25 апреля 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+85 +
Barista, 18:03, 23.07

Все, на дискотеку в Горках я больше ни ногой: счас туда такой контингент подгонят - гондурас отдыхает.

Ответить
+120 +
Бульба Тутанхамона, 18:07, 23.07

Да. Дураков работать за еду в кредит всё меньше. И жить в первобытно-общинных условиях.Да и какое сельское хозяйство? Где оно? Его уже лет 25 как нет. Даже картошка и то с родины Хеопса.

Ответить
+63 +
Сваяк, 18:07, 23.07

Беларусы разумнеюць, калі не ідуць у саўгасныя навучальныя ўстановы.
Вынікі гэтага навучання азначаны высылкай ў геаграфічную дупу і атрыманнем пустой паперкі, якая мае вагу толькі ў адсталых краінах былых саветаў.

Ответить
+85 +
ШОК!, 18:08, 23.07

А ЧТО, У ЛУКОШЕНКА ЕСТЬ АЛЬМА-МАТЕР???
Потрясающее открытие !!

Ответить
+112 +
Barista, 18:26, 23.07

Да у него даже АЛЬМА-ФАТЕР неизвестен.

Ответить
+19 +
Нелукашист, 21:57, 23.07

Barista,за тобой не угнаться!!!Сорвал с языка!!!

Ответить
+64 +
бари, 18:10, 23.07

что бы туда поехали учиться,нужно заинтересовать. это должна быть хорошая стипендия,баксов по 500,бесплатное питание и проживание. обязательно стаж трудовой! и бесплатный проезд от дома до хабзы.

Ответить
+94 +
Баварский трутень, 18:29, 23.07

К чему Лукашенко не приложит руку все обречено на деградацию и вымирание. Так было со всеми проектами Лукашенко. Не только с сельскохозяйственной академией.

Ответить
+113 +
Курсанты ВА, 18:32, 23.07

А не направить ли на учёбу в БГСХА в Горках колю Лукашенко ?!

Вот где будет ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР для всех беларусов!

лукашенки покажите пример!!!- Начните задел!

Ответить
+46 +
Barista, 18:58, 23.07

Горки, в принципе, тихий провинциальный городок, каких много. Не хотелось бы, чтобы он превратился в особо охраняемый объект с пропускным режимом, КПП, патрулями и комендантским часом только потому, что Коля пошел по стопам папаши.
Пускай бы Колю послали в Гарвард учиться и там он осознал , наконец, какой .... его папаша, и что сам он не семи пядей во лбу. Думаю, что пары месяцев ему на осознание будет достаточно, а больше он там и не продержится.

Ответить
+24 +
вадя, 20:45, 23.07

Горки- дикое провинциальное болото с откровенно уголовными нравами , сформированными былой убогой советской действительностью,тюрьмой и десятком зэковских поселений.по периферии...

Ответить
+57 +
дзед, 18:34, 23.07

И матер и Фатер ужасаются в преисподней ,глядя на деяния своего лукаликага.

Ответить
+36 +
Баварский трутень, 19:14, 23.07

Насчёт того чтобы направить в сельскохозяйственную академию Колю идея правильная. Вон благодетель Петр Алексеевич когда отправлял людей в Голландию обучаться одним из первых направился туда сам! Так поступает настоящий лидер страны! Но Лукашенко в деле лидерства дальше говорильни не двинется.

Ответить
+43 +
Engine-r, 19:16, 23.07

Ужасающая деградация когда-то вполне себе равного со всеми направления образования. Доведение до полного абсурда обучения сельскому хозяйству. Как и всей совковой модели развития страны, с упорством идиота реализуемой вот уже 25 лет.
Видно не суждено мне уже увидеть развивающуюся и процветающую Беларусь.

Ответить
+36 +
Отец федор, 19:31, 23.07

Ну, в следующем году или через год будет такая картина, двери забиты досками кресст накрест и висит объявление Академия закрыта ,все поехали учится выращивать картошку в Египет и все остальное тоже.Скоро или вообще не вернёмся.Не ждите и идите учится в любое ГПТУ (Господи помоги тупому устроиться),что по баллам и требованиям к поступающим соответствовало этой шарашке.7баллов из 100 и ты студент ,это какой то позор ,а не высшее образование.

Ответить
+44 +
</>, 19:31, 23.07

Подозреваю, что при ссср в этом училище проходной балл был ненамного выше.
Иначе какадемик какашенко не смог бы его окончить.

Ответить
+36 +
Indy, 19:37, 23.07

Там даже есть платное отделение!?

Интересно, а платное это в смысле оплата от заведения после добровольного поступления ?

Ответить
+24 +
Алесь, 20:37, 23.07

Если сознание главного руководителя находится на уровне середины 20-го века, то ничего удивительного что всё вот так.

Ответить
+3 +
Какхеицт, 1:16, 24.07

Сознания у него нет. Всё обусловлено исключительно симптоматикой пациента.

Ответить
+27 +
вадя, 20:50, 23.07

Зато диплом будет! Да да, его тут же признают на Западе и горецкие магистры и бакалавры прославят страну тучными садами условных голов скота и жирными кормовыми единицами...

Ответить
+23 +
Лазутчик, 21:56, 23.07

Последний раз там можно было чему то научиться - еще при царе. С тех пор принципиально мало что поменялось.

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:12, 24.07

Не пойду!

Ответить
+7 +
Klim, 4:49, 24.07

Скоро то же повториться и с другим вузом, где якобы грыз науку мозаичный психопат. Это Могилёвский пединститут, куда по направлениям и с низким проходным балом загоняли в старые времена сельскую молодёжь,и где они учились (как и мозаичный психопат) за мешок бульбы и шматок сала. Какие знания даёт этот вуз видны по высказываниям мозаичного, учившегося там на историческом факультете." Глубиной" полученных там знаний удивил косноязычный мозаичный, когда травил, что в Питере жил и творил Францыск Скарына и он учил стихи Василя Быкова и прочее про Гитлера. Но Питер появился через сто лет после смерти Скарыны, а Василь Быков никогда не писал стихи, только прозу. Про Гитлера отдельный разговор. Вот в таких "альма-матер" или "альма-фатер" учился мозаичный психопат. И мы хотим, чтобы Беларусь с таким пересидентом процветала?

Ответить
+3 +
Й, 8:56, 24.07

Оно - существо абсолютно необучаемое.
Много раз наблюдал, как оно произносит какую-то недавно заученную фразу с такой как бы вопросительной интонацией , сразу видно, что он слабо представляет сам, о чем говорит. А вот ту дикую пургу, которую он несет от себя - он наоборот несет очень уверенно.

Ответить