25 апреля 2024, четверг, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
хаха, 21:15, 21.07

Бог ты мой прям как у нас на президенских вы борах 94...

Ответить
-1 +
Лихач, 21:20, 21.07

"Огурчики" в фаворе. Народ - в экстазе. Запахло очередным распилом. Велика и смачна ты, Украина, раз выдержала столь распилов. И ещё один выдержишь тоже, с тебя не убудет. Огуречный распил ведь ничем не хуже коричневого. Цвет только другой, так не цветом Украина мазана, а салом и иными прелестями в своих недрах и карманах трудолюбивых украинцев. Кому как, а мне жаль, что только пилы меняют раз так в лет пять, а вот выбить пилу из рук поганого дровосека так и не получается.

Ответить
+10 +
bax, 21:44, 21.07

Кто бы сомневался...
Разве за такую демократию гибли сотни украинцев на Майдане и десятки тысяч на Донбассе.

Ответить
+13 +
нат, 21:54, 21.07

Только осталось ещё устроить всеобщее гуляние и пьянку,тогда точно будет,как у нас!!!

Ответить
+5 +
Олеся Т., 21:54, 21.07

Зе и компания обрастают кучей обязательств в связи с растущим ожиданием от них. И не факт, что перемены пойдут быстро и вприпрыжку.

Ответить
+4 +
Олег, 9:11, 22.07

И не факт, что перемены пойдут быстро и вприпрыжку.
========
Чтобы вытащить страну из долговой ямы, наладить работу производств, вернуть граждан, решить политико-экономические проблемы, возобновить связи выгодных поставок энергоносителей и заняться многими другими проблемами нужна сильная команда, а какой она будет пока неизвестно и времени для этого понадобится ни один десяток лет.

Ответить
+11 +
PITBULL, 21:56, 21.07

Сегодня на глаза попалось видео - Што крытыкаваў і што абяцаў Лукашэнка да таго, як стаў прэзыдэнтам? Сейчас произошло тоже самое - стоит оболваненный и не очень образованный народ с верой и надеждой на лучшее будущее страны, ушами хлопает и выбирает такого же безумного популиста, который добил страну, уничтожил все ее символы, национальные праздники, язык, флаг, герб, высосал до последней капли и за долги втюхал ее москалям. За 2 месяца Зеленский уже пообещал разобраться с законом и языке, отменил шествие военных по Крещатику на День Независимости страны. Они одной дорогой идут, дайте только времени немного...

Ответить
+6 +
Уга Чэ, 22:20, 21.07

Абслалютна згодны. Але бачылі вочы, што куплялі.

Ответить
+4 +
Вадим Uk, 22:15, 21.07

Пока много обещаний. Посмотрим, чоо будут за дела. Не хочется, чтобы потом стали как предыдущие партии с большим рейтингом в начале, а в конце еле-еле набирали хоть что-то.

Ответить