25 апреля 2024, четверг, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
есть надежда, 18:15, 23.07

может хоть молодой президент порядок наведет

Ответить
-1 +
Й, 8:46, 24.07

Поднял разок тему для пиара — и больше об этом никогда не вспомнит, вот увидите.

Ответить
+19 +
холмс, 18:21, 23.07

Угу. он писал про проделки украинских олигархов и силовиков. Никто ничего не расследует.

Ответить
+103 +
876, 18:28, 23.07

Он начал с Геннадия Карпенко потом Гончар , Красовский , Захаренко , Завадский ,Бабенин ,Шеремет , 15 невинных жертв на Купаловской - а сколько незаконно оштрафованных и брошеных в тюрьмы - его имя знает каждый беларус.

Ответить
+68 +
PITBULL, 18:42, 23.07

Мне почему-то кажется, что белорусские спецслужбы этого не делали, эти идиоты даже инсценировки обстряпать должным образом не могут, не говоря уже о том, что б зачищать людей на территории другой страны. Я больше склонен полагать, что это москали убили Павла, поэтому и выбрали такого человека, которого любили и знали и в Беларуси, и в Украине, и во многих странах Европы, и в США, и на росии. Поэтому был выбран именно Павел - для многих герой и борец, чье убийство затронет каждое сердце кто его знал или даже краем уха слышал. Вечная память тебе, дорогой, сколько буду жить всегда буду помнить твое доброе лицо и улыбку! 🌹🌹

Ответить
+27 +
</>, 19:28, 23.07

Заказать вполне могли и спецслужбы из Беларуси.
Учитывая то, что убийца был в неприметных красных кедах, очень похоже на на то, что те, кто его наняли, учились в специнтернатах.

Ответить
+28 +
пятрусьмінскі, 19:02, 23.07

Ёсць адно но, ня ўсе беларускія беларускія, пад беларускімі могуць існ
аваць псы і забойцы каторыя дзейнічаюць у абодвух краінах(і ня толькі) супраць сваяго народу ў карысць прыступнай улады. Гэта адгалосак сссра толькі з бандзюковым складам у уладзе. Гэта псы альянсу дыктатараў, пасля камуністаў сссра

Ответить
+61 +
Бефар., 19:18, 23.07

плешивый след ?

Ответить
+21 +
хаха, 21:35, 23.07

Ну может он эту плешь на чистую воду выведет...

Ответить
0 +
aston, 22:46, 23.07

Читал.читал. не понял. какие "результаты расследования"? одни домыслы. без фактов и фамилий. А как насчёт убийства Олеся Бузины?

Ответить