25 апреля 2024, четверг, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
vo -van, 15:37, 22.07

Основа уголовного права - неотвратимость наказания.
Основа срочной военной службы - неотвратимость её наступления.
Выхода нет.

Ответить
+7 +
STR, 17:41, 22.07

Закон жыцця: сухое галёё пад сякеру

Ответить
+98 +
А123, 15:39, 22.07

Подписал очередную "филькину грамоту" самозванец.

Ответить
+16 +
qwert, 15:43, 22.07

Хм, а куда бы он делся, конечно подписал, бо "дембель неизбежен", а кто станет против, тот будет иметь дело со страшными дедами беларуской армии...Они тоже хотят стать "дембелями".

Ответить
+95 +
Валерий, 15:51, 22.07

Вот теперь и из Беларуси ручеёк беженцев превратится в поток...

Ответить
+16 +
</>, 18:51, 22.07

В поток не превратится.
Сообразительные будут бежать, а те, кто до института жили с мужиками и коровами, пойдут в армию.

Ответить
+48 +
Вадим, 16:34, 22.07

Палец не устал, очередную указивку подписывать?

Ответить
+41 +
Сельчанин, 16:43, 22.07

Согласен с Вами Валерий. А те, кто всё-же попадут туда, будут умышленно от злости втихаря доламывать старьё. Они больше нагадят, чем помогут стране. Армия должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ, по зову сердца! Только тогда, она будет профессиональной. Лично я, в сегодняшнюю армию не верю. (насмотрелся на парады и салюты).

Ответить
+26 +
z, 16:48, 22.07

хотелось бы услышать что думает по этому поводу молодежь. возьмете под козырек ? пойдете строем ? ...ну значит так тому и быть !

Ответить
+23 +
Ясь Вiленскi, 17:15, 22.07

Успомнілася прымаука:
У калгасе добра жыць, адзiн робiць-7 ляжыць, а як сонца прыпячэ, дык астатн уцячэ.
Гэта вельмi актуальна пра наша войска.
Уцякайце астатнія, бо нiчога годнага не будзе.

Ответить
+21 +
сергей , 17:52, 22.07

какой он президент он- самозванец потому нелигитимный

Ответить
+31 +
Дед, 18:06, 22.07

Пусть служат те, кто хочет сам служить.
Прислуживать мне тошнота и противно.
И в стаж мой трудовой для пенсии не входит срок.
Зарплаты нет. И дома не помогут без меня.
Здоровье не вернут,утраченное в ходе службы.
Не защитят в борьбе с дедами и мусштрой.
Кого мне защищать? Имущество чиновников, иль аллигархов, милиционеров? А может быть зарплату в 300 р.?....
Нет, не хочу я в армии служить, где меня сделать инвалидом иль убить.
Я жизнь готов отдать за Родину и мать!
Но, Родина моя не там где нищета и воровство, коррупция и и хамство!
Служить готов я там, где честь, достоинство и вера!
И защищать готов я жизнь с достоинством народа, где все права у человека есть, где выбор есть и право защититься!
Но не готов я защищать права, имущество и волю казнокрадов, воришек у народа, у власти наглецов!

Ответить
+8 +
Александр, 20:14, 22.07

Очень много новых Коржичей получит белорусская армия?

Ответить
+7 +
сергей, 20:23, 22.07

Вот бы Статкевичу подключиться .как бывшему военному, и на заканадательном уровне продавить закон чтобы в армию РБ шли служить тольбко те кто хочет и может в ней служить.

Ответить