20 апреля 2024, суббота, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+75 +
прихвостень, 10:34, 17.08

Давно пора этого грамотея поганой метлой!

Ответить
+49 +
тунеядец, 12:13, 17.08

«Я с генеральным прокурором буду разбираться, почему он так «надзирает» за уголовными делами и за соблюдением закона. Это не дело. Мы к людям должны относиться по-человечески», ― возмутился руководитель страны.

Можно подумать что Лукашенко ни о чём не знал и первый раз про это слышит
Это всё делается перед выборами царь хороший бояре плохие

Ответить
+29 +
литвин, 13:47, 17.08

Назначить кого- нибудь из ближайшего окружения козлом отпущения за собственные проколы, т.е.., попросту - слить, - любимый конёк агрофюрера.
Ещё один показательный урок прикорытным холуям.

Ответить
+22 +
Минск, 14:24, 17.08

Да сто процентов плешь вешает бел.спагетти на уши.

Ответить
+48 +
налоговая, 12:16, 17.08

Конюк также выступал против публикации деклараций чиновников о доходах и имуществе, хотя это решение поддерживал даже Лукашенко:
«Зачем это делать? Удовлетворять обывательский интерес о том, у кого что есть?»

Ермошина до сих пор не может сказать где взяла деньги на постройку коттеджа
Дар речи у неё пропал

Ответить
+41 +
мвд РБ, 12:38, 17.08

Деньги на строительство коттеджа главы центризбиркома Беларуси, по ее собственным словам, поступили из Российской Федерации. Генпрокурор Конюк был обязан провести прокурорскую проверку фактов, озвученных в публичном заявлении Ермошиной, т.к. тут имеются все признаки грубого вмешательства иностранного государства в процесс выборов на территории Республики Беларусь.

Ответить
+17 +
литвин, 13:43, 17.08

"...За какие проколы генпрокурора могут отправить в отставку. ..."
- За полную бесхребетность и приспособленчество таких людей вообще нельзя допускать близко к судебной системе!

Ответить
+82 +
Минчанка, 10:39, 17.08

Сделай ход конем для умалишенного,конюк,арестуй его!.Сейчас или оно тебя или ты его, третьего не дано.Ты для народа станешь героем!,а если оно тебя...тебе кирдык,конюк.У тебя есть выбор ....

Ответить
+89 +
лука устраняет, 10:57, 17.08

Лука устраняет свидетелей его преступлений, Конюк свидетель терракта в минском метро,когда по сфабрикованному делу были расстреляны невинные люди,Конюк лично фабриковал это дело/и другие дела/ по указанию заказчика,а заказчик это и есть Лука. по его приказу спецслужбы и взорвали минское метро и убили людей,потом нашли невиновных и повесили на них сфабрикованное дело. А сейчас накануне грандиозного шухера преступник Лука избавляется от подельников. Но нет чичего тайного что не стало бы явным. Скоро придёт время и на одних нарах будут сидеть и канюки и лукашенки и ермошины и т.д-все эти преступники пойдут под суд.

Ответить
+4 +
Прошлое, 18:46, 17.08

Утверждение, что Конюк фабриковал дело о взрыве в метро вряд ли имеет под собой основу. По крайней мере весной-летом 2011 его полномочия официально относились к другой "епархии".
Но за Конюком, в его бытность еще судьей, гроздь куда более значимых и резонансных "деяний". Все следы о которых, как он думает, тщательно затёрты. Ошибочно думает.

Ответить
+37 +
помним, 10:54, 17.08

что табуретку из под любого седалища в верхах у нас может выдернуть только ОДНА рука.
Так, что если где то качается кресло, то это нам просто кажется.

Ответить
+48 +
игорь, 11:33, 17.08

Согласен полностью. Вчера Исаченко прямо на пальцах разъяснил Луке как Шапиро много лет занимался чудовищными приписками и очковтирательством при падеже тысяч голов скота в Минской области, а Лука даже усом не повел. Рядом с Лукой стояли Зась с Анфимовым и тоже сделали вид, что их это не касается.
Цирк продолжается, во главе с главным клоуном страны.

Ответить
+34 +
Генрих, 10:58, 17.08

Конюк он и в Африке конюх

Ответить
+57 +
из бывших, 11:01, 17.08

Задумал Лукавый перед "выборами" ПЕРАТРАХНУТЬ некоторых прикорытников и вот устраивает этот спектакль для ляхтарата. Сначала из Администации Лукавого поступает команда суду оправдать главного инженера МЗКТ, а потом Лукавый под телекамеры БТ публично грозится разобраться с Конюком и Носкевичем. У Шуни Лугандонског чуйка и потому заблаговременно успел слинять.
После устроенного спецслужбами взрыва на День Независимости 3 июля 2008 г. Лукашенко очень театрально снимал Шеймана с поста госсекретаря совбеза, а Невыгласа с поста главы Администрации: "Вы виноваты, прежде всего! Вы по поручению президента организовывали это мероприятие и ничего не сделали! Вы и глава администрации: его - политическая сторона, а ваша - безопасность".
А за четыре взрыва в День Независимости 2019 г. Лукавый даже по выговору не объявил Засю с Кочановой, потому что эти четыре взрыва произошли по причине полного раздолбайства вояк и не были частью плана Лукавого по ПЕРАТРАХИВАНИЮ прикорытников.

Ответить
+31 +
бука, 11:30, 17.08

Все эти разборки в верхних эшелонах власти говорят о скором крахе режима. Время поджимает, экономика поджимает, социология поджимает и народ готов к переменам.
Все идёт как надо. Поучавствовавшие в создании диктаторского режима получают по заслугам.

Ответить
+16 +
qwert, 12:02, 17.08

Да, да, это общий наезд на "юстицию", от "мвд".
Менты подмяли прокуроров....И слил своих Конюк.....

Ответить
+28 +
придём ко всем, 11:51, 17.08

Ну что....., нарушал конституцию, закон, чтобы психу мозаичному угодить, вот и получай. Теперь ты в ... и без власти будешь, а значит никто. А отвечать обязательно придётся по закону РБ.

Ответить
+15 +
чаша, 12:19, 17.08

Может стоит Конюку рвануть к польско-белорусской границе? Других вариантов положительного для Конюка решения не просматривается.

Ответить
+20 +
ага, 12:44, 17.08

И Польша его примет, упакует и в Гаагу сдаст. Лучше уж в Зимбабве бежать.

Ответить
+20 +
ввп, 12:41, 17.08

ворон ворону глаз не выклюет. паказуха

Ответить
+19 +
Sed, 13:05, 17.08

После 2000 года в Беларуси от системы органов прокуратуры осталось одно название..."советскую" уничтожили, новую демократическую не создали... Филиал РУП "Белпочта" вот сегодняшние реалии прокуратуры...(((

Ответить
+31 +
ы, 13:18, 17.08

Ну так Конюка запросто могут отправить заведовать отделением почты в каком-нибудь Мухасранске, марки лизать с изображением Лукавого. Соответствующая квалификация у него уже есть.

Ответить
+14 +
qwert, 13:30, 17.08

И напечатать эти самые марки и конверты из светлогорской бумаги....

Ответить
+16 +
На опережение, 14:31, 17.08

Конюк играй на опережение,выдай ордер на арест разбойника Лукашенки,станешь национальным героем.

Ответить
+12 +
серега, 14:33, 17.08

Так лизал, так старался,а тут коленом под зад.

Ответить
+14 +
Кто кого, 14:51, 17.08

Кто кого конюх Конюка или Конюк конюха.Конюк дави конюха усато-лысого,хватит ему уже тиранить.

Ответить
+7 +
дед, 15:31, 17.08

Покажи какой ты Каунюк ))))

Ответить
+7 +
Иван, 16:00, 17.08

Возле корыта все свиньи крутят лычами, откуда бросят майку.

Ответить
+8 +
под полковником, 16:21, 17.08

Конюк всего за полгода стал с полковника генерал-лейтенатом (почитайте у блогеров про это).

Ответить
+16 +
Шлёма Зельцман, 17:13, 17.08

Абсолютно безграмотный и тупой от природы дядька. Понятия не имеет о содержании кодексов, все "познания" на местячковом уровне. Впрочем, как и у его замов. Только таких у нас волна колхозной удачи наверх у выносит.

Ответить
+8 +
Архивариус, 19:10, 17.08

В его официальной биографии, частично измененной, скрыт период об окончании им командного общевойского училища и первых годах службы. Как обычно, самых ненужных и бестолковых молодых офицеров в частях назначали тогда нештатными дознавателями. Конюк попал на эту тропу. Потом, после пары лет "болтаний" между частью и военной прокуратурой поступил на заочное отделения юрфака.
ЗАОЧНОЕ. Откуда грамотность-то?

Ответить