20 апреля 2024, суббота, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
qwert, 9:11, 22.07

Ну, логично "мстителей" - 4 фильма, "аватар" - 1

Ответить
+4 +
fil85, 9:27, 22.07

Не смог посмотреть ни одну часть до конца,начинало тошнить.......против Аватара эти мстители и рядом не стояли....реально не понимаю популярность марвела????

Ответить
+8 +
qwert, 9:44, 22.07

За много лет, популярности комиксов от Марвел, сформировался вполне логичный и цельный мир, в котором легко можно и "пожить" на выходных.

Ответить
-6 +
Xenos WIGHT, 9:55, 22.07

"реально не понимаю популярность марвела" - объясню на примере пива... как думаете, что более популярно - "Балтика" или "Гиннесс"? :) Марвел и есть эдакая киношная "Балтика" :)

Ответить
+15 +
Знаток, 10:22, 22.07

не фанат комиксов, но киновселенную с этой кучей фильмов и сериалов, которые пересекаются и дополняют друг друга было интересно смотреть
Но последний фильм сильно не понравился из-за кучи логических дыр (даже для комиксов) и феминистической хрени в конце
Ну и конечно, сравнивать Аватара, который вышел 10 лет назад и это примитивное кинцо под попкорн не корректно, посмотрим что в 21 году соберет вторая часть Аватара

Ответить
+3 +
Озабоченные земляне, 11:02, 22.07

Из всех фильмов неплохо зашли "Стражи галактики", не только сам фильм, но и все сцены с их участием в других фильмах, потому что много хорошего юмора. Один Дракс чего стоит с его шутками.

Ответить
+5 +
Barista, 11:15, 22.07

Да и хвост с ними всеми. Терминатор-2 фореве! :)

Ответить
+6 +
777, 11:13, 22.07

Деградация населения земли,- на лицо. Где твой золотой век, Голливуд?

Ответить
+1 +
qwert, 13:37, 22.07

Ну никуда он не делся, этот Голливуд, стряпает в прежнем объеме. С прежним соотношением дерьма и жемчужин. Просто мы смотрим фильмы с русско язычным переводом. Своеобразная цензура.

Ответить
0 +
777, 13:54, 22.07

Вот я и говорю деградация. Учите английский и китайский.

Ответить
0 +
qwert, 14:51, 22.07

Вот еще время тратить, онлайн переводчик на что ?

Ответить
+4 +
Разумны, 11:18, 22.07

Я хоть и взрослый ребёнок, но что то такое вообще не смотрится. Ждём Терминатора!

Ответить
-3 +
зритель, 15:34, 22.07

Чем более примитивное кинцо, тем больше премий и номинаций.. грустная тенденция. Такие фильмы интересны детям 9-13 лет, но где же взрослое кино?!

Ответить
0 +
Фур, 19:46, 22.07

А по твоему кто делает кассу таким фильмам? Дети с родителями.

Ответить