28 марта 2024, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
and, 11:21, 20.07

Красавчик...

Ответить
+115 +
Дед, 11:28, 20.07

США живёт и развивается. Люди плодятся, кормят детей, отдыхают в разных странах.
В России, в евроазиатском содружестве, люди выживают и боятся плодить нищету! Потому, что сталинисты- коммунисты отняли лучшее, довели народ до грани выживания!

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:28, 20.07

Не прав Александр Невзоров....ох как не прав.... без ГУЛАГОВ....без ночных арестов....без репрессий....без "10 лет без права переписки" на российской орде НИКАК и НИКУДА !!!!

Ответить
-42 +
Н, 11:50, 20.07

Не та тема, чтобы остроумничать. - В России такие же люди как и везде. НЭП показал, что в России возможен точно такой же капитализм, как и в США. Но именно благодаря таким как Вы, считающим что без кнута с русским человеком никак и стали возможны репрессии таких масштабов.

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:44, 20.07

Не такие.....более 300 лет монголо-татарского ига не прошли бесследно для ватно-совковой российской шушеры которая не может на генетически уровне жить свободно и демократично...преобладает желание кому-то подчиняться в безмовном и в покорном состоянии ..... и неважно кому подчиняться - хану, вождю, генсекретарю или просто чекисту.....

Ответить
+31 +
Вилкин, 13:33, 20.07

Преобладает неодолимое желание набежать, загадить и разграбить.

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:14, 20.07

Естественно!!! .....Оккупировать другую страну или её часть, захватить все имущество и недвижимость этого государства, убить или депортировать местное население, помародерствовать на захваченных территориях с воплями - "Это наша земля! Русская!!! Здесь "русский мир!" !!!

Ответить
-10 +
Иван, 14:55, 20.07

Посмотри кругом себя - кому ты подчиняется безмолвно? И причем больше лет по времени. Не надо путать народ с правящей верхушкой. Ещё раз посмотри, но уже в зеркало.

Ответить
+14 +
Чел, 17:51, 20.07

Не-а, не такие! Я уже 15 лет живу в штатах. Не в диаспоре, а среди обычных американцев. Основное отличие этих двух наций в смертном грехе: зависти. Кстати такого смертного греха даже просто нет в православных канонах. Привет Гуне!
Стоит только кому-то из русских чего-то достичь, получить, создать, стать лучше, богаче, как тут же его порвут на лоскуты его соплеменники. НЭП кстати это ярко показал. Нэпманов ненавидели все остальные русские, сдавали их и плясали, когда нэпманов отправляли в лагеря.

Ответить
+4 +
Иван, 1:43, 21.07

Не такие же люди! Запад - камень, Россия - дерево. Камень - труд и огромное многолетнее терпение, дерево - мгновенное тяп-ляп и продукт готов, сгорел дотла, не проблема, сляпаем ещё. Разные традиции, разный менталитет, разный результат. Даже из-под палки не всегда получается, приходится напильником или кувалдой дорабатывать и даже на орбите доводить до кондиции..., списав на козни. И так всю жизнь. Отсюда и поклонение, и ненависть к Западу.

Ответить
+137 +
дед, 11:28, 20.07

Кроме миллионных концлагерей и трупов было еще нищее население, голодоморы, уничтожение сельского хозяйства. О какой мощной индустриализации речь? Почему с такой "мощной" была проиграна война? Да, проиграна. Если бы не помощь США и Великобритании, то была бы проиграна, тут без вариантов. И какой ценой выиграна? Гордиться нечем, только скорбеть. И когда уже прекратят бессовестно врать зюгановы-прохановы? Нужен российский Нюрнберг, нужно очищение от скверны.

Ответить
+19 +
Адам, 12:37, 20.07

на жаль, шмат у нас тых, хто так думае. І гэта не якія-небудзь маразматыкі, а часта людзі цвярозага рўзуму, якія, бывае , і нашага калхазана на дух не выносяць (сустракаў такіх)

Ответить
+45 +
Анатолий, 13:17, 20.07

Те, кто желают возвращения режима Сталина, почему то убеждены, что они будут сидеть на теплом месте, а не умирать в концлагере.

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:29, 20.07

Все верно! Каждый ватник-сталинец-путинец уверен что уж ему точно не позвонят ночью в двери и он не попадет в какой нибудь лагерь-зону с приговором "10 лет без права переписки" например за то что на вопрос - Почему у вас грязный портрет Путина? - он ответил что Путина загадили мухи!!! А к такому на российской орде всё и идет....вернее всё возвращается!!! ))))))))))))

Ответить
-1 +
baly, 18:29, 20.07

Никто не попадал в лагерь с приговором: десять лет без права переписки, потому что это означало расстрел…

Ответить
+25 +
рэпрэсыя..., 13:38, 20.07

Таму так і адносіцца племя ардынскае да жыц'ця чалавечага й людцкага, тым больш - да чужога, бо думаюць, што можна бяпакарана... забіваць чалавека ў патыліцу, як тую с'він'ню!

Прыклады - Катынь, Курапаты, 100 растраляных маладых паэтаў, піс'меннікаў, вучоных "Беларусі" ўноч з 29 на 30 кастрычніка 1937 року!..

Над "коммунистами (камуністамі)", рана ці позна, мусіць быць створаны адмысловы Трыбунал!
Судзіць катаў трэба і пас'мяротна!
Хай нашчадкі катаў ведаюць - хто былі іхнія дзяды, прадзеды! Ня будуць асуджаныя каты - будуць забіваць - ужо забіваюць іхнія ўнукі!
РФ.. не спыняе Войны!

Калі тога не зрабіць дык ад Масковіі, дзе "обитала и обитает Коммунистическая Партия", будзе заўжды сыходзіць пагроза Вайны!
"Ленинская Коммунистическая партия", як і "Гитлеровская Фашистская Партия", мусіць быць асуджана'я і забаронена'я!
Дарэчы. "Председатель Коммунистической Партии РФ", фабрыкант Зюзанаў - колькі ма'е фабрыкаў і заводаў, як "в Отечестве" так і "за рубежом"??!!

Ответить
+12 +
алек, 14:18, 20.07

Все эти люди когда говорят положительно о Сталине, становятся на его место.
Так уже есть такой чел и это путя , а остальные это пушечное мясо в лучшем случае,в худшем это убитые в подвалах НКВД,,репресированые и сосланные в Сибирь умирать.
Путин на волне русского мира творит с росиянами что хочет!

Ответить
+20 +
NCHV, 14:40, 20.07

С коммунизмом и сталинизмом без гулагов и гор трупов ничего не построить, не та система. Так, что коммуно-сталинская система без этого, без трупов, существовать не может. Если бы рос. народец хотел бы понимать это, то все зюгановы изчезли бы. Но им, видимо, это нравится, кровопускание, и желание повторить.

Ответить