23 апреля 2024, вторник, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
Xenos WIGHT, 14:06, 25.07

Похоже, что военного этого из армии попросили за то, что нормативы по стрельбе не сдал.

Ответить
+8 +
as, 14:45, 25.07

да, и еще, он все-таки неуравновешенный или неадекватный? Мешали дети, а стрелял в отца. Как то нескладно это все...

Ответить
+1 +
алкаш , 15:57, 25.07

Пить надо меньше!!!

Ответить
+101 +
qwert, 14:11, 25.07

Интересно, что за такие дипломаты, которые не могут договориться даже с соседями....Корыто одним словом.

Ответить
+4 +
T, 15:01, 25.07

А вы знаете, иногда некоторые «дипломаты» своей дипломатичностью только раздражают. Есть вещи которые нужно решать резко и безапелляционно и никакие убаюкивания не помогают. (Я не имею ввиду ленный случай вообще).

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 15:50, 25.07

"Дипломатия - это искусство нагадить человеку в душу так, чтобы у него во рту остался лёгкий аромат лесных ягод" ©

Ответить
+48 +
гебист, 14:11, 25.07

Что ж это за дипломат такой, если даже с соседом он не может договориться хотя бы не стрелять?

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 15:05, 25.07

Лавров? :)

Ответить
+63 +
сноб, 14:12, 25.07

Хотел бы я посмотреть, как вели себя эти дети, что довели турка до умопомешательства?

Ответить
+20 +
Шос, 15:02, 25.07

Тоже интересно. Понты детей же никто не отменял.

Ответить
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:16, 25.07

гебист
Какой президент в стране такие у него в МИДе и дипломаты!!!
А полковника можно понять .... как по другому можно относится к дипломату страны которая поддерживает действия российской орды в Сирии и ее диктатора Асада!!!

Ответить
+50 +
qwert, 14:29, 25.07

Вообще то глядя на любого обитателя "кадрового корыта" рука сама тянется к вилам. А у турецких военных
кроме пистолетов, еще и рефлексы...

Ответить
+32 +
Mayor, 14:26, 25.07

Зараз прыдумаюць, што не толькі дзеці вінаватыя, але і жонак не падзялілі. Няўжо гэтыя Макеі і на самой справе дзержаць беларусаў за дуракоў? Яму галоўнае хуценька гаўкнуць, што ніякай палітыкі ў гэтым інцыдэнце няма.

Ответить
+21 +
Кахеист, 14:42, 25.07

Ну как так можно стрелять стрелять полковнику?
Выпустил весь магазин, а толку нет...

Ответить
+40 +
Дева, 15:10, 25.07

"Четыре пули не задели жизненно важные органы.
---------------------------------------------------------------------------
Так всё написано! Важные органы не задеты. Видимо все пули попали в голову...

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 15:15, 25.07

В голове язык, он для чиновника жизненно важен - без него ни потрепаться на камеру, ни лизнуть :)

Ответить
+23 +
иди к чавесу, 14:46, 25.07

Лакей,не пыли,если уже попал в дешёвое.

Ответить
+18 +
Личная ссора, 15:10, 25.07

Ага,так мы и поверили.

Ответить
+26 +
край, 15:39, 25.07

"..Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
―Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу....."
----------------------------------------------------------------------------------------------
ААААА Макей принялся подтирать за своим хозяином. Макей у
твоего босса язык с головой не дружит так что тренируйся работы
будет много !!!!

Ответить