19 апреля 2024, пятница, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-5 +
PITBULL, 20:43, 21.07

Так про парламент сериальчик же снять не успели и не оболванили им народ, поэтому из 5.7 миллионов голосов двухмесячной давности хорошо будет если сейчас миллион получил. Ждем цифр и будем достоверно смотреть на его реальную поддержку сегодня 😉

Ответить
+18 +
PITBULL, 20:55, 21.07

Про Вакарчука было понятно еще после интервью, когда Зеломойского катали на эвакуаторе в Тесле. Вакарчук может стать неплохим премьером, но если он пойдет в коалицию со Слугой народа, то я поставлю на нем крест. Точно так же как и на Михалке, который выступал на концерте в поддержку ЗЕломойского, а до этого с москалями на Динамо, которые топят за аннексию Крыма.

Ответить
-1 +
не всё так плохо, 21:03, 21.07

Вакарчук может купиться на премьерское кресло, элементарно, он уже просился, певец при клоуне - нормально.

Но коалиция "слуг русского народа" и "голоса" - эт вряд ли нарисуется.
Скорее всего коалиция не состоится и будут перевыборы, как пишет Конституция.
Ещё не вечер и пока не очень поздно.

Ответить
+1 +
киiвменск, 21:40, 21.07

Ну это уже чересчур Что же ты творишь зелень? При все уважении к Вакарчуку, Ну какой он премьер? Мало того что весь квартал в правительство так еще и Вакарчука в премьеры ? А где же спецы ? Шапито какое то да и только......

Ответить
+19 +
хаха, 21:04, 21.07

Боится реальной оппозиции и коврижками заманивает...

Ответить
+23 +
г., 21:51, 21.07

Экономист-международник со знанием английского и представитель творческого бомонда одновременно,когда такие кандидаты в премьеры будут у нас?

Ответить
-13 +
ден, 22:04, 21.07

Президент-комик, премьер - певец...Сочувствую Ураине, а был шанс. Осталось министрами набрать охранника, машиниста, повариху и ведущего корпоративов и заживут ( зато все честные будут и типа не будут воровать, так с таким коллективом честных через год и воровать то нечего будет).

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 22:14, 21.07

Здесь работает правило арифметики. Партия СН Зеленского + партия Вакарчука = 50 % . Безусловно, правильное решение для Зеленского. Для Вакарчука - не знаю. Любой премьер будет полностью зависеть от фракции Зеленского в Раде и будет работать под колпаком президента. А работа - реформы и такие, где и конь не валялся. Вакарчук хорош там, где он на своем месте. Место премьера - для специалиста по реформам и на всем пространстве бывшего СССР, за исключением стран Балтии, он один - Сакаашвили. Если не считать Гайдара, других просто не было.

Ответить
+1 +
Сергей*, 22:14, 21.07

Зеле нужны голоса Вакарчука в Раде,поэтому он хочет его купить премьерством.Такое ощущение,что он не понимает,чем должен заниматься премьер.Там далеко не любой сгодится,уж тем более не музыкант. Эта работа очень грамотного,серьезного экономиста,при условии,что ему президент мешать не будет.Это конкретная работа,а не пи...шь на публику.Там нужно очень многое понимать и без специального экономического образования,там делать нечего,если только сидеть в роли "Фунта". Он экономикой страны управляет.Надеюсь, что это такое объяснять не надо?Поэтому Вакарчуку,ну не надо туда лезть,хоть и предлагают.Пускай лучше работает в Раде.Там коллективная размытая "ответственность",там он тихо отсидит свой срок.Там ему будет хорошо.

Ответить
-1 +
Трактор, 8:06, 22.07

И всем этим вашим требованиям соответствовал Гройсман... ))))

Ответить
+4 +
Григорий, 8:08, 22.07

Один будет шутить, другой голосить, а украинцы смеяться сквозь слезы.

Ответить