29 марта 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+65 +
Дударев К.И., 9:38, 6.07

Сколько ущерба возместят. Можно делать ставки.

Ответить
+276 +
Пора уезжать, 9:44, 6.07

Ноль, еще и оштрафуют.
Это же Беларусь тут все как в зазеркалье, ощущение что живешь в дурдоме.

Ответить
+190 +
Боло, 10:28, 6.07

Ничего им не возместят. Не было такого еще в истории РБ. Еще и "обнаружат", что эти объекты и были причиной взрыва. Во всяком случае "намекнут" хозяину, чтобы заткнулся, а то сам пойдет по следам Ковалева и Коновалова.

Ответить
+94 +
Спец , 10:59, 6.07

В Европе давно возместили это и забыли! А у нас побегай потрудись! С Белорусью никто не хочет работать. Бедная и с плохой репутацией страна.

Ответить
+53 +
Пан, 11:27, 6.07

Просите танк вместо денег,которые все равно не дадут,а так сдадите на металлолом,хоть что то окупится.Это железо,находящееся на вооружении РБ устарело и толку от него никакого

Ответить
+26 +
Дева, 13:00, 6.07

Ставлю на щедрость нашего государствав! Освободят от арендной платы, пока киоск не отремонтирует, но не больше чем на месяц!!!

Ответить
+138 +
321_, 9:44, 6.07

Не ждать и не в ск, а всем с заявлениеми в суд на непосредственного исполнителя запусков(мо) со всеми документами и расчетами.

Ответить
+51 +
Ss, 11:14, 6.07

Именно так, а то они будут кота за хвост тянуть

Ответить
+16 +
Гы, 14:13, 6.07

В суд который не легетимен?

Ответить
+15 +
Рукалицо, 15:04, 6.07

И кого указать истцом? Пока не будет вынесено решение о виновной стороне иск бесмысленен ибо в процессе нужна вторая сторона.

Ответить
+96 +
да уж,, 9:52, 6.07

Ну Лука и бабахнул.

Ответить
+82 +
ага, 9:58, 6.07

Решил напоследок громко хлопнуть дверью.

Ответить
+112 +
Боло, 10:29, 6.07

Не дождетесь лежа на диване.

Ответить
+21 +
Ваван, 11:25, 6.07

БОЛО, 10:29, 6.07
Не дождетесь лежа на диване. - Дождёмся! Японцы ждут, жалея свой народ и мы дождёмся. Хватит попусту уничтожать молодёжь, интеллигенцию. Это рюськие не умеют ждать, подыхая от вредных производств и палёного пойла, обогащая непонятно кого.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 16:52, 10.07

Простите, а чего ждут японцы?

Их император, юридически имеющий власти еще меньше британской королевы, тихо-мирно отрекся, если не изменяет память, уж с год тому назад.

Если в Японии плохо жить - отправьте меня туда в ссылку. Готов ехать хоть завтра.

Ответить
+43 +
санитары ждут, 10:35, 6.07

срочно изолировать его в палате №6

Ответить
+108 +
Брест, 10:43, 6.07

не бабахнул,,,,а обделался как впрочем и всегда по полной!!! урод колхозный,,,,,
,

Ответить
+57 +
ппп, 11:42, 6.07

Последний Парад Плешивого.

Ответить
+10 +
sabre, 17:06, 6.07

И прощальный салют.

Ответить
+43 +
Енот, 10:25, 6.07

Перед выборами всегда так...

Ответить
+53 +
dvin, 10:36, 6.07

салюты пусть ставит в дроздах и народу веселее будет и ему радость постоянная..

Ответить
+23 +
Лёва, 11:00, 6.07

Спастельная палатка оказалась.

Ответить
+36 +
ІЛЛЯ, 11:01, 6.07

Дыктатар на паследак вырашыў згуляць у вайнушку! Каб доўга яго памяталі!

Ответить
+42 +
34ку, 11:01, 6.07

что? Была палатка с краю и меня не коснется?
КОСНЕТСЯ ВСЕХ! НЕ ЖАЛКО!

Ответить
+132 +
Поглазели на салют?, 11:05, 6.07

А я нечего, как стадо баранов, каждый год ходить и глазеть на танки, боевые унитазы, сипатого говнолиссимумуса и на эти салюты никому не нужные! Только полный бойкот этим утехам, не наигравшегося в войнушку, ненормального старикашки! Чего вы каждый год претесь на этот парад? Не ходили бы ВООБЩЕ НИКТО ТУДА, глядишь, этот болван перестал бы их проводить! На площади никого, а как салют поглазеть, то желающих хоть отбавляй! Вот вам, из года в год их и запускают. А чтобы не было так скучно, нате вам салют с сюрпризом - разворотим ваши палатки и пенсионеров истребим. Обещал же уничтожить предпринимателей, ну и целую пенсию сэкономил.

Ответить
+19 +
795, 12:02, 6.07

Хлеба и зрелищ. Причем "хлеба" - в прямом смысле слова.

Ответить
+66 +
Влад_Влад, 11:08, 6.07

Окна жителям застеклят быстро, а коммерсантов кинут. Вспомнят про страховку, которой нет.

Ответить
+55 +
Фемида, 11:11, 6.07

Все просто как дважды два - четыре и не надо народ в лапти обувать. Праздник Государственный и ответственный за организацию и проведение его т.н. "Мэр" города, поэтому он безоговорочно должен оплатить всё - включая упущенную выгоду и моральную компенсацию как они
сами по шакальи дерут с организаторов и участников пикетов, шествия на День Воли , в Куропатах, за Городового,Деды и все остальное.Не надо вилять задом и ломиться за очередными побрякушками на иконостас и халявные застолья.

Ответить
+53 +
1111, 11:26, 6.07

Вы где живёте? У нас страна не законов, а указов ( по понятиям).

Ответить
+44 +
Ваван, 11:15, 6.07

Там простые не стоят. Подсмалили, теперь хартии жаловаться? Нужно было страховочку на ларёчки-павильёнчики оформить. Бизнесмены такие...

Ответить
+18 +
Leo, 11:17, 6.07

А может АГЛ ничего и не знает,поэтому и молчит...Уехал до салюта. Боятся доложить , иначе "кондрашка" ,т.е. инсульт кого нибудь хватит. Поэтому все так "шито-крыто"...

Ответить
+24 +
1111, 11:28, 6.07

Эта всё гасударевы люди виноваты лукавому ничего не говорят 😅😅😅😅😅

Ответить
+46 +
123, 11:40, 6.07

Ввести новый вид страхования:от парадов ,от салютов !

Ответить
+19 +
Кемлівы Барсук, 11:46, 6.07

І грамадзяне павінны будуць штогод плаціць узносы ў гэты фонд, так?

Ответить
+32 +
Кемлівы Барсук, 11:45, 6.07

Абавязкова падаць у суд на арганізатараў мерапрыемства.

Ответить
+38 +
ОРГАНИЗАТОР, 12:07, 6.07

Так ведь не было никакого организатора! Исполком просто, как обычно, согласовал место. Менты, как обычно, его оцепили – они всегда так делают. Вояки просто по привычке подъехали и пальнули. Народная традиция! Разве у этого всего был какой-то организатор? Более того, похоже, что все участники, включая зрителей, проделывали всё это не приходя в сознание…

Ответить
+40 +
Йожь , 12:25, 6.07

Какая компенсация??? Заявление примут- и концы в воду. Через пару лет беготни по судам шепнут на ушко не рыпаться, иначе виновными сделают и ФСЁ!

Ответить
+19 +
СС, 12:38, 6.07

А что, разве эти все частные торговые точки не оформляют страховку? Удивлён.

Ответить
+32 +
Хрясь, 13:21, 6.07

Никто вам ничего не выплатит.Пишите в спортлотто.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 8:49, 8.07

А ведь жертв могло бы быть намного больше, если бы основной удар на себя не взяли палатки ИП...

Ответить
+2 +
Сергей, 4:59, 11.07

А как же военные? Неужели нет пострадавших?

Ответить
+4 +
Джонни Д, 9:41, 12.07

А у меня, вот не знаю почему, закралась мыслишка, что кроме взрывом разворотило, там ещё и помародерствовали возможно, а? Армейцы или ещё кто! (

Ответить
0 +
Nick, 21:13, 12.07

Ну, посмотрим, компенсируют или нет.

Ответить