25 апреля 2024, четверг, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:35, 23.07

Для русскомирной ваты очень неплохие прогнозы! Полезные санкции действуют.... придется этой ордынской шушере затягивать пояса и опять просить у США и Европы окорочка что бы не вспухнуть от голода....Ведь на ягеле с лебедой и крапивой им не протянуть и так уже не на коленях, а ватным фэйсом в землю!!! ))))))))))))))

Ответить
+23 +
PITBULL, 18:56, 23.07

Рабам жирующие депутаты на законодательном уровне разрешили же собирать грибы, собирать валежник и охотиться с луком - протянут 😂 Будут со стаканом водяры в землянках сидеть и все равно кричать "Санкции нас скрепных делают только сильнее!", "Путин красавчик, нам мало Крыма!", "Можем повторить!". И т.д. Главное что б эта шушера нищая, ободранная и голодная по Европе и Азии не начала расползаться, пусть на росеюшке великоскрепной сидят! 😂

Ответить
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:03, 23.07

Да какая им водяра русскомирным в кризис - боярка и стекломой только в путь пойдут! Вылезут из землянок и опять фанерный рейхстаг штурмовать будут с воплями "Вперед за дядю Вову!" ))))))))))))))

Ответить
+8 +
Водолей, 19:35, 23.07

А у нас что лучше будет агл гайки еще больше затянет и будет последние копейки забирать

Ответить
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:20, 23.07

А тут и новый удар по ордынским ватанам!!!

Есть пальмовое масло станет дороже на 20%!!! )))))))))))

Госдума проголосовала за поправку об отмене льготной ставки НДС для пальмового масла и повышении ее до 20%.

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:23, 23.07

Об этом российским ватанам соловьев со скабеевой не расскажут! ))))))))))))

19 июля президент Российского национального союза пчеловодов Арнольд Бутов заявил, что массовая гибель пчел в России в результате обработки ядохимикатами сельхозземель может привести к дефициту меда в ряде регионов.

Ответить
+1 +
иго го, 6:15, 24.07

Нахрена им мед ,интернет, честные выборы? Для их идеалов имперских царя
только им не хватает ну а кто цар у них они знают кто им обещает и вешает лапшу больше всего.

Ответить