19 апреля 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
Сами виноваты., 14:37, 23.07

Да , пенсионерам не до жиру. А давайте посмотрим , как живётся в РБ молодым людям работающим в среднем за 600 рублей , имеющие малолетних детей , снимающих квартиру . Так , что молчите господа пенсионеры , достали вы уже своим нытьем. Уезжать будет молодежь , от построенного вами колхоза . И все меньше и меньше молодых будет делать отчисления вам на пенсию , которая соответственно будет тоже все меньше и меньше.

Ответить
+6 +
Чел, 16:51, 23.07

Это да. Сразу вспоминается предвыборный слоган: "Укради у бабушки паспорт, спаси Беларусь".

Ответить
+9 +
Алёна, 14:44, 23.07

Какой ужас и позор. "Ни каждая модель может похвастаться такой задницей" как мы живём в Беларуси - причем во всех областях.

Ответить
+36 +
пенс, 14:56, 23.07

423 рубля - это большая пенсия. Пожила бы она на 274 рубля!

Ответить
+12 +
Тот, 15:12, 23.07

А 600 рублей для региона - это считается тот же нормальной зарплатой .

Ответить
+15 +
Гость, 15:16, 23.07

Или на 220 руб .

Ответить
+11 +
Алекс, 16:54, 23.07

У моей одинокой подруги пенсия 216 руб. При начислении пенсии не учли северные, данные просто не стали искать. Летом ягоды и на рынок, зимой перебирает овощи и фрукты к частника. Это жизнь?

Ответить
+10 +
михайловна , 15:42, 23.07

предприниматель платит большие налоги при этом пенсию получают минимальную.молодежь смотря на все это будет уезжать и искать себя пока есть силы.зачем горбатиться всю жизнь неизвестно на кого чтобы в конце считать копейки а то и вовсе имея стаж получать соцпенсию.

Ответить
+25 +
любопытная бабуля, 15:46, 23.07

Пример приведен вполне обеспеченной семьи по нынешним меркам. И пенсия, и зарплата мужа, и какие-то накопления. А как выживать на одну пенсию или зарплату в 250-300 р. или меньше? Вот такой опыт был бы интересен. Я бы поучилась.

Ответить
+21 +
Да ради Бога, 16:37, 23.07

У меня з/п 290 руб чистыми. Живу одна в арендной квартире. На оплату всех коммунальных услуг и платежей (из кредитов только один - ВТБ в 16 руб на 3 года), мне нужно отдать 260 (это с проездным). На жизнь мне остаётся 30 руб. Как прожить? ДА НИ КАК! ВООБЩЕ НИ КАК, ЛЮДИ! ЕСЛИ БЫ НЕ МАМА, ТО НАВЕРНОЕ БЫ СВЕЛА СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ, ПОТОМУ, ЧТО НА ФИГ ТАКАЯ ЖИЗНЬ, КОГДА ТЕБЕ РЕАЛЬНО ДАЖЕ ЕСТЬ НЕ ЗА ЧТО! ЛУКАШЕНКО НЕНАВИЖУ И ВСЕХ ЕГО ПРИХВОСТНЕЙ.

Ответить