25 апреля 2024, четверг, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:06, 18.08

Россияне резко проснулись и начали что то там подозревать!!!!

Ответить
+6 +
сваяк, 11:18, 18.08

Усе расіянскія непрыемнасці пачыналісь у жніўні.
Толькі ніхто, акрамя Мацквы там не бунтуе☹.

Ответить
+6 +
Правда, 14:58, 18.08

Беларусь , выходи , не отсижуйся !
Скоро и Украина подтянется, прогнозируется уже осенью , против правящего прорасийского режима.

Ответить
-6 +
сваяк, 11:19, 18.08

Гэта рэгіянальны ўсплеск, які скора затухне.

Ответить
+11 +
нуну, 11:55, 18.08

В Алжире тоже все начиналось с мелочи,а выросло в демократические перемены!
Посмотрим....

Ответить
+7 +
Goro, 12:20, 18.08

Если выйдет хотя бы тысяч 100-150 (для Москвы это копейки) это будет ппц. Русский бунт-бессмысленный и беспощадный.

Ответить
+4 +
Вика, 12:49, 18.08

А что чапля и этот из любе тоже что-то требуют??!Интересно,что?!

Ответить
+4 +
Боб, 13:55, 18.08

В Росии уже закончилось едва успев начатся..не верю .что народонаселение их выростет в народ..бунт-на коленях--это да..их.но не более.
переворот если и будет, то в "башнях кремля"

Ответить
+3 +
Не верю в орду, 15:06, 18.08

Я, вот, тоже искренне удивляюсь разным "экспертам" , прогнозирующих некий бунт ордынского народа.
Несогласных с "выборами" в мАаскве, я видел, пусть их тысяч 60 будет , ещё 60 тыс. их поддерживают , но не выйдут ( бо завтра на работу...да и омоновцы бьются дубинками больно).
А в остальном , ВООБЩЕ, на "гнев народный" не похоже.
Нет, не будет там изменений, будут ждать нового царя-бога , может он даст им "освобождение".....

Ответить
+7 +
не с народом, 14:17, 18.08

«Полиция с народом» - самый глупый лозунг. Силовики продлевают правление пу и компании. Любого человечного в полиции хвалить не будут, там ему ставят условия: или будь как остальные дубинкомахатели или тебя увольняем, поэтому, кто там работает явно не с народом.

Ответить
+4 +
13), 15:23, 18.08

Товарищи комментаторы, я вот стесняюсь спросить вас, но все — таки спрошу : вы сами хоть раз выходили на протестные акции в Минске или в других городах Беларуси?
Москвичи выходят, и коммунисты в том числе, и в других городах России. Людям реальные сроки угрожают,и все равно выходят. Вот так.

Ответить