18 апреля 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+127 +
федул, 19:06, 8.07

пошли ....со своею интеграцией !

Ответить
+30 +
Интеграция, 19:09, 8.07

А контрибуцию ?

Ответить
+102 +
Моня, 19:13, 8.07

Банальный шантаж. Как это противно все.

Ответить
+8 +
Моне, 20:01, 8.07

Моня, а Вам хочется, чтобы Вам давали ВСЕ и СРАЗУ только за Ваши красивые глазки ???

Я знаю одного ушлого Луку, который рассуждает и ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ - именно в таком вульгарном стиле )

Ответить
+44 +
Даймонд, 20:34, 8.07

Фёдор РФ, узбагойтесь трошки. Займитесь своими Питерскими делами. И своим Путлером. Мы сами справимся со своими проблемами. Даже вопреки Вам, русакам.:)

Ответить
-6 +
Даймонду из России, 21:10, 8.07

ДАЙМОНД, я бы на Вашем месте - не был так оптимистичен )

Особенно на фоне визита Вашего любимца Луки в Святой Валаам, где наши карлики обещают показать Вашему православному атеисту нашу главную Скрепу и склонить его к еще более тесной Интеграции )

Ответить
+21 +
Сделано, 21:39, 8.07

Лукадрыщ уже давно всё продал за 30 серебреников Иуда...

Ответить
+41 +
вася, 19:32, 8.07

когда границу с россией убирали ..тоже что -то там обещали..
и где обещенное!!??? на старые абацанки, новые абацают...
.а когда уши. закончатся ,, на что новую лапшу вешать будете .

Ответить
+72 +
aleks_aleks, 19:32, 8.07

Пошёл ты, Козак, вместе с вонючим оккупантом Вовой

Ответить
+75 +
Андрей, 19:36, 8.07

Луку прижали как крысу, доигрался в "дружбу". Вот тебе и "один народ", они своего не упустят, отожмут страну, её лучшие куски, а на народ - плевать.

Ответить
+45 +
Брюкин, 20:14, 8.07

Да это не его они прижали. С него взятки гладки: вертолёт, потом самолёт и в неизвестном направлении с золотым запасом. До конца жизни хватит, до седьмого колена. Прижимают кремлёвские империалисты нас - беларусов. Нам здесь оставаться с этими бандитами. Надежды на Запад никакой. Кремлёвцы теперь будут хитрее и скрытнее, чем они себя вели в Украине, как слона в посудной лавке.

Ответить
+53 +
Оймамочки, 19:42, 8.07

Так прижали,что пришлось новый майбах за 1.4 лимона евров прикупить;)

Ответить
+71 +
aston, 19:42, 8.07

топ-чиновники рф прямым текстом говорят:
"вхождение в рф - цены на газ как в рф".
без малого анексия целой страны.
а деятели румас-макей всё играются в типа самостоятельность и переговорный процесс с якобы дипломатическими танцами.
никто и не обмолвился, народ и страна не при делах оказывается.

Ответить
+31 +
Spadar, 19:57, 8.07

Вы ў наша гета, а мы вам танны газ,пакуль.А потым па міравых цэнах, а потым ў нас не будуць купляць нафту і мы усе ў дупе. Такая сабе "светлая" будучыня з вуснаў акупантаў.

Ответить
+30 +
Юрий Алексеевич, 20:12, 8.07

Покупают проходимца ценой на газ, принадлежащий третьей стороне (малым народам севера), т оргуются не о своем, у одних нет газа, у других - нет страны. Мошенники, да и только.

Ответить
-22 +
булкин, 20:22, 8.07

федул, 19:06, 8.07

пошли ....со своею интеграцией !
------------
тоже верно!
и вы пошли с дешёвой ценой,по мировым пожалуйста! за что федул тебе скидку?)))))))))))))))))))

Ответить
+7 +
ggg, 1:37, 9.07

И вы пошли со своими "машинами", склепанными на колене.
Растаможка будет, как на немецкие. 8 000 баксов за штуку. Продавайте. Если кто купит.
Ато уже завалили пол страны г...ном без растаможки.
А нефть и газ мы купим и по мировым ценам, и не у вас.
Разница небольшая.

Ответить
+75 +
radical, 20:31, 8.07

говорил много раз, повторю ещё:
и Прибалтика и Украина и Польше платили и платят много больше за газ чем Беларусь
и никто не пропал ни Украина ведущая войну ни Польша, платившая $500/1000м3
Хватит клянчить цену на газ у РФерии, пора научиться жить в рыночных условиях...
низкие цены на газ только способствуют воровской шайке чиновников захвативших власть.
А людям пора перестать бояться цен, они всё равно будут платить одинаково не смотря на
цены по которым Лука договориться, люду ничего не перепадёт от дешевизны.
А поднимать цены населению до бесконечности- не получится- люди выйдут на улицы.

Ответить
+3 +
Фантазирио, 20:41, 8.07

Даймонд,ты кредит за телефон уже выплатил?

Ответить
+9 +
андрей, 21:37, 8.07

дайте мировую цену на энергоресуры шкловскому туниядцу.Пусть умоется своей независимостью, дармоед.

Ответить
+18 +
Все ясно, 21:41, 8.07

17 комментов против интеграции -это круто.На фоне сотни комментов про наглого таксиста....

Ответить
+12 +
Gala, 22:41, 8.07

Да хватить шантажировать ценой на газ. Все соседи платят и живут не хуже нас. А мы что не сможем. Лучше решали бы вопросы с экономикой, а не с интеграцией.

Ответить
+1 +
андрей, 0:05, 9.07

шкловсвому туниядцу направьте сей пост, который пищом лез за халявой.

Ответить
+7 +
яяя, 0:14, 9.07

все кто с рашкой нищета ни дешовый газ ни нефть не спасают.

Ответить