28 марта 2024, четверг, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+20 +
Угумс, 1:11, 24.07

То все с хлеба на воду перебиваются,то на отдых по 1800 баксов отстегивают;)

Ответить
-3 +
Жыхар (Гродно), 10:34, 24.07

" То все с хлеба на воду перебиваются,..." . А в реальности, посмотрите на дороги, стоянки, дворы. Все забито автомобилями этих самых "голодающих" граждан....

Ответить
+3 +
Ян, 10:40, 24.07

Бюджеты в статье показаны заниженные, возможные только по акциям, трансфером с дополнительными расходами и переездами. Разве это отдых? Отпуск это когда тебе хватает на все твои желания которые ты не мог осуществить во время труда, увидеть красоты мира.

Ответить
+6 +
Виктор Бартош Гродно, 7:13, 24.07

Отпуск это конечно хорошо.Но не за последние деньги и не за кредит.....Есть люди которые отказывают себе в еде каждый день....Некоторые одеваются с рынков....А уж если не пофоткаться там для соц. сетей то и отпуска то и не было.....Одним словом биомасса!!

Ответить
+4 +
Долой Луку, 10:08, 24.07

Понты биомассы. Каждый хочет показать, что он круче других.

Ответить
+5 +
Вика-виктору из грод, 12:01, 24.07

А что плохого в одежде из рынка?Биомасса одевается у бутиках за последние деньги,покупает железо,пластик в кредит.Я одеваюсь в ЕС на распродажах ,а здесь хожу в трениках и езжу на старой бэхе,потому,что мне так удобно..Зато не экономлю на хорошем отдыхе,косметике и продуктах.И если выбирать между хорошим отдыхом и одеждой,я выберу отдых.

Ответить
+18 +
123, 7:32, 24.07

Купляйце беларускае)) Недельный отдых в санатории "Сосны" в семи километрах ОТ НПЗ - 1000 у. е.....

Ответить
+7 +
сваяк, 7:56, 24.07

Заказны артыкул. Зразумела, пік сезону.
Здзіўляе стаўленне маладых сямей да сваіх бюджэтаў.
Жыць ад палучкі да палучкі з мэтай адпачынку ў наш час, і ў нашай краіне вельмі небяспечна.
Ужо толькі апоші дурань не ведае, што з гэтай ўладай нас чакаюць горшыя часы жыцця, і не мець грашлвых запасаў бязглузда.
Усё можа рухнуць у адначассе, а дзеткі хочаць есці кожны дзень.

Ответить
-2 +
Одесса(Таирово), 11:49, 24.07

Судя по количеству автотуристов и отдыхающих из Беларуси у нас в Одессе, в Коблево, в Затоке, так и не скажешь что они живут от получки до получки.... Что-то Вы сваячек не договариваете....

Ответить
+10 +
Ясь Вiленскi, 9:01, 24.07

Ёсць у людзей жаданне здецснiць мару, няхай.
А збiраюць грошы, дый хаваць у канапу-гэта зусiм сумна.

Ответить
+18 +
Калина, 9:41, 24.07

Посмотрела сейчас разницу между билетом из Минска и Киева до Египта . Киев дешевле на 400 р, а на двоих 800 р. Все зарабатывют , аэропорты Украины , трансферы и только Белавиа абсолютно не нуждается в пассажирах.

Ответить
-2 +
Ёж, 10:00, 24.07

Хороший материал для налоговой инспекции.

Ответить
+6 +
Долой Луку, 10:22, 24.07

Все таки хорошо, когда есть возможность путешествовать. Для себя, а не для понтов перед окружающими. Мне тоже хотелось бы посмотреть мир, но у меня нет таких больших денег. Так и помру ничего не увидев. Это нагоняет тоску. Самое интересное и лучшие в моей жизни было, только то как я три года в пед колледже проучилась и все. А остальное мрак.

Ответить
+17 +
палицай, 10:56, 24.07

И как всегда герои репортажей- айтишники.Надоела уже IT краинаПусть напишут где отдыхают обычные люди,например труженики сельского хозяйства или рабочие предприятий.Ведь они обеспечивают нас продуктами,товарами и услугами.Куда они за свою зарплату могут поехать?.А айти пусть налоги платят без льгот.

Ответить
+5 +
смотрящий, 11:19, 24.07

да дома на даче где еще

Ответить
+2 +
Адам, 11:05, 24.07

Много сказано, восновном правда, но вот что касается шопинга в Египте, то полный бред, все там такое же дорогое как и у нас, только более или менее дешевле на ту группу товаров которую производят сами, включая продовольственную, поэтому и речи идти не может не о каких ценах в 2-3 раза дешевле.

Ответить
+6 +
сеня., 11:25, 24.07

Любят рассказывать об определённой прослойке оторванной от жизни? , да подавляющее большинство ездят на дачи или в деревню и деньги всё-таки свои считают.

Ответить
+4 +
Обыватель, 12:13, 24.07

Уважаемый, дачи в Беларуси есть у большинства жителей (в том числе и у меня). И на эти самые дачи народ ездит круглый год кстати, кто чаще, кто реже. Это не отдых, это обыкновенная наша будничная жизнь. А на отдых за границу ездят не зависимо от того есть дача или нет. И ездя, летают, плавают не "определённая прослойка оторванная от жизни" а обыкновенные люди и причем в не малых количествах. Я лично практически каждый год заранее покупаю не очень дорогие турпутевки для семьи в Анталию. Ну а в остальное время естественно - на дачу.

Ответить
0 +
астра, 13:12, 24.07

это вы с потолка придумали про немалые количества спуститесь на землю

Ответить
+1 +
Обыватель, 19:16, 24.07

Да ни чего я не придумывал... а в подтверждение моих наблюдений, вот Вам комментарий из Затоки (кстати не разу там не был)... Прочтите внимательно и обратите внимание на КОЛИЧЕСТВО отдыхающих беларусов, в котором Вы усомнились...

Ответить
+4 +
Татьяна, 14:03, 24.07

Только приехала с Затоки.все пансионаты,базы,отели заняты белорусами.отдых не дорогой,мы были 10 дней,ни в чем себе не отказывали.вышло дёшево,даже по сравнению с Турцией.

Ответить
+1 +
Одесса (Таирово), 22:14, 24.07

Что и требовалось доказать для пана "СВАЯК, 7:56, 24.07". Спасибо Татьяна.

Ответить