16 апреля 2024, вторник, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
барадзед, 11:28, 20.07

Оптический обман:-) Ликвидация конкурента.

Ответить
+30 +
Gorbik, 11:44, 20.07

Покупатель купил очки за большие деньги,чтобы их носить,а не сдавать в салон для вашей проверки.

Ответить
-13 +
сноб, 11:47, 20.07

А я покупаю очки на алиэкспрессе за два доллара.

Ответить
+15 +
лжейцукен, 14:48, 20.07

Нищий. Я за три с половиной.

Ответить
+10 +
Ежик в тумане, 12:00, 20.07

Год носил и толстых стекол не заметил пока в другом салоне не сказали? Так может зря платил за понтовые линзы? Странная какая-то история.

Ответить
+3 +
Законопослушный, 12:30, 20.07

А где презумпция невиновности в этой стране???

Ответить
+14 +
?! ?! ?!, 12:40, 20.07

Тупо обдурили человека?!

Ответить
+8 +
Спец , 12:42, 20.07

Бойся не чужих бойся своих

Ответить
+23 +
Васiль, 12:51, 20.07

Вся "фирменная" продукция, продаваемая в Беларуси, изготавливается в Одессе, на Малой Арнаутской улице!
:) :) :)

Ответить
+18 +
Кругом ворье, 12:53, 20.07

Экспертизу человек должен делать сам,независимую,отдай им очки,ишь чё захотели?

Ответить
+4 +
ОП., 15:06, 20.07

.....— и они тоже ничего не нашли. Это подтверждено документально материалами дела....
------------------------------------
Кто то врОт!!!
Беларуски суд самы гуманы у мире!!!

Ответить
+7 +
Поллд, 15:27, 20.07

Т.е реально разницы между крутой фирмой и дешёвым китайским ширпотребом 0. Все из одного конвейера.

Ответить
+3 +
z, 16:01, 20.07

мутная история. с одной стороны конкретный недобросовестный сотрудник магазина мог такое и сделать. с другой - с той же вероятностью чел мог сам купить дешманские линзы, сам заменить и начать качать права. тоись вероятность потребительского экстримизма исключать нельзя. почему суд поверил покупателю и не поверил магазину - не понятно. сам пользуюсь солнцезащитными очками при вождении. разницу между дорогим и дешевым стеклом вижу сразу.

Ответить
+2 +
чэсны, 16:32, 20.07

Согласен, много неясностей. "А был ли мальчик?" Ни одна из сторон не провела экспертизу, суд тоже проигнорировал этот момент. "Одна бабка сказала", что стекло простое, дешёвое. И все приняли это как должное. И даже не пытались найти этого "эксперта", который без оборудования, на глазок, выяснил, что линза "не фирменная". А может, и того хуже: поставил своей фирмы, дешёвую, придав ей нужную форму и поцарапав в нужном месте.
Либо это "заказ" от конкурентов, либо потребительский экстремизм (жлобство), либо всё вместе. Делайте выводы, господа. Ведь "суд", например, в вашем (не дай Бог!) случае, может "качнуть чашу весов" совсем не в ту сторону. Печалька!

Ответить
+5 +
Николай, 16:59, 20.07

Все эти линзоделы обыкновенный лохотрон. Околонаучная ахинея вокруг реальной дешевки. Цена им как голимому китайцу.

Ответить