24 апреля 2024, среда, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
Barista, 19:19, 22.07

В целом это лажа строительная, но для нас - "нормально и естественно".
Обожду пока туда гулять ходить...

Ответить
+16 +
Лютич, 19:46, 22.07

Нет тут никакой лажи, крупногабаритные конструкции работают как им и положено, против законов физики ещё нигде не умеют идти

Ответить
-10 +
Кривые руки, 19:54, 22.07

А причем тут законы физики?

Ответить
+13 +
Лютич, 20:14, 22.07

Именно им подчиняются и гравитация, и деформация, и работа строительных конструкций

Ответить
+24 +
100%, 19:22, 22.07

Не чего тут волноваться работали специалисты , спите спокойно и с миром

Ответить
+45 +
Сяржук, 19:27, 22.07

Когда строили это здание ,аккурат в месте входа рухнула вся бетонка которую делали турки,так все обломки вывезли,а остальное осталось , и под этим остальным лучше не ходить !

Ответить
+65 +
Андрей, 19:46, 22.07

Вот так и аэс строили.

Ответить
+9 +
про, 19:47, 22.07

Конструктивно ничего страшного там вообще нет. Предусмотренный температурный шов, даже декоративные накладки сверху. Да, с боку не сделаны. Могли аккуратней обработать углы. А то что люди обращают внимание - хорошо!

Ответить
+9 +
sabre, 20:06, 22.07

Сбоку накладки не сделали специально, чтобы они не упали кому-нибудь на голову.

Ответить
+11 +
трэнд, 20:10, 22.07

Ну вот он, очередной гемор летящий на крыльях ночи!

Ответить
+29 +
Александр, 20:24, 22.07

Когда рухнет тогда и признают что были трещины!

Ответить
+21 +
Давний вывод., 20:33, 22.07

Всё что для народа у лукавого-всё опасно для жизни и здоровья.

Ответить
+37 +
Колян , 20:42, 22.07

Я просто вахаю, точно также реконструировали стадион Динамо 8 лет,что даже ливневые стоки не могли сделать правильно,представляю что такие же специалисты строят АЭС🙀🙀🙀я хаваюсь к бульбу

Ответить
+26 +
Н.Двор, 20:53, 22.07

обходите стороной Dana Mall , жизнь дороже

Ответить
+23 +
Ха-ха, 21:02, 22.07

Ответят как в речице с мостом, визуальным осмотром установлено, все нормально)))

Ответить
+16 +
Сваяк, 21:11, 22.07

На балоце пабудавалі. Чэрці зруйнуюць гэту будоўлю.

Ответить
+21 +
воот, 21:32, 22.07

Проектируют и строят к .оле приближенные,которые в этом рабираются как свиньи в апельсинах. Да,и "великий" плешивый вождь,сказал что математику учить ненадо.

Ответить
+10 +
утесов, 22:06, 22.07

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Ответить