29 марта 2024, пятница, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+136 +
Игорь, 17:55, 15.08

Пазорники.

Ответить
+108 +
злая бабуля, 18:21, 15.08

Ну, вот еще одно подтверждение оккупационного режима в нашей стране. ТНП - лишь внешнее ее проявление.

Ответить
+75 +
ы, 18:23, 15.08

Почему "Беларусь" не замазали? По недосмотру главреда?

Ответить
+97 +
ОП, 18:23, 15.08

Какое может быть "единство" райисполкома и народа???

Ответить
+95 +
тт, 18:32, 15.08

Потому что Вера Николаевна, главный редактор "Единства" - истинная лукашистка, беспощадна к врагам Лукавого.

Ответить
+63 +
бздун, 18:47, 15.08

Нет, Вера Николаевна не лукашистка. Она просто бзд#т за свое рабочее место.

Ответить
+44 +
борисов, 19:01, 15.08

О, ну тогда совсем другое дело, а то мы уж тут подумали, что она лукашистка.

Ответить
+55 +
Вовчик, 19:11, 15.08

Пора уже фотошопить этот цирк по полной программе.
Эй "цар", а кресты на куполах церквей не собираешься удалять?
Жыве Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+54 +
злы віцяблянін, 19:26, 15.08

Жыве Беларусь! Адказ: "жыве вечна!"

Ответить
+25 +
Витеский, 19:33, 15.08

И ни церковь,ни кабак,ничего не свято...

Ответить
+50 +
трус беларус, 19:38, 15.08

Надо в этой газете запретить печатать букву "п" , ведь с нее начинается слово "Погоня". Газета, не печатающая одну букву! Это прославит ее на весь мир!
Дерзайте, Вера Николаевна!

Ответить
+51 +
Шрифт, 20:28, 15.08

Нечитаемые никем газетенки надо печатать на рифлёной и мягкой, но прочной бумаге. Спрос будет гарантирован.

Ответить
+18 +
Борисовчанин, 23:31, 15.08

Газету "Адзінства" в Борисове мало кто читает, хотя где только её не увидишь. Если кто её хотя бы раз просматривал или возможно читал, наверное согласятся, что тот материал, который Вера Николаевна и редакция печатают, похож на бред людей, жизнь которых проходит именно в "Стране для жизни", которую постоянно рекламируют и показывают по телевизору и ничего с "прелестями" реальной жизни она не имеет. А вот прекрасную газету "Борисовские новости" закрыли, уж очень много в ней правдивой и неудобной для местных чиновников информации печаталось. Чего только не приходилось на себе испытывать сотрудникам от обысков и изъятия техники до штрафов и снятия вывесок... А её редактора Букаса несколько раз штрафовали и снимали с выборов. Не любят ПРАВДУ борисовские чиновники. Люди для неё ничто.

Ответить
+24 +
Свободный, 23:35, 15.08

Друзья, не покупайте эту газету, не надо финансировать своими кровными борисовских бездельников и дармоедов из власти.

Ответить
+8 +
Свободному, 0:31, 16.08

А вы разве не в курсе,что эти районки (как называют у нас-брахалаука) выписывают в добровольно-принудительной форме все организации? Ну,и на весках старики выписывают, потому как им почтальон настойчиво"рекомендует"выписывать,так как у него тоже план по выписке газет . А мне, например, районку и даром не нать и с деньгами не нать! Я и телек не смотрю,и газет я не выписываю. Всё,что мне нужно,в интернете.

Ответить