19 апреля 2024, пятница, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+126 +
сергей, 9:11, 21.07

лукашенко - ничтожество которое ненавидит весь народ кроме хрюкальщиков которые кивают ему в знак согласия со всем его бредом и под эту фишку нехило воруют /на рожах противных у всех написано/

Ответить
+94 +
враг агрофюрера, 9:22, 21.07

ну конечно, оно из другой эпохи, взяло и купило майбах за 2 миллиона евро, а народец без пенсий

Ответить
+73 +
Беломор63, 10:14, 21.07

Лукашенко платит по счетам??? платим-то МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ! За всё его сумасбродство, уже 25 лет!!! Содержим его и всю его свору на своей шее! Когда проснемся? Люди, просыпаетесь! Жизнь- одна! И так столько времени потратили на содержание одного ... с семейкой! О своих детях думать надо!!!

Ответить
+44 +
Гы-гы, 10:00, 21.07

Он и хрюкающихпрезирает, только обойьись без них в силу скудного ума не может. Перед думающим аппонентом у него нет шансов, кроме как силовая поддержка этих хрюкающих

Ответить
+39 +
,, 9:14, 21.07

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
+96 +
NCHV, 9:20, 21.07

Лукавого ждёт кол за всё содеянное, от которого может спасти только инсульт. Пока жрёт жизнь от власти огромными ложками, а туда всё не лезет, глотка мала.

Ответить
+28 +
немного о луканомике, 11:52, 21.07

В Лоевском районе на этой неделе в колхозе погиб работник, упав в нишу для навоза, которая не была огорожена, а инженер по охране труда назвал его смерть "довольно рядовым случаем для колхоза". Человек погиб так же, как порой гибнут коровы в колхозах Беларуси. В начале недели Беларусь всколыхнул очередной скандал с мертвыми коровами, утонувшими в собственном же навозе на ферме. А их трупы неподалеку от фермы даже никто не хоронит. В создании ада для коров было обвинено руководство КСУПа Стрешинский Жлобинского р-на, но директор предприятия заявила, что это не ее территория. На прошлой неделе также сообщалось о массовой гибели животных на ОАО Мормаль того же Жлобинского р-на.

Ответить
+57 +
феня, 9:21, 21.07

не суетись плешивый прежде времени, все, что кажется тебе значимым сегодня, может утратить свое значение уже завтра

Ответить
+47 +
Alexander, 9:23, 21.07

оценивал свое восхождение .......как «чудо»
----------
А надо оценивать как дичайшую случайность.
Он стал тормозом ...
__________
А то был когда-то двигателем?

Ответить
+74 +
korgi, 9:33, 21.07

это ничтожество считает себя выше бога выше закона бездарь дорвавшаяся до власти эталон лицемерия

Ответить
+51 +
нат, 9:35, 21.07

Чаша терпения переполнилась! Малейшая искра и никто не сможет погасить гнев и ненависть порабащённого народа!!!

Ответить
+46 +
Водолей , 9:41, 21.07

На одно фото посмотреть и этим все сказано поцыэнт новинок

Ответить
+1 +
Коля, 21:33, 24.07

Вот-вот! Разве это взгляд здорового человека??? Это взгляд недоумка в недоумении!!!

Ответить
+83 +
Достало, 9:41, 21.07

Боже! Как надоела эта "усатая" полоса в жизни нашей Синеокой! 25 лет ! Жизнь прошла мимо. Люди! Надо не допустить выборы в которых нет альтернативы!!!!!

Ответить
+59 +
Лука Антихрист, 10:00, 21.07

25лет Беларусью управляет Антихрист,который спрятался в облике человека Лукашенки.Лукашенко человеконенавистник,людоед продолжает грабить и убивать людей.За годы своего незаконного правления Антихрист совершил огромное количество тяжких уголовных преступлений,по совокупности статей лет на 10000.По сути действия Антихриста Лукашенки квалифицируются как терроризм,разбой грабёж,выполненный с особым цинизмом.Антихрист Лукашенко должен быть немедленно арестован и предан суду.

Ответить
+36 +
Сова!, 10:00, 21.07

Российское руководство не поняло тектонических сдвигов ,которые начали происходить с1991 года на всем постсоветском регионе., в умах общества.Каждый корабль независимого государства отправился в свою гавань, на свою историческую родину.Только вот капитаны корабля Путин ,Лукашенко ,так и не поняли это , а все стараются втиснуснуться в узкий причал , где место только одному.Пассажиры за 25 лет ,одни сошли с корабля , другие вошли.Только вот эти другие не хотят ,капитанов этих.На берег вам надо господа капитаны.Время не то мы не те.А Путин должен понять,СССР нет и не будет!

Ответить
+1 +
Коля, 21:38, 24.07

А Путину СССР не нужен! Ему просто нужно любой ценой остаться рулить и всё!!!!

Ответить
+48 +
1111, 10:02, 21.07

Эта особь лишена чувства стыда, покаяния , достоинства и порядочности.

Ответить
+32 +
Нiна, 10:03, 21.07

Калi-небудзь, веру, што хутка, мы вытрасем Лукашэнку з крэсла прэзiдэнта, якое ён займае незаконна. I тады ён атрымае ýсё, што заслужыý.

Ответить
+48 +
жыхар, 10:13, 21.07

Что такое лука - это сияющая глупостью лысая вершина айсберга ! Под ним находится целая пирамида крючкотворов , подхалимов и любителей пожить всласть и нахаляву , подпевая придурковатому вождю и прославляя его всевозможные таланты и мудрость , которые по сути могут уместиться в майонезной баночке !) В наличии присутствуют гипертрофированное Я , супернаглость и неутолимая жажда транжирить кредиты и госказну на себя и на поощрения особняками , окладами и др. своих прикорытных холуёв ! Славно , что рашка перестала давать денег сумасброду . Огульное недовольство белорусов на подходе .

Ответить
+21 +
народ, 10:36, 21.07

Усе 26 гадоў... мы, народ ма'ем, ані Лукашэнка "оплачивать его счета", якія аселі "в офшорах ОАЭ" ды цалкам аплочваць сытую, "безалаберную жизнь", распладзіўшайся Сям'і Лукашэнкі!
Няшчасны, згалечаны, галодны народ аплочвае іхнія Майбахі, Боінгі, Хпрлеі, адпачынкі ў "ОАЭ", Палацы, ў якіх яны жывуць!
І... з'дзеку тому над народам - няма ні канца ні краю!

Ответить
+30 +
Оhоhо!.., 10:44, 21.07

По-счетам этого больного на голову полудурка все 26 лет платим мы, наши дети и внуки!

Ответить
+32 +
Лукашенка разбойник, 10:58, 21.07

Лукашенка главарь организованной преступной группировки,захватившей власть в стране.Абсолютно неграмотный дремучий мужичишка,незаконно захвативший влвсть в стране,на протяжении 25 лет изголяется над белорусским народом,целенаправленно осуществляет геноцид народа.Это усато-лысое чудовище есть Антихрист.Лукашенко нужно незамедлительно взять под стражу и судить.

Ответить
+24 +
Лявон, 10:58, 21.07

Я даўно казаў, што мярзота, ў сваёй мярзотнай душы, ганарыцца калі яго параўноўваюць з Гітлерам.

Ответить
+24 +
Пожилой, 12:04, 21.07

Жаль молодежи, которая прожила 25 лучших своих лет и не дождалась свержения паразита. Но ПОРА наступает.

Ответить
+13 +
hunter, 13:45, 21.07

Давно говорено, что власть портит людей, абсолютная - абсолютно!
Виделось по его делам, сразу после первых выборов, демократически исполненных. Но быть слепыми все 25 лет его правления - это ПЕРЕБОР!
Насколько ж нужно быть слепцами, чтоб увидеть, что при нём ситуация в стране законсервирована, "зацементирована" и несколько раз неудачно модернизирована. Неизвестно, или с большой вероятностью, можно предположить чем за кончится ввод в эксплуатацию атомной электростанции в Островце пр "помощи" российских "специалистов.
Хватит этих бездарей терпеть!
Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
спадарАлеш, 14:39, 21.07

для всеобщего народного волнения нужна "Точка Кипения"....На сегодня-происходит процесс "Закипания". Всему свой час...Час "Икс" приближается с неумолимой закономерностью. И этот процесс уже не остановить. Вопрос, всего лишь, времени. Верхи уже не могут править по старому, низы, уже не хотят (не могут) жить по старому. Концовка близится со скоростью, озвученных этой "сворой" законов, формуляров, и наиглупейших решений, ведущих к логической законцовке всего ЭТОГО маразма....

Ответить
+1 +
Коля, 21:45, 24.07

Просто взглянуть на фото и все понятно!!!

Ответить