29 марта 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
А, 10:38, 14.08

Реактор на короткоживущих изотопах, либо его остатки - затоплены в море. Теперь встречайте в магазинах российскую рыбу, светящуюся в темноте! (от радиации)

Ответить
+51 +
мысля, 10:42, 14.08

Скорей всего в Неноксе путя открыл для русских врата в рай, как он всем и обещал.

Ответить
+38 +
EL LOBO, 10:54, 14.08

«То, как раскачивали ситуацию, то, как заостренно и системно пытались посеять панику в головах людей и в обществе в целом, — это уже очевидный вызов, с которым мы сталкивались. Все было сделано открыто, в короткие сроки, именно так и будем работать дальше», — заявил глава Архангельской области

Негодяи путинские. Опять у них простые люди виноваты.Опять пытались всё скрыть, однако сейчас это труднее сделать,чем во времена без интернета. Все эти аварии были просто неизбежны,они как итоги правления питерского крысёныша.

Ответить
+33 +
Carmen horrendum, 11:13, 14.08

Ядерный армагеддон приближается. И придёт он из России. Эй, вы там, наверху! Вы точно уверены, что ещё хотите поиграть с островецкой игрушкой российско-китайской сборки? Уж вам-то героями России точно не быть. А вот позорное клеймо и шнобелевская премия за самое "гениальное" и радикальное решение вопроса «незалежнасці» уже наготове. Счётчик включён. Вам осталось полтора месяца. Дальше – только позор, который не смоете ничем

Ответить
+21 +
Ирина, 13:03, 14.08

Недавно слышала по радио, что в Германии закрывают год назад построенную АЭС. А, в течение, кажется, 4-5 лет закроют ВСЕ АЭС.Германия переходит на АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники энергии.
П.С.Забота о людях и планете.

Ответить
+31 +
нат, 11:20, 14.08

Рашка засерает всё вокруг за что ни возьмётся! Теперь ещё и подкинула нам "грязную атомную бомбу" ввиде островца!

Ответить
+36 +
Правда, 11:36, 14.08

Спрашивают у ордынцев :
- Что вы будете делать, если придёт конец Света ?
Ответ из Орды :
- он к нам не придёт, он от нас выйдет !

В каждой шутке есть доля шутки ?
Нет ! Это истинная правда !

Ответить
+36 +
Роман., 12:59, 14.08

...Посмотрел на избы на фотографии - и это 21 век !!!!! Даже не надо делать никаких декораций чтобы снять худ. фильм о временах, когда солнце называли Ярило.....Это просто пипец !!!!!

Ответить
+23 +
За Санникова, 13:13, 14.08

С языка сорвал. Я, когда увидел это фото, то даже растерялся. не "липа" ли. Ведь одежда у людей явно современная. А вокруг - 19-й век! Доводилось бывать в "современной" Карелии. Но и там нет такой разрухи.

Ответить