамота.

Ответить
+53 +
Беларус , 11:01, 18.07

Семашко, ты ж уже взрослый хлопец: разве непонятно, что Расеюшке не нужны ваши с лукашенкай товары, ибо у Кремлядей одна цель: затащить вас с лукашенкай за шиворот в "союзное" "государство", отдать Кремлевскому олигархату (Ворам) на съедение, а лишние головы (молодняк) отправить на какую-нибудь ВОЙНУШКУ ("ЗА" интересы Расеюшки ("олигархов", т.е. Воров)), чтобы "стабильность" путинская и его Подельников НЕ нарушалась?!?!?! Вроде пожизненно Семашко сидит во власти, а мозгов, как у Речного Моллюска... Плохо, что "Благодаря" Ермошиной власть не меняется, ибо Маразматики во власти = это БЕДА!!!

Ответить
+21 +
гы, 11:03, 18.07

/// На российском рынке не должны быть дискриминации белорусской продукции

Надежды "юношей питают, отраду старым подают", вот.
А вас предупреждали неоднократно + чем дальше, тем - глубже.

Только не нужно свистеть про некую "войну", война в Беларуси - впереди.

Ответить
+3 +
ватник, 11:08, 18.07

посол заявил, что на российском рынке существует дискриминация белорусской продукции.
------------
а на беларусском её что уже нет,где Ростсельмаша продукция?

Ответить
+7 +
Кормим россию, 13:44, 18.07

Все наши магазины завалены российскими "продуктами питания " из пальмового масла и прочего гэ.
А от нас в Россию вывозят чистые качественные продукты. Мясные, молочные.

Ответить
+13 +
м., 11:10, 18.07

Ой, да жалуется кролик, что шакал с острыми зубами уговоров не слушает...

Ответить
+38 +
123, 11:11, 18.07

Закрыла выход.
У вас выход только один, через Гаагу.

Ответить
+13 +
Водолей, 11:14, 18.07

Семашко нужно с своим ломьем в Зимбабве отправить после этой чудо техники и сеять не нужно а цены космичиские

Ответить
+9 +
Й, 11:53, 18.07

Там надо бананоуборочный и кокосоуборочный комбайны, а у нас таких нет. На разработку надо 2 миллиарда долларов, а кто их даст? 😁

Ответить
+18 +
март, 11:36, 18.07

Какой-то депрессивный деятель, все время ноет. И то не так и это. Мы это знаем, пора менять стиль работы. Надо вести агрессивную политику, а не умиротворения имперской наглой России. Не можешь, уходи..

Ответить
+10 +
Й, 11:56, 18.07

Куда может уйти один из усатой семьи? Родня, все таки. Или всем капут, и надо бежать, или продолжать цирк попрошаек.

Ответить
+12 +
Chevy, 11:39, 18.07

Этот человек вообще имеет понятие о логике, выводах и аргументации. Или только твердит мантры и жалуется. Может хватит пиарить такое популистское убожище.

Ответить
+22 +
Иван, 11:43, 18.07

Закрывается последняя дырка, куда можно было всунуть свой неликвид. Слезьте с воза, без вас людям будет легче себя прокормить. Вы, власть предержащие, тормоз огромный в развитии страны. По большому счету - недееспобные! Вершины не для вас. Стране очень нужен рестарт, раскроется , вами забетонированый, огромнейший потенциал трудолюбивого народа. Бога ради, не мешайте (единственное, на что вы способны в сложившейся системе) ему сделать свою жизнь красивой.
Глас вопиющего в пустыне? Да сколько же можно?

Ответить
-2 +
ватник, 11:47, 18.07

укажи луче что нам покупать клоун))))))))))))

Ответить
+6 +
Элла Одуванчикова, 11:48, 18.07

Беларуси давно кислород перекрыли и дышит она выхлопными Кремлевскими, так что не по рынку плакать надо в данном случае, а оплакивать....ну, все поняли.

Ответить
+8 +
чупса, 12:05, 18.07

Ложили яйца в одну корзину, потому что не надо было и думать, и работать. Российская халява была сладкой. Теперь яйца щемят и жаловаться некому.

Ответить
+1 +
Элла Одуванчикова, 17:01, 18.07

Это где ж и когда в истории вы видели, что Россия что-то кому-то "на халяву" давала?! Да-а-а.... "умом Россию не понять...". Да луше ум и не ломать, а просто держаться как можно дальше! Так ведь и это не получается! "Сила есть - ума не надо." Чья пословица? Так и живет.

Ответить
+6 +
санпедро, 12:25, 18.07

ВАши комбайны , это горе для колхозов. Поэтому что вам осталось так это обьединиться с теми кто делает лучше сельхозмашины, для привлечения технологий.Пусть будет европа или производитель в России, с целью гарантированного сбыта. А так будет глобальная безработица по этой отрасли и закрытие всего и вся

Ответить
+8 +
житель Минска, 13:59, 18.07

Семашка!Тебя заслали в это уютное кресло для того, что бы ты пропихивал свой неликвид который на выпускал за время своего правления.Вместо этого-ты постоянно ноешь.Не берут?Зачем выпускали?То что брали бы,вы успешно(для вас)продали и распилили между собой,по семейному.Это что осталось(лутшае у миры) даже вашим соплеменникам не надо.Так что подбери слюни,и не высовывайся,не показывай свою профнепригодность.Я,знал тебя ещё по *Горизонту*нормальный мужик был,пока не стал сватом.Сан Саныч,земля ему пухом,со словами-конюх мной командовать не будет-ушёл,а ты до сих пор пилишь

Ответить
+8 +
ВИКА, 14:09, 18.07

Не Семашко не шкловский бригадир не поймут что РОССИИ не нужны ведра с болтами СССР. В мире много техники надежнее чем- ГОМСЕЛЬМАШ-.

Ответить
+3 +
z, 15:43, 18.07

Кроме как жаловаться, семашко еще что-нибудь умеет ??? ну и работа - что не неделя "семашка пожаловался..." ну закрыли рынок и дальше что ?

Ответить
+1 +
дела, 19:55, 18.07

Пересадить белорусских чиновников с "Мерседесов" и " Джили" на трактора и сеялки. Будет экономно и патриотично. Пусть катаются на сельхозтехнике.

Ответить