29 марта 2024, пятница, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:04, 18.07

Это хорошо что ордынские ватаны потиху загибаются....это радует!!!

Загнутся от своей имперской спеси и чванства - всему миру на пользу...в том числе и нам всем беларусам и нашей Беларуси!!!

Ответить
+4 +
о пропаганде, 18:40, 4.08

Путинская пропаганда, используя разные ухищрения, старается представить всё так, будто русский народ сам хотел власти Путина и очень его поддерживает. Но если вспомнить, как Путин получил свою власть, какие методы он применял для её удержания, ещё начиная со службы в питерской мэрии, то версия путинских пропагандистов рассыпется. На самом деле в 1990-е чекистская банда делала всё возможное, чтобы вернуть полноценную власть над Россией. Чтобы предотвратить возможность такого возвращения, нужно было сделать одну простую вещь – принять закон о люстрации. Но это не было сделано. Сразу после восхождения на должность премьер-министра, Путин занялся удушением СМИ, преследованием политических оппонентов. Затем начался незаконный передел собственности, посадки в тюрьмы оппозиционеров и выстраивание диктаторской системы управления государством. За 20 лет путинского режима была зачищена любая серьёзная оппозиция, чтобы никто не мог составить Путину конкуренцию. Сейчас это полицейский режим.

Ответить
+39 +
суть, 22:22, 18.07

Корни путинской власти в 1917 году, в корочке сотрудника ВЧК, со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:31, 18.07

Естественно...чекистская ордынская власть с примесью олигархии главной целью которой является узурпация власти диктаторским и силовыми методами....

Главная цель - держать народ в качестве безмолвного и покорного рабского стада и использовать его для личного обогащения!!!

Ответить
+10 +
писатель, 23:06, 18.07

Не знают западники страшной, унизительн истори Москови. Визант. церковь построила рабство в Москови. Вас.-1 подох в 1425г. объявил гос. программу по захвату соседних земель. ПУ-у это всё продолжает. Поэтому не надейтесь - войны по захвату будут. Кремль - чрево рабства и войн.
ИДОЛЫ были древнее
Чем доски церковных святынь
И каменный КРЕСТ на могиле
Покончил с эпохой РУСИН
Всё сжалось в отдельные рамки
Монахи тянули псалтырь
О! ЧУДО! Великое братство
И мы у границ Византий
Подумать ведь только - не скрылось
Не спряталось наше житьё
Походы под стены Царь-града
Как близкое Богу родство
Щитами менялись, пушниной
А позже невестой сестрой
И на тебе - общая милость
Под Богом молитвой судьбой
И всё вроде складно и ладно
И жить бы всем миром друзья
Ан нет Здесь-то Церковь правдивей
А ваша... Не та БОГОМАТЬ
Не так вы поклонами бьёте
Обряды не те Не та честь
Над Богом хулите смеётесь
А он-то рабов признаёт
Без рабства не будет СМИРЕНЬЯ
Не платит крестьянин в казну
Холопы и те в нетерпеньи

Ответить
+6 +
7777, 7:06, 19.07

Путин — не тот, за кого его выдают. Эксперт Марк Галеотти разоблачил путинский миф. В Великобритании недавно вышла его книга «Нам нужно говорить о Путине», раскрывающая страшную правду о президенте России. На "Хартии" уже была статья об этой книге.

Ответить
0 +
008, 9:26, 19.07

Заражённая ветвь эволюции гниёт, но не сохнет. В этом опасность. Рано или поздно эту ветвь придётся отрезать, чтобы не погибло всё дерево человечества.

Ответить