19 апреля 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
Танюша-студентка, 10:52, 12.08

Сочувствую этому водиле!!! А я вот лично родилась и жила всю жизнь в маленьком городе. Но 3 года тому назад по учебе пришлось переехать в столицу. Возвращаться же домой категорически не хочу, ибо не вижу там для себя абсолютно никакой жизни. Уж скорее в Китай с мужем умотаю, ну или в Канаду, откуда как я думаю, мне вполне реально получить вызов от дочери сестры бабушки…

Ответить
+6 +
карлуша студент, 12:29, 12.08

По всему миру люди из маленьких городишек ломятся в столицы. так как в городишках нет перспектив.
получи вызов от от свата шурина и панибрата и уматывай.

Ответить
-7 +
м5, 10:54, 12.08

радуйся, что такая работа есть

Ответить
-1 +
Яша, военпенс, 11:37, 12.08

А мне нравится.Езжу по РФии и Казахстану, устроился в подмосковное АТП. Живу в Кричевском районе на Могилёвщине. 3-4 недели в рейсах, потом столько же и дома. Дома не сидится, не люблю домашнюю жизнь.. С семьёй давно разошёлся, живу один. Мог бы жить и на пенсии, но люблю вот мотаться по свету, не ради зарплаты на этой работе...Вся жизнь с этими железяками, автотракторный фак.БПИ, 25 лет зампотехом танкистом , и на пенсии за руль..Пока медкомиссию прохожу, буду в седле. А уже 60 на носу...

Ответить
+1 +
Предатель, 14:51, 12.08

Уважаю таких парней, как вы! Живут в свое удовольствие и работают, а не ноют, как некоторые. У меня есть знакомые, которые вахтовым методом в РФ работают. Месяц там, месяц дома. И ничего, семья, жена, дети, все довольны. А то от юбки женской оторваться не могут, нытики.

Ответить
+1 +
Vlad Canada, 17:51, 12.08

А мне больше нравится вахтовым метод. Особенно классно было 9 дней работаешь, 5 дома. Много можно , что сделать на выходных, да и зарабатывал больше чем сейчас . Сейчас вот по пятидневке работаю с дома выезжаю в 5:20 утра, домой возвращаюсь к 7 вечера.

Ответить
+3 +
умотаю в китай, 11:43, 12.08

У нас народ забавный. дай мне работу по месту рождения или жительства. и всё. Сейчас другие времена. в каждой деревне завод не построишь.
Американцы в среднем в течении жизни 5-7 раз переезжают по стране из-за смены работы.
А вы сидите и ждите пока работа вас найдёт))_)

Ответить
+10 +
Все время в пути, 12:02, 12.08

Дальнобойщик - это в крови , или есть или нет.

Ответить
0 +
Личное мнение., 16:34, 12.08

Вот этот автор,похоже говорит правду. От себя скажу,да,затягивает как в болото. Есть и там интересное. Но лучше соскочить вовремя ,пока здоровье совсем не ушло. Когда,это решать индивидуально,главное что бы не опоздать.

Ответить