17 апреля 2024, среда, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
Григорий, 13:26, 23.07

Вот где наши деньги и не только.

Ответить
+56 +
Болт, 13:40, 23.07

Посольство в Ашхабаде
++++++++++++++++++++++++++++
Эти тупорылые умудрились даже на здании посольства допустить ошибку!!!
Нет в беларусском языке слова "ПАСОЛЬСТВА"!!!!
Есть "Амбасада"!

Ответить
+24 +
Интычмент, 15:39, 23.07

Это гасударственная трасянка.

Ответить
+40 +
Алесь, 14:35, 23.07

Вот никогда не понимал и не пойму,на кой ляд,в 21веке,какие то там посольства.В век глобального интернета,это выглядит как голубиная почта с скороходами.Какой утилитарный смысл от этих огромадных и совсем не дешевых мавзолеев.В тысячи раз,дешевле и экономически выгоднее,снимать номер в гостинице для этих горе послов.

Ответить
+13 +
д., 17:57, 23.07

Помню в конце 90х начале 00 на Варвашени напротив улицы Крапоткина,было посольство Швеции в обычном офисном здании на 4м этаже,вот так то.

Ответить
+29 +
сергей, 15:00, 23.07

и посмотреть какие здания посольств. ЕС в Варшаве-скромные виллы 17-19веков с неьольшим участком и ддеревьями старыми. И все-никаких понтов я никогда не понимал. Зачем. Нищей беларуси такие здания как сказано в статье. За рубежом

Ответить
+15 +
John Lokk, 15:46, 23.07

Как зачем, это же для нужных людей спрятанные деньги на черный день. Вдруг власть поменяется, они это продадут и будут себе поживать где-нибудь на берегу океана. А вы потом расплачивайтесь за это.

Ответить
+20 +
Колян, 16:19, 23.07

За свою никчемную жизнь заработал только на двух или трёх колесный дрындулет. А в данной ситуации зарабатывать не надо,а трать как хочешь. Хочешь самолёт,хочешь вертолет,хочешь Майбах и т.д. И главное ,что никто не контролирует.

Ответить
+21 +
дзед, 17:48, 23.07

Сколько можно детей вылечить было бы,что по телевизору показывают и не только ,ещё и взрослым хватило бы.

Ответить
+11 +
Италия, 18:17, 23.07

Посольство Беларуси в Италии огромное здание,не знаю,наверное ,платят аренду,а вот для нас посетителей скромный вход в предбанник,размером меньше,чем кухня у итальянцев,зато цены на услуги астрономические.

Ответить
+3 +
Милфа, 18:52, 23.07

В Варшаве всё по скромному... бассейн конечно же имеется)

Ответить
+9 +
Сергей , 18:54, 23.07

В Москве такой же предбанник для посетителей. Хорошо хоть табуретки не додумались поставить.

Ответить
+12 +
Нос, 20:43, 23.07

Дутое величие при голой ж#пе.

Ответить
0 +
Адам, 11:19, 24.07

Согласен, верно подмечено

Ответить
+9 +
Ллоо, 21:51, 23.07

Это колхозное недалёкое .... , страну загнал ниже плинтуса, а королевские дворцы всё строит. ты лучше покажи как у тебя народ живет, Когда уже это существо нажрется. Когда он уже лопнет, чтобы отпраздновать все страной , праздник будет какого ещё не было у нас, Когда уже это случится?

Ответить