18 апреля 2024, четверг, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+73 +
вася, 20:08, 12.08

Ну и тут обс---ись.что ж это за власть такая?

Ответить
+83 +
Дед, 20:40, 12.08

В этой власти других нет!
Какой пересидент такая и свита, все окружение, вся вертикаль, сверху до низу все ворье!

Ответить
+12 +
Минск, 4:39, 13.08

Везде,везде Корупция гореть тебе в аду плешь .

Ответить
+66 +
Казимир, 20:37, 12.08

Это обычный прикорытный серпентарий...

Ответить
+10 +
Спец по продажам, 0:54, 13.08

Это обычная практика в постсоветских странах, идущих своим "особым" путем.
Необычно вот что - практическим результатом действий тахих чиновников-руководителей является пресловутая "модернизация", когда народные деньги просираются за откаты.
Если деньги просраны, то неизбежнно такое поведение чиновников при подозрении в коррупции - оправдаться нечем (денег нет, оборудование хлам, ...), остаётся заложить подельников и всех знакомых.

Ответить
+32 +
Х-Х, 21:01, 12.08

а вы думали УСЕ кристально чистые, ВОР НА ВОРЕ СИДИТ и главный вор это ГЕРШАВИЧ. своих холуев приберег по ближе к выборам. показывает трудовую деятельность. а начинать надо с тебя ГЕРШОВИЧ.

Ответить
+25 +
795, 21:02, 12.08

Всех сдал.

Ответить
+25 +
тнп, 21:16, 12.08

А что уже колхоз не отправляют подумать?))

Ответить
+31 +
Мужик, 21:16, 12.08

Уверен - список чиновников, которые по громким обвинениям в коррупции должны быть обезврежены, пострижены и посажены, составлен и утверждён ещё год назад. PR - ход перед "избирательной кампанией", не более. Равно как и то, что если зацепят кого-то не включенного в этот список - за излишнюю инициативу наказание будет похлеще, чем за коррупцию.
Все надеется, что народ опять, как 20 лет назад, заговорит : " Во, Яны яго дурыли , а её як узнау - дык так им дау !" Зря надеется.

Ответить
+41 +
Водолей, 21:32, 12.08

Я знаю одного ворюгу сталкивался и что работает как в ничем небывало нету к этой власти никакого доверия одна злость осталась как посмотришь что творится в этом сосуте

Ответить
+22 +
Алекс, 22:13, 12.08

это копейки по сравнению с откатами, которые берут директора госпредприятий, может и мне сходить и написать заявы на старых директоров госов - от ответственности то освобождают как свидетеля...

Ответить
+12 +
Читатель, 22:34, 12.08

Это называется государственно-частным партнерством, что бизнес так активно проталкивал.

Ответить
+30 +
ВОПРОС, 23:06, 12.08

Где Лука этих прохиндеев находит.? Я.понял.все эти ворюги.корупционеры закончили академию при Луке.а там есть факультет по обучению как себя вести на хлебном месте. в кабинетах этих чинуш вместо портрета луки должен висеть уголовный кодекс.

Ответить
+4 +
NE, 2:21, 13.08

Цi не той гэта С. Бурый, што пад началам А. Мятлы у 58 брыгадзе нес службу?

Ответить
+8 +
беларус, 9:46, 13.08

И чему удивляться? Шурик озвучил свой тезис украл --верни в 3-кратном размере и в колхоз председателем на хлебное место.А кали Качанова попадется, то в 5-кратном.Вот они и выполняют его указ.Все в его карман пойдет.В стране нет законов ,а только его я А кто не заплатит пойдет в тюрьму.Если замгенпрокурора взяточник, то о чем можно говорить.Мафия, мафия....А судьи то кто? Один судья говорил в начале90-х : Закон как дышло ,куда повернул туда и вышло.заплати мне 3000 $ и я сделаю свидетелем.А за 5000 пострадавшим. Вот такие дела.Каков поп таков и приход.

Ответить
+8 +
дзед, 10:01, 13.08

Сам деньги с откатов получил и подельников на нары ,очень удобно,делиться не надо, и будут от купаться ещё денег дадут.

Ответить
+6 +
уп, 10:26, 13.08

Сейчас бери любой госпроект и госзакупку и сразу ищи откат и коррупцию. Правда они начали лучше шифроваться и договариваются в глухом лесу, одинокой хатке или отдельностоящем сортире.

Ответить