18 апреля 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+95 +
Галина, 18:24, 24.07

Все происходящее в нашей стране в данный момент уже не поддается ни какому логическому обьяснению

Ответить
+42 +
Адам, 18:36, 24.07

палата № 6

Ответить
+86 +
Barista, 18:36, 24.07

Ох, не тем диагноз "умственная отсталость" поставили.

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 18:47, 24.07

Это бизнес и ничего личного. Детей продовали за границу. Не знаю, как сейчас. В 2005-6 годах.

Ответить
+43 +
Boom, 18:47, 24.07

Обыкновенный мозаичный фашизм.

Ответить
+25 +
Беларус, 18:50, 24.07

Брестский обл. Суд ни чем не поможет просто потому что им лень, они найдут тысячу причин по которым дело не примут : не подведомственность и ТД...

Ответить
+82 +
Nemo, 19:11, 24.07

Надо колью у саши отобрать, там диагноз покруче.

Ответить
+55 +
Лом, 19:16, 24.07

У нас один чудной мужик объявил себя батькой и издевается над всеми. Какой суд может лишить его родительских прав и изолировать ?

Ответить
+4 +
Алла, 19:45, 24.07

Да вы тут с ума сошли, что ли? Умеренная умственная отсталость - это политкорректное название имбецильности. У умственной отсталости всегда было три стадии:дебильность, то есть легкая УО, имбецильность, ныне умеренная, и идиотия, то есть состояние овоща, ныне это тяжелая степень. Люди с умеренной степенью лет пятнадцать-двадцать назад стали считаться условно обучаемыми, то есть теоретически за девять лет могут программу пэПЕРВОГО класса освоить. А могут и не освоить. Они себя обслуживают с трудом и не могут жить без постоянного присмотра. О каком воспитании детей может идти речь?!

Ответить
+20 +
sll., 19:48, 24.07

Этим уродом нужно объяснять, что таким людям нужно помогать, что забирать от родных это крайняя мера и то у не благополучных. И вообще..,откуда это дерьмо в головах этих чиновников. А судья вообще бездушное одноклеточное..... .

Ответить
+18 +
бг, 20:09, 24.07

И откуда эти уроды берутся? Кто их растит? Как их воспитывают? Это же надо за 25 лет собрать весь мусор и водрузить их на все значимые места. А нам это расплата за трусость.

Ответить
+31 +
мать, 20:18, 24.07

Они думают ребенку там лучше будет.Это равносильно клетки,тюрьмы без охраны.Казенная жратва,издевательства сверстников ,воспитателей.Эти козлы там не были и не знают.Им все равно ,что зверя посадить в клетку ,что ребенка.Это же не их ребенок.А ребенку травма на всмю жизнь,матери почти,что смерть.Тем более они любят один одного.Как это разлучить.План надо.То заберите у лукашенко.Там тоже семья неблагонадежная ,неполная ,не понять кто родители .Еще одна семья уничтожена властями лысого шакала.Кто следующий?????

Ответить
+5 +
Баварский трутень, 0:56, 25.07

Вот они двойные стандарты. С мозаичной психопатией можно аж целой страной управлять а вот с умеренной отсталостью даже детей растить нельзя! А они ещё Евросоюз попрекают правами человека! Лучше с правами человека в своей стране разберитесь и приведите их в надлежащий порядок!

Ответить