19 апреля 2024, пятница, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Makhno, 17:01, 30.07

Могу поспорить, что у них в роду есть кто то родом с Украины или Кавказа. "Чистый" орк к протесту не способен. Их таких вывели путем селекции. Хотя все это напоминает какую то компьютерную игру. Кандидатов на "небесную сотню" среди них нет. А без такого настроя ничего не выиграешь.

Ответить
+55 +
нуну, 17:37, 30.07

Я думаю ваши представления о людях в России,в корне не верны!....
Вы думаете о людях советского поколения, а тут поколение х,и ххх....
Поколение,которое выходит на площади требует эволюции общества,устройства государства, перемен.
И таких людей все больше,они никогда не смиряться с тоталитарным,средневековым режимом.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 21:53, 30.07

"Вы думаете о людях советского поколения, а тут поколение х,и ххх..." - там разброд. Они хотят чего-то, только не этого, и поэтому сами точно не знают, чего хотят.Если бы я был на месте кремлёвских, я бы этим воспользовался, и я сильно сомневаюсь, что там соцпсихологи хуже меня. Доносите до людей, каждый из вас. Пенсионеры вешают молодёжи лапшу, не по заказу, просто по наивности, а молодёжь верит из уважения к возрасту. Расскажите, как там было. Расскажите про это всё.

Ответить
+25 +
Makhno, 17:44, 30.07

Я о "компьютерных людях" и говорю. Тут бойцы нужны , готовые умереть как из "небесной сотни".Нет там таких. Попрыгать, поорать есть... Не готовы они к смерти. Так что царь может спать спокойно.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 18:01, 30.07

За кого умирать? За 86%? Не смешите.

Ответить
+11 +
Makhno, 18:11, 30.07

XW, тогда лучше продолжать играть в компьютерные игры и пусть царь приведет свое царство к распаду. Не надо ему мешать в этом. Вот когда они валится начнут.. Тогда и надо будет им помочь.. Раз сами не могут.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 18:52, 30.07

Работа по деструкции режима имеет много направлений, и я занимаюсь одним из них. Есть борьба на площадях, и есть борьба в умах. А для борьбы в умах нужны проповедники.

Ответить
0 +
Makhno, 19:14, 30.07

Для такой борьбы надо ум иметь. См. Мой первый пост в теме.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 20:56, 30.07

Не дай вам бог узнать, как выводят чистых антиорков. Травленный ирритантами Навальный - ещё не худший вариант. Хоть он мне и не сильно нравится, но уважаю.

Ответить
+17 +
Makhno, 17:47, 30.07

+ нет никакого в империи "советского поколения".А есть только "имперское" , что прошло через века.

Ответить
+14 +
7609, 17:59, 30.07

Это русский мир на который наехали. Дай бог, чтобы у них получилось.

Ответить
+14 +
Алесь, 18:26, 30.07

Да этот беспредел уже надоел им просто

Ответить
+26 +
NCHV, 18:26, 30.07

Карикатура классная. Чтобы было по этой карикатуре. Искренне хочу. Спасай себя Россия в остатках уже, не в
империи, скоро посыпишься. Следуй Украины. Свобода ценнее империи. Кремлёвские уроды хуже внешних врагов, внутренне куют нищету и распад.

Ответить
+23 +
кстати, 18:47, 30.07

\\\\кремляди уже исчерпали себя Они все там политические трупы Зловенный запах от них идет
т по всему миру ОЧИЩАЙТЕСЬ ОТ НИХ ПОБЫСТРЕЕ
ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ РОССИИ УДАЧИ ВАМ!!!!!!!

Ответить
+4 +
net_slov, 18:54, 30.07

4тысячи для Москвы это вообще прям не серьезно. Хотя остались ли там в Москве эти Москвичи? Тем кто приехал туда шабашить думаю после тяжелого трудового дня просто не до политики

Ответить
+30 +
секач, 18:59, 30.07

А ведь Россия 20 лет под оккупацией. Нет никакого развития в богатейшей стране мира. Есть только процесс разграбления страны. Это оккупация родом из СССР, тот боевой отряд партии большевиков, которые называли себя чекистами. Идеология коммунистов рухнула, но боевой отряд сохранился и трансформировался в банду, которая захватила власть в России.
Всей России пора подниматься, чтобы избавиться от оккупационной власти чекистов. И начать жить, ведь Россия великая держава.

Ответить
+7 +
Великая?, 20:56, 30.07

Только по территории....

Ответить
+22 +
Петр, 19:21, 30.07

Москва это разминка. Все начнется с Питера. Это была столица России, она такой и оставалась и остаётся. Когда начнется, Питер не остановить кремлёвским ворам.

Ответить
+25 +
нуну, 19:49, 30.07

Все что происходит сейчас в Москве,даст свои плоды!
Никто не знает быстро или нет,но процесс идёт и все меняется,по крайней мере в умах.
Я верю,что в России осталась не только вата,а ещё люди думающие,свободные,демократичные.

Ответить
+3 +
santur, 21:12, 30.07

Как в фильме:,,Лед тронулся,господа присяжные заседатели,,.И это ГЛАВНОЕ.

Ответить
+5 +
Кастя, 21:54, 30.07

Сибирь ко времени погорит, погорит, да и потом погорельцы спросят с властей. Все одно к одному, накипело за 20 несменяемых путинских лет.

Ответить