23 апреля 2024, вторник, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Вася, 8:25, 22.07

Будем петь и смеятся.

Ответить
+16 +
qwert, 8:50, 22.07

Ну, в принципе, основная задача премьера, стряхивать лапшу с ушей , от всяких проходимцев, вовремя. Далеко не всякий проходимец, потянет хотя бы два образования.

Ответить
+1 +
Иван, 12:45, 22.07

Не у нас! У ОК организаций список таких (недо)образований. Удивительно, обитать и не знать среду обитания.

Ответить
+24 +
Из Союза., 9:04, 22.07

Далеко не каждый,будь то с каким угодно дипломом может определённо состоятся как специалист,даже с двумя и тремя дипломами. И далеко не у каждого обладателя диплома,имеется то,что называют совесть.

Ответить
+22 +
старая истина, 9:27, 22.07

Никакие образования не гарантируют образованности.

Ответить
+22 +
Виктор Сергеевич, 9:47, 22.07

У нас в Беларуси есть наглядный пример, только он не был бы заразителен для соседей. Не знаю,как наш недоумок получал свои дипломы, но образованность напрочь отсутствует, вместе с совестью, человеколюбием, добропорядочностью. Но в каких количествах присутствует жадность, зависть,хамство, тупость передать очень сложно.

Ответить
-1 +
я777, 9:42, 22.07

Только не это!!!

Ответить
+10 +
Игар, 9:48, 22.07

Вспомните других презид. Или вор или партиец кпсс,это что профыи были? Нынешнии хоть порядочные люди

Ответить
-6 +
AN_ANATOLIY, 9:49, 22.07

У нас практически не было премьер-министров, которые были полностью готовы к этой должности. А Вакарчук с тремя образованиями и докторской диссертацией в состоянии руководить Кабмином.
________________________________________
1. Сейчас Украина верит только одному Зеленскому.
2. Провал премьера и правительства, это провал Зеленского, ибо других политиков, по результатам выборов, для народа уже не существует.
3. Зеленский и президент и премьер в одном лице и никакие дипломы и научный степени роли не играют, иначе у Вакарчука было бы 226 мест в Раде.
4. Если надежды Украины на Зеленсого рухнут, страну ждет тяжелая психологическая травма и Путин будет делать все возможное для этого.

Ответить
+8 +
Где она истина?, 11:08, 22.07

Верят всё-таки скорее не в самого Зеленского, а его образ -- Голобородько.
Что касательно Вакарчука -- а почему не дать возможность человеку попытаться изменить страну к лучшему? Давайте вспомним как на Шушкевича нападали из-за его образованности и интеллигентности? -- теперь уже многие готовы признать, что "зря его не избрали тогда".... В нынешние времена у нас интеллигентные и образованные в НЕМИЛОСТИ.

Ответить
-6 +
Алексей ко, 10:27, 22.07

Был генеральный прокурор - без юридического образования! Теперь поднимаем планку - премьер министр - без экономического образования!
Политическая фигура ... !
Политическая фигура у нас - президент. А премьером должен быть, грамотный экономист и порядочный человек, два в одном! Вакарчук, не экономист! А министра иностранных дел, можно было бы ему доверить. Он, всё-таки, патриот Украины.

Ответить
+1 +
Юрка Бура, 13:29, 22.07

Так, ваш круцейшы. Наш пахан мае толькі две "верхнія" адукацыі, на якія, шчыра кажучы, ён даўно забыўся... ці-то наагул папросту не засвоіў... бэ...

Ответить
0 +
BY, 21:35, 24.07

Три высших и доктор наук не повод быть премьером.

Ответить